WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor: Новые таланты  (Прочитано 78187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #45 : 11 Ноября, 2013, 00:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаток основ
Пассивная
При нанесении критического урона автоатакой, вы получаете дополнительный приём серии на вашей цели.

Теневое отражение
Мгновенное действие
Время восстановления: 2 минуты
Призывает к цели вашего теневого двойника, который наблюдает и запоминает используемые вами способности последующие 8 секунд. После этого он повторяет эти-же способности на вашей цели следующие 8 секунд.

Теневое отражение - Это будет пофиксено 100%.Либо встречаем дабл рог на врыве в 2х2.
А  - Знаток основ , на мой взгляд - амба для пве.
У других классов нет на столько внушающих талантов
Однозначно, лучшая пассивка среди всех остальных классов. Разве что у локов сопоставима.
Тут скорее лайфтап локовский. Причем явно ухудшенный.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #46 : 11 Ноября, 2013, 00:40:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дадада рогам дали пета))))) остались вары
рогам дали, а у хантов (стрельба/выживание) хотят отобрать... хант без пета... втф?! #чтовытамкурите
Это логично.
Ибо сейчас хантер - собирательный образ разных специализаций из классических игр.

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #47 : 11 Ноября, 2013, 00:48:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воин

Барьер из клинков (Blade Barrier )
Пассивная
После использование Вихря или Удара Грома вокруг вас продолжают вращаться клинки на протяжении 30 секунд. Они наносят 1000 урона раз в секунду всем противникам в радиусе 8 ярдов
Чего-то на словах выглядит как полный кабздец. Если ты милик ,то сперва бегаешь от вертушки вара, а потом еще 30 сек от его ограды. Тупо убегать и отгребать пендюлей на протяжении 40+ сек?....

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #48 : 11 Ноября, 2013, 00:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воин

Барьер из клинков (Blade Barrier )
Пассивная
После использование Вихря или Удара Грома вокруг вас продолжают вращаться клинки на протяжении 30 секунд. Они наносят 1000 урона раз в секунду всем противникам в радиусе 8 ярдов
Чего-то на словах выглядит как полный кабздец. Если ты милик ,то сперва бегаешь от вертушки вара, а потом еще 30 сек от его ограды. Тупо убегать и отгребать пендюлей на протяжении 40+ сек?....
Вертушка - это Вихрь клинков. Вихрь - это аоешка без кд. Т.е. фактически у вара будет всё время этот барьер.
Но я думаю, что он просто будет не очень много дамагать в одну цель.

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #49 : 11 Ноября, 2013, 00:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воин

Опустошитель (Ravager) ... Длиться 15 секунд.

Экстренные Крайние меры (Extreme Measures)
...
  • Защита (Стойка гладиатора / Gladiator Stance)
  • Мгновенное действие
  • Время восстановления: 1.5 секунд
  • Бесстрашная стойка. Заменяет защитную стойку
  • Увеличивает весь наносимый урон на 20%. Так же Удар щитом наносит дополнительные урон от Непроницаемого щита, снимая этот щит (в оригинале - consume), и увеличивает шанс критического удара эквивалентно шансу критического блока.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2013, 00:55:29 by MrPink »

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #50 : 11 Ноября, 2013, 00:54:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вертушка - это Вихрь клинков. Вихрь - это аоешка без кд. Т.е. фактически у вара будет всё время этот барьер.
Но я думаю, что он просто будет не очень много дамагать в одну цель.
Та это я помню, но от того то легче не будет)

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #51 : 11 Ноября, 2013, 00:56:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаток основ
Пассивная
При нанесении критического урона автоатакой, вы получаете дополнительный приём серии на вашей цели.

Теневое отражение
Мгновенное действие
Время восстановления: 2 минуты
Призывает к цели вашего теневого двойника, который наблюдает и запоминает используемые вами способности последующие 8 секунд. После этого он повторяет эти-же способности на вашей цели следующие 8 секунд.

