WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты в Legion на Расколотых Островах  (Прочитано 433819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #45 : 26 Сентября, 2016, 18:27:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, откуда столько негатива. Сейчас вы полеты не получите, так куда торопится все сразу делать? Делайте по немного, вам все равно это проходить, все равно это фармить. Ну если вы в последний момент начнёте их делать, то тогда да, будут с этим проблемы

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #46 : 26 Сентября, 2016, 18:27:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм...World of Warcraft: Fanservice Legion стал следствием оттока игроков. Близзам же нужно как-то оставшихся держать? Вот и вводят всякие пошки, о которых игроки просят аддонами. Люди голосуют за качество игры своей подпиской - это прямая форма давления на Близзов

Или ты думал, что Легион из-за любви к комьюнити такой весь классный?

А вы 100% знаете что является следствием чего? Или просто догадки? Я вот, например, могу накидать своих догадок и сказать, что в Легион напихали эту туеву хучу плюшек (добрая часть которых уныла и в принципе не нужна) не столько для горстки заинтересованных, коих мизер, а для общего закрытия темы. Метцен Метценом, наследие наследием, нельзя же столько времени заниматься челночным бегом.

Что до сабжа - по вашей логике Пандария была следствием оттока в Катаклизме, а Дренор следствием оттока Пандарии. Каждый из этих аддонов я точно так-же могу назвать фансервисным и по вашей же логике они появились в следствии вот этой "прямой формы давления на Близзард". Отчасти верно и обратно смешно смотреть на людей, которые требуют что-то от близзард, кивая на свою подписку, ведь столь ненавистный сейчас Дренор отчасти стал следствием этого кивания.

И да, Легион я на данный момент считаю классным только из-за уровня контента, а не каши в сторилайне. Аналогичная ситуация с Дренором была, кстати. И не у меня одного, к слову, если вспомнить форумы и чатики.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44607
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #47 : 26 Сентября, 2016, 18:34:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправил некоторые моменты. Спасибо за комментарии.

"Выполнив «Следопыта» вы получите постоянный бонус в виде +20% к скорости передвижения на транспортных средствах в пределах Расколотых островов."
народ этот бонус стакается с пассивкой например у дк "+20% к скорости передвижения на ТС" ?

Нет. Этот эффект не складывается с бонусами к скорости передвижения рыцарей смерти и паладинов.

Боже ты мой, опять двадцать пять. Ну сделайте уже как в бк-личе-кате-пандах. Ну сделайте полеты дорогими, но не устраивайте очередную фармиловку на сто лет.

Вместо фармиловки достижений будет фармиловка золота. Не очень хорошее решение.

Эти 20% одному чару?

Всем, поскольку достижение общее на учетную запись.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #48 : 26 Сентября, 2016, 18:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
п.с Только в ответе не надо указывать на демократию, свободу выбора и т.д)

Да я вообще не буду ни на что указывать. Аналогия неверна.
Про политику и исключительных негров я бы пообщался, но тут это дело вроде как трут.

Что МНЕ нужно в игре решаю только я

Наивный ребёнок.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 18:38:57 by WilkesDwayne »

Алкоголь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиртовка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #49 : 26 Сентября, 2016, 18:37:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так лучше в последнем патче вводить полеты, а не в 7.2
кто-то говорил о полётах в 7.2? они только сказали что в 7.2 добавят ещё часть достижения, а сколько их будет тех частей - неизвестно, может штук 5 и полетать дадут только под конец легиона

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #50 : 26 Сентября, 2016, 18:42:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Что вы ноете то? Правила игры такие, мне тоже не нравятся мобы которые сбивают с маунта и телепорт маговский 10 секунд кастует, просто бесит, но это же не повод это убирать?
Во все аддоны до дренора значит нормально было а теперь нет? Ладно до хай лвл флая нет, а потом он должен быть, это тупо комфорт передвижения. И он нужен ПРЯМО СЕЙЧАС, а не потом как дреноре когда он уже нахер не нужен и ты на нем по гарнизону от шахты до главного здания 2 метра летаешь. Когда все будет сделано, зачем этот флай? По даларану чтоли круги наматывать?
Зачем тебе сейчас флай маунт? Он может и потом не нужен будет, но кто захочет, тот получит и будет летать, ведь он это заслужил

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #51 : 26 Сентября, 2016, 18:42:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с Только в ответе не надо указывать на демократию, свободу выбора и т.д)

Да я вообще не буду ни на что указывать. Аналогия неверна.
Про политику и исключительных негров я бы пообщался, но тут это дело вроде как трут.

