WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов в PvP — 27 сентября  (Прочитано 16538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у дх че контроля много, нах нерфить клетку до 3 сек  :facepalm:
С такой мобильностью и бурстовым дамагом как у ДХ, возможно справедливо было бы вообще оставить его без контроля. Утрирую, но, давай потрезвяку - то, что из себя сейчас представляют ДХ в пвп это перебор. Это я говорю, как ДХ. При этом его фишка с супердамагом и полетушками, это то, что выделяет сам класс, это его уникальность. Я понимаю, что нытики как правило не отдают себе отсчета в том, что они требуют сделать все классы одинаковыми (как и то, что даже в этом случае их нытье не кончится), но лично я все же за то, чтобы у каждого класса были свои сильные и слабые стороны, а не как в котоклизме, когда все классы находились в шаге от того, чтобы отличаться только анимациями.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Чжу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто там у вас там щас главный пвп-дизайнер?
никто?  :D
Целесталон.
Который пвпшит на планшете.

а, ну с этим пвп в надежных руках

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я только вчера апнул 110 лвл кота на гордунни. Специально даже юзанул жетон повышения до 100 лвл ???
хорошо хоть анхоли пока не нерфят, видать так и буду дк бегать, а так хотелось цапать из инвиза и рычать на тряпок...
С подключением.
Анхоли уже давно занерфили, не заметил что все на фростах играют?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот я только вчера апнул 110 лвл кота на гордунни. Специально даже юзанул жетон повышения до 100 лвл ???
хорошо хоть анхоли пока не нерфят, видать так и буду дк бегать, а так хотелось цапать из инвиза и рычать на тряпок...
С подключением.
Анхоли уже давно занерфили, не заметил что все на фростах играют?

Смотрю ладдер, удивляюсь..
Не знаю, кто там кого занерфил, но поп-спек у каждого класса был всегда (самый ноубрейн, и поменьше кнопок, что так чисто одной рукой в ВК шпилить) - и у дк это фрост. Мож ты просто забыл, что в 7.3 (или 7.2.5) анхоли как раз сделали играбильным, после того как он был реально дном в начале легиона?
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2017, 00:34:30 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у дх че контроля много, нах нерфить клетку до 3 сек  :facepalm:
С такой мобильностью и бурстовым дамагом как у ДХ, возможно справедливо было бы вообще оставить его без контроля. Утрирую, но, давай потрезвяку - то, что из себя сейчас представляют ДХ в пвп это перебор. Это я говорю, как ДХ. При этом его фишка с супердамагом и полетушками, это то, что выделяет сам класс, это его уникальность. Я понимаю, что нытики как правило не отдают себе отсчета в том, что они требуют сделать все классы одинаковыми (как и то, что даже в этом случае их нытье не кончится), но лично я все же за то, чтобы у каждого класса были свои сильные и слабые стороны, а не как в котоклизме, когда все классы находились в шаге от того, чтобы отличаться только анимациями.
Фишка ДХ спамить удар хаоса?  ;D

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю ладдер, удивляюсь..
Не знаю, кто там кого занерфил, но поп-спек у каждого класса был всегда (самый ноубрейн, и поменьше кнопок, что так чисто одной рукой в ВК шпилить) - и у дк это фрост. Мож ты просто забыл, что в 7.3 (или 7.2.5) анхоли как раз сделали играбильным, после того как он был реально дном в начале легиона?
О да, прославненькие срачики на тему "пою что слышал, в глаза не видел".

У анхоли по факту урон был за счет хила соперника из-за крипты. Крипту в данный момент занерфили в нулину что она теперь дамажит, внимание, как гуля автоатаками. Хотя нет, в абоме там даже сочный дамаг, а крипта прокает теперь раз в 10 лет. Спасибо что навайнили хилы (прок в среднем раз в 7 секунд, урон 100% от ап или около ... эээ ... 35-38к дмг, не помню точно в шаблоне), а то им бедным плохо игралось. Но ладно с дамагом, в целом неплохо он был играть от контроля, но по факту чтоб реализовать бурст полноценный, необходимо было играть пятую симфонию бетховена в то время как мути/саб/армс прожимают полторы кнопочки и спамят /lol То есть единственный урон (ну в целом да, я соглашусь что 40-45% дмг дающий 1 единственный пвп-талант это идиотизм, но что делать) шел от крипты > ее понерфили раз 5 > смысл играть зарезанным в ноль адк, даже пускай с контролем?

И так, на будущее, в начале контента спеки были одновременно инвалидны, но фрост был хуже некуда, в 7.0, но уже ближе к открытию ЦНа фросту апнули все абилки % на 40, в то время как анхолику 5%. Да, была неделя мол "буйные" фдк, не отрицаю, но по сравнению с армсами или мутиками которые 2 месяца просто за опен забирали любой класс под сейвами - небо и земля. И что там в 7.2 ... а ничего не делали с адк, ибо в цне сделали возможность собрать шедоубилд который работал только в пвп, но в том же ГСе царями были БоС-фросты, в то время как в ПВП на аренах бос зарезан был в салат (тики в 3 раза меньше чем ФС) и все играли в анхоли, в тот самый 7.2, где уже раза 3 крипту нерфили. Память плохая?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я только вчера апнул 110 лвл кота на гордунни. Специально даже юзанул жетон повышения до 100 лвл ???
хорошо хоть анхоли пока не нерфят, видать так и буду дк бегать, а так хотелось цапать из инвиза и рычать на тряпок...
С подключением.
Анхоли уже давно занерфили, не заметил что все на фростах играют?

Смотрю ладдер, удивляюсь..
Не знаю, кто там кого занерфил, но поп-спек у каждого класса был всегда (самый ноубрейн, и поменьше кнопок, что так чисто одной рукой в ВК шпилить) - и у дк это фрост. Мож ты просто забыл, что в 7.3 (или 7.2.5) анхоли как раз сделали играбильным, после того как он был реально дном в начале легиона?
Ага, точно, играю весь легион на ДК арену и я забыл, это ты мне рассказываешь? Анхоли был лучше Фроста со второго по 4 сезон, первый и вот пятый только в топе Фросты, никто не хочет играть за даунский спек с 2 кнопками, без сс, и сейвов вменяемых, но мета такая мета

 

закрыть