WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как изменился классический Азерот с наступлением Cataclysm  (Прочитано 5018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 892
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кэээээп? Вам все еще непонятна причина, почему ката классик с треском провалится? Писать целые статьи и снимать видосы о том, что изменится на классике, в то время, как можно просто зайти и посмотреть это на ретейле? Классная идея, че.
Аддон определяется не только наличием лок и квестов, но и всем что вокруг. Геймплей, механики, дизайн игры.
Запустите мне Катаклизм и Пандарию и я их не спутаю.

Помните, что выход из Беты изначальных локаций - это мой дар. До Катаклизма было невозможно качаться во всех локациях, а сюжетных линий почти не было...
Отлично на ХК все по квестам качается. А если убрать ограничение на кулдаун данжей раз в сутки, то был бы вообще изи кач - оверлвлнулся на пару лвлов в данжах, налутался синек, и пошел квесты разносить. А с порезанным требованием экспы в следующих дополнениях так вообще проблем не вижу.
Другое дело что игра не на ХК начинается только с последнего уровня, до него это чисто рутина. И если смотреть с такой точки зрения - это просто боль весь этот кач. Сам всë никак не могу заставить себя качнуться на Кате. И даже ДК не сделать без 55.
В изначальном сообщении буквально мысль "теперь локи нормальные для прокачки", а ты чёто пишешь про хк, а затем, как тебе влом качаться в кате. Ты куда-то вообще не туда пошёл своей мыслёй. Наоборот, теперь качаться самое оно.
Ванильный квестинг, это когда игра всячески против того, чтобы ты играл и качался. Катаклизм за то, чтобы ты играл и качался. Вот так можно описать разницу.
Я пишу о том, что меня полностью на все 100% устраивает прокачка в классике, но лишь с точки зрения ХК геймплея. Без ХК меня вообще никакая прокачка в вове не устраивает, в 2024 она не нужна. Что в актуале, что в кате, что в SoD. Аксиома Эскобара.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как как

Рас****рит его  :)

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как найдешь в моем посте сочетание букв "бк", то дай знать, хорошо?
Объяснишь зачем искать в твоём посте сочетание букв "бк"? Или может лучше ветку перечитаешь, в которую влез? Чел говорит что в классике бк и каты нет смысла, при этом приводит аргументы почему он так считает, вот только все его аргументы против бк полностью применимы и к вотлк, но при этом вотлк имеет смысл, а бк - нет. Это то что мы обсуждаем, твой аргумент в пользу вотлк, так-же трактуется в пользу бк, ведь они в плане доступа к квестам ванилы равнозначны.
Нет, давайте влезать в сравнение бк и вотлк, но говорить только про вотлк, а для тех кто всё-таки продолжит сравнивать будем отыгрывать дурачка.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично моё мнение, что БК, что Ката - не особо интересные для прохождения квестов и исследований, потому что их контент можно "посмотреть" и в актуале
И Вотлк, его тоже можно посмотреть в актуале.

 

закрыть