WORLD OF WARCRAFT

Тема: Продолжительность рейдовых тиров дополнений  (Прочитано 77207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

allanon12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Продолжительность рейдовых тиров дополнений
« Ответ #225 : 29 Сентября, 2014, 22:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет! Меня зовут Владимир, и я - казуал!  :)
Я обожаю близзард, для меня они самая лучшая компания создающие игры. Познакомился с ними с Варкрафт 2 - и с тех пор играл во все их игры, кроме Д2. Играл именно казуально. И для меня все эти расчеты, анализы и прочее - уже задр0тство.
Начал играть с конца ванилы, и всегда мне было интересен больше сюжет, чем прогресс. И для казуала это очевидно - во первых нет времени, а во вторых я не умею хорошо играть персонажем. Для меня было супер время, когда на 39 уровне друидом медведом флаги таскал в хил спеке. Да, читерно было (не помню что за аддон был, старожилы знают, когда ещё лошадей не было, берёшь тапки, потом кот под спринтом и трэвел форма) у меня получалось, и мне это доставляло удовольствие. А например рогой играть для меня нереал, пробовал твинком заточенным (поскольку в равных условиях я смогу убить только ещё большего рака) - так потох спину ломит, кисти болят, так ещё и во сне воюешь всё ещё. И нафиг это всё для моей нервной системы?
Про рейды я вообще не говорю, поскольку для них у меня вообще времени нет. И поэтому когда питомцы вышли - неделю только ходил да хомячков собирал, прям как битва HOMM в миниатюре :)
По названию думал сайт для крабов - а в комментах одни профи тусуются смотрю.
До встречи в WOD, ищите меня на полянке, буду собирать цветочки
Битва питомцев и герои схожи так же, как сапоги и тапочки

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Продолжительность рейдовых тиров дополнений
« Ответ #226 : 30 Сентября, 2014, 03:56:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арену играть, например, 5-8 часов в день не надо. Вы почему-то думаете, что другие люди должны заниматься в игре тем же, чем вы. А они занимаются тем, чем нравится. Не нравится - не играйте.
а сколько надо играть арену? и какой рейт тогда будет, если это случайные полчаса в день с разными людьми (сомневаюсь что один и тот же будет терпеть ваш онлайн)?

С постоянными напарниками те же 2200 берутся за несколько вечеров по паре часов в день.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Продолжительность рейдовых тиров дополнений
« Ответ #227 : 30 Сентября, 2014, 04:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арену играть, например, 5-8 часов в день не надо. Вы почему-то думаете, что другие люди должны заниматься в игре тем же, чем вы. А они занимаются тем, чем нравится. Не нравится - не играйте.
а сколько надо играть арену? и какой рейт тогда будет, если это случайные полчаса в день с разными людьми (сомневаюсь что один и тот же будет терпеть ваш онлайн)?

С постоянными напарниками те же 2200 берутся за несколько вечеров по паре часов в день.
кем берутся? теми, у кого "внезапно есть полчаса поиграть неизвестно в какое время"? с разными напарниками? не смешите мои тапочки

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Re: Продолжительность рейдовых тиров дополнений
« Ответ #228 : 30 Сентября, 2014, 05:27:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл?
Если нет времени - встаёшь на поиск рандом бг и всё.
Я лично так делал, когда времени мало, а расслабиться и отвлечься хочется - вперёд на бг.
Ну можно ещё встать конкретно на альтерак или на остров - там всегда весёлые замесы.

А вообще время - больное место. Помню времени был минимум, так я одного из альтов с 86 по 90 качал битвами петов и дейликами и ничего - вкачал, правда достаточно медленно, но и спешить некуда.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Продолжительность рейдовых тиров дополнений
« Ответ #229 : 02 Октября, 2014, 18:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тебе привел конкретные примеры на твою конкретную претензию, но ты готов городить любой бред, только чтобы не признать свою ошибку. Молодец, слив засчитан, спор окончен. achievement unlocked "Ну ты и ... как .... баран... пучина..."
Миссия провалена, выдавить из тебя хоть капельку объективности не вышло... В принципе, что еще ждать от человека(человека?) которы поносит вов и восхлавляет не вов, пофиг что, главное не вов.
Перехожу в обычный режим "Насрать на твое необоснованное мнение, на тебя насрать тоже"
Я чето не вижу, чтобы я где то говорил нечто вроде "А вот в Вайлдстар графика в 100500 раз лучше" или "А вот в Вайлдстар такого нет"... Графика в Вов убогая даже для 2004-го года - и это объективная реальность... Точка... Ничего лишнего... А вот если вы так не считаете, то вот это уже ваше субъективное мнение... И спорить смысла нет... Ибо опять же, я уже говорил, что нет смысла задавать вопрос, если вам на него нужен какой-то конкретный ответ и вы не успокоитесь, пока его не получите, ибо это приводит только к лишнему флуду... Я тоже могу сказать, что вы обязательно продолжите играть в детсадовскую игру "кто последний сказал - тот и прав" и напишите опять что то типа "Не ответил на мой ответ!!! Слился!!!111"... Не?

Если игра вышла в 2004 году это не значит, что в ней графика по технологиям 2004. Это даже не значит что хотя бы по 2003. Когдатам вов начали клепать? После первой части вар3? 1998 или 1999 год. Теперь можешь начинать вспоминать, во что ты играл в этих годах и прям сравнивать-сравнивать графику хоть до посинения

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Продолжительность рейдовых тиров дополнений
« Ответ #230 : 04 Октября, 2014, 15:13:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если нет времени - встаёшь на поиск рандом бг и всё.
Я лично так делал, когда времени мало, а расслабиться и отвлечься хочется - вперёд на бг.
Ну можно ещё встать конкретно на альтерак или на остров - там всегда весёлые замесы.
:o
ну прям уж... видимо, у тебя мейн - за альянс, раз всё так весело)

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Re: Продолжительность рейдовых тиров дополнений
« Ответ #231 : 06 Октября, 2014, 06:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если нет времени - встаёшь на поиск рандом бг и всё.
Я лично так делал, когда времени мало, а расслабиться и отвлечься хочется - вперёд на бг.
Ну можно ещё встать конкретно на альтерак или на остров - там всегда весёлые замесы.
:o
ну прям уж... видимо, у тебя мейн - за альянс, раз всё так весело)
Да за альянс.
Всё хочу за орду качнуть, но руки не доходят.

За орду можно в низину арати встать - обячно ордынцы там доминируют на рандомном бг(по крайней мере мне может так везло)

Уиро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
Re: Продолжительность рейдовых тиров дополнений
« Ответ #232 : 06 Октября, 2014, 06:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны долго, с другой - фарм ДД меня напрягал сильнее.

 

закрыть