Что МНЕ нужно в игре решаю только я

Наивный ребёнок.
В смысле? Тоесть ты хочешь сказать что твое мнение по поводу того что тебе нужно в игре полностью зависит от того как считают близзард?  :facepalm:
Топовый аркан галакронда.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #52 : 26 Сентября, 2016, 18:46:39 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
п.с Только в ответе не надо указывать на демократию, свободу выбора и т.д)

Да я вообще не буду ни на что указывать. Аналогия неверна.
Про политику и исключительных негров я бы пообщался, но тут это дело вроде как трут.

Что МНЕ нужно в игре решаю только я

Наивный ребёнок.
В смысле? Тоесть ты хочешь сказать что твое мнение по поводу того что тебе нужно в игре полностью зависит от того как считают близзард?  :facepalm:
Вообще то да, так всегда было. Они прислушиваются, но делают так, как лучше на их взгляд. Если бы игроки решали, то только бы все испортили, ведь не они создавали эту вселенную

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #53 : 26 Сентября, 2016, 18:50:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с Только в ответе не надо указывать на демократию, свободу выбора и т.д)

Да я вообще не буду ни на что указывать. Аналогия неверна.
Про политику и исключительных негров я бы пообщался, но тут это дело вроде как трут.

Что МНЕ нужно в игре решаю только я

Наивный ребёнок.
В смысле? Тоесть ты хочешь сказать что твое мнение по поводу того что тебе нужно в игре полностью зависит от того как считают близзард?  :facepalm:
Твоё мнение о том, что должно быть в игре может быть любым, но как будет, решают только Близзард

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #54 : 26 Сентября, 2016, 18:50:57 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что вы ноете то? Правила игры такие, мне тоже не нравятся мобы которые сбивают с маунта и телепорт маговский 10 секунд кастует, просто бесит, но это же не повод это убирать?
Во все аддоны до дренора значит нормально было а теперь нет? Ладно до хай лвл флая нет, а потом он должен быть, это тупо комфорт передвижения. И он нужен ПРЯМО СЕЙЧАС, а не потом как дреноре когда он уже нахер не нужен и ты на нем по гарнизону от шахты до главного здания 2 метра летаешь. Когда все будет сделано, зачем этот флай? По даларану чтоли круги наматывать?
Зачем тебе сейчас флай маунт? Он может и потом не нужен будет, но кто захочет, тот получит и будет летать, ведь он это заслужил
Чтобы предвигаться, по дейликам, по данжам еще куда-нибудь, что за глупые вопросы? А вот когда все это будет уже не нужно, флай станет бесполезен. Это не должно быть наградой, это должно быть обыденностью, просто комфортным способом передвижения. Тебе на пример нахер не нужна машина потом, когда ты будешь в старости сидеть дома и тебе никуда уже не нужно будет идти, да и водить ты уже не сможешь, она нужна сейчас.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 18:54:59 by Кысочник »
Топовый аркан галакронда.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #55 : 26 Сентября, 2016, 18:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с Только в ответе не надо указывать на демократию, свободу выбора и т.д)

Да я вообще не буду ни на что указывать. Аналогия неверна.
Про политику и исключительных негров я бы пообщался, но тут это дело вроде как трут.

Что МНЕ нужно в игре решаю только я

Наивный ребёнок.
В смысле? Тоесть ты хочешь сказать что твое мнение по поводу того что тебе нужно в игре полностью зависит от того как считают близзард?  :facepalm:
Вообще то да, так всегда было. Они прислушиваются, но делают так, как лучше на их взгляд. Если бы игроки решали, то только бы все испортили, ведь не они создавали эту вселенную
Что всегда было? Они только делают всегда как считают нужным, а мое мнение по поводу того что мне нужно может отличаться от их.
Топовый аркан галакронда.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #56 : 26 Сентября, 2016, 18:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В смысле? Тоесть ты хочешь сказать что твое мнение по поводу того что тебе нужно в игре полностью зависит от того как считают близзард?  :facepalm:
Если говорить про объективную реальность, а не влажные фантазии на форумах - играя в игру, ты "выбираешь" из того, что по мнению разработчиков тебе нужно. Собственно, разработчики иной раз прямым текстом об этом говорят "это вам нужно, а это вам не нужно".