Теневое отражение - Это будет пофиксено 100%.Либо встречаем дабл рог на врыве в 2х2.
А  - Знаток основ , на мой взгляд - амба для пве.
У других классов нет на столько внушающих талантов
Кто сказал что двойник будет сдавать контроль в ту же цель что и ты? Скорей всего он просто будет повторять приёмы но уже по выбранной цели в данный момент.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #52 : 11 Ноября, 2013, 01:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Складывается ощущение что они хотят еще больше отделить ОП классы от простых смертных, лучше бы они занимались балансом а не добавляли такие сильные, но спорные плюшки(конечно все 100 раз поменяется к релизу). Как бы пвп не превратилось в еще большее соревнование кто первый пыщь пыщь нажал.

OrKToS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #53 : 11 Ноября, 2013, 01:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю мы рано панику поднимаем, до выхода игры мы узнаем гораздо больше, чем знаем сейчас. В WoD баланс классов будет другой нежели сейчас. Мы еще не знаем про их новую фичу с изменением существующих абилок на уровнях 91-100. Так что те же роги с их Noob Saibot-oм могут быть не такой имбой, как если бы этот талант рогам дали прямо сейчас.
"Самая надежная защита от заклинаний - насильственная смерть заклинателя." (с)

gavvax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #54 : 11 Ноября, 2013, 01:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за дк и вара и считаю что вара таланты лучше смотреться. Пока выглядит все достаточно просто. Если все так и останется то барьер из клинков будет использоваться для соло цели так как он наносит 1000ед.урона раз в секунду в течении 30сек и не имеет времени восстановления. А опустошить скорее всего будет для быстрого залитая адов если они статичны  так как он наносит 3000ед  урона раз в секунду в течении 15 сек и имеет кд 1 минуту так же он кастуется. Последний же талант больше танковский.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2013, 01:28:51 by gavvax »

Эйфория

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйфочино
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #55 : 11 Ноября, 2013, 01:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
впринципе норм. магам дали норм аое а вот кристал уж как то мутно слишком
У магов плохое аое?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #56 : 11 Ноября, 2013, 01:50:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таланты дк ( в данном виде) - полная лажа.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #57 : 11 Ноября, 2013, 01:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рыцарь крови?
это ВоВ или Мифос?
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #58 : 11 Ноября, 2013, 02:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДАААААААААААА я вернусь в вов!!!!!!! мой любимый рог просто в радости
 уже хочу хочухочу!!!!! блинс корейййй дайте дайте

asika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Warlords of Draenor: Новые таланты
« Ответ #59 : 11 Ноября, 2013, 02:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таланты для дк шикарны!) Во 1х это попусту 2 абилки Артаса и 1а Синдрагоссы. Во 2х 1й талант идеален для фроста т.к. озноб там распространяется воющим ветром, и ради кровавой чумы на аое приходится юзать мор. Это полностью уберет мор из ротации фроста. 2й талант идеален для блада и анхоли. Я склоняюсь больше к бладу т.к. размер лужи, как я представляю будет как сияние у приста + не плохой урон выйдет отличное агро. 3й талант всё же больше анхолику т.к. наносит шадоуфрост урон, а искусность анхолика дает самую большую прибавку к шадоу дамагу, заметно выше чем у фростов к фрост урону. И это будет отличное аое. Все 3 таланта идеально подходят спекам, сделаны интересны и ничего лишнего там нет.

Что касается таланта роги теневое отражение. Это ок талант, но не будет он разрывать всё и вся как пишут. Во 1х 8 секунд это не много. И за 8 секунд рога слишком много влить не успеет, а если это в пвп то можно совсем зафейлить и уйти на кд. Во 2х двойник наносит урон не параллельно с вами, а через 8 секунд. И нету не каких еще сведений, что от него нельзя будет тупо убежать. Ну и само собой в 3х мы не знаем, что такое рога в 6.0 после всех сплющиваний, изменений статов и характеристик. Я помню пару патчей когда роги были самые ущербные и ничего не могли, 1 из них на скок я запомнил был в начале пандарии. Пока их не апнули. Нету не каких гарантий, что рога в новом аддоне будет разрывать, как щас. Соответственно и таланта смысла убирать нету.
И да для справки, эту абилку Теневое отражение ввели в клиент альфы лк, она рассматривалась как скилл на 80й ур. Но в реализ не вошла и вот спустя много лет ее реализовали.

 

закрыть