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #57 : 26 Сентября, 2016, 18:56:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы ноете то? Правила игры такие, мне тоже не нравятся мобы которые сбивают с маунта и телепорт маговский 10 секунд кастует, просто бесит, но это же не повод это убирать?
Во все аддоны до дренора значит нормально было а теперь нет? Ладно до хай лвл флая нет, а потом он должен быть, это тупо комфорт передвижения. И он нужен ПРЯМО СЕЙЧАС, а не потом как дреноре когда он уже нахер не нужен и ты на нем по гарнизону от шахты до главного здания 2 метра летаешь. Когда все будет сделано, зачем этот флай? По даларану чтоли круги наматывать?
Зачем тебе сейчас флай маунт? Он может и потом не нужен будет, но кто захочет, тот получит и будет летать, ведь он это заслужил
Чтобы предвигаться, по дейликам, по данжам еще куда-нибудь, что за глупые вопросы? А вот когда все это будет уже не нужно, флай станет бесполезен. Это не должно быть наградой, это должно быть обыденностью, просто комфортным способом передвижения. Тебе на пример нахер не нужна машина потом, когда ты будешь в старости сидеть дома и тебе никуда уже не нужно будет идти, да и водить ты не сможешь, она нужна сейчас.
Странный пример, в легионе сделано все так, чтобы ты ходи по земле и изучал все, + есть свисток, поэтому проблем я не вижу. Кто тебе сказал, что это должно быть обыденностью? Если ты так хочешь-это не значит, что так должно быть

hunter(dr)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: блохастикон
    • Класс: охотник
    • Сервер: дракономор
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #58 : 26 Сентября, 2016, 19:02:02 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Дайте возможность летать духом и все)) по карте и на маунте нормально

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Полеты на Расколотых Островах
« Ответ #59 : 26 Сентября, 2016, 19:06:16 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Что вы ноете то? Правила игры такие, мне тоже не нравятся мобы которые сбивают с маунта и телепорт маговский 10 секунд кастует, просто бесит, но это же не повод это убирать?
Во все аддоны до дренора значит нормально было а теперь нет? Ладно до хай лвл флая нет, а потом он должен быть, это тупо комфорт передвижения. И он нужен ПРЯМО СЕЙЧАС, а не потом как дреноре когда он уже нахер не нужен и ты на нем по гарнизону от шахты до главного здания 2 метра летаешь. Когда все будет сделано, зачем этот флай? По даларану чтоли круги наматывать?
Зачем тебе сейчас флай маунт? Он может и потом не нужен будет, но кто захочет, тот получит и будет летать, ведь он это заслужил
Чтобы предвигаться, по дейликам, по данжам еще куда-нибудь, что за глупые вопросы? А вот когда все это будет уже не нужно, флай станет бесполезен. Это не должно быть наградой, это должно быть обыденностью, просто комфортным способом передвижения. Тебе на пример нахер не нужна машина потом, когда ты будешь в старости сидеть дома и тебе никуда уже не нужно будет идти, да и водить ты не сможешь, она нужна сейчас.
Странный пример, в легионе сделано все так, чтобы ты ходи по земле и изучал все, + есть свисток, поэтому проблем я не вижу. Кто тебе сказал, что это должно быть обыденностью? Если ты так хочешь-это не значит, что так должно быть
Изучение было во время пркачки на квестах, на хай левеле просто начинается однообразный дроч дейликов и необходимость пешком идти до инстов\рейдов, вот здесь и появляется необходимость в быстром и комфортном передвижении. К тому же сбрасывающие с маунта мобы нереально раздражают. Зачем это сделано хз, я все равно не буду бить мобов которые мне не нужны, на что они расчитывали делая такое?
Это надо же сделать лучший(после вотлк) аддон и поднасрать такими мелочами, оставив неприятный осадочек.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 19:09:01 by Кысочник »
Топовый аркан галакронда.

 

закрыть