WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас ответил на вопросы игроков из Германии  (Прочитано 44448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как же меня поражает его постоянно укуренный вид. Ну не может человек с таким лицом сделать что-нибудь хорошее. Такое впечатление, что на совещаниях они пыхают а потом долго смеются

Что ты хочешь от адвоката?
Адвокат никогда не проигрывает, клиент – довольно часто.

На самом деле лучше всего написал Бомарше (точно про Гоцикастоса):
"Клиент, хоть сколько-нибудь сведущий, всегда знает свое дело лучше иных адвокатов: адвокаты из кожи вон лезут и надрываются до хрипоты, лишь бы показать свою осведомленность решительно во всем, кроме, впрочем, самого дела, но вместе с тем их весьма мало трогает то обстоятельство, что они разорили клиента, надоели слушателям и усыпили судей…"

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Критика дополнения
  • Разработчикам сложно сказать, почему сообщество негативно отзывается практически обо всех аспектах игры после выхода Battle for Azeroth. Над WoW трудится около 300 человек и многие из них читают Reddit, Twitter, фан-сайты и видят все те отзывы
как говорится - смотрят в книгу, видят фигу.

нууу не знаю мб бурги плохо формулируют свои мысли, пусть русский выучат и зайдут на нубклуб, у нас тут всё по полочкам расписано в коментах, с аргументами [/list]

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Инсты в бфа довольно сложные и интересные конечно в этом играет роль система эпох+.Но равноценность наград очень сильно упала у рейдов с выходом этой системы.И ее надо менять или хотя бы уравнивать рейды.Например добавить еженедельный сундук рейдам или сегодня баф "Величие Лоа" на Растахане с него больше шанс получить награду.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 13:46:53 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Разработчикам сложно сказать, почему сообщество негативно отзывается практически обо всех аспектах игры после выхода Battle for Azeroth

Потому что они плохо и неинтересно сделаны, состоят из откровенно неудачных решений, состоят сплошь из потерь того что было раньше не давая ничего взамен либо давая чушь.

Труда 300 человек не сильно заметно.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот им старый мир обновлять сложно. А он в это время бесполезным рудиментом сидит в игре. В нём бывают либо качающиеся (а прокачка текущая рудимент не меньший), либо вообще какие-то крошечные группы игроков (типа ностальгирующих или ачивки делающих). В итоге старый мир просто есть и всё. И это грустно.

пока что тут только ты рудимент  :facepalm: говори за себя вася  :P

если тебе полудурку что-то не нравится, то это просто что-то тебе лично не нравится, а не значит что оно лишнее в игре  :facepalm:

от куда вы такие лезете?  :facepalm:

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Все таки я вам так скажу, дело не только и не столько в игре, сколько в том, что изменилось время, все движется вперед, все меняется, и вов к сожалению не способен успевать грамотно за тенденциями системы, сейчас есть всякие варианты, вроде королевских битв, моба на любой вкус и цвет (где близзард опять таки опоздал) и куча различных вариантов провести весело время для игрока, вов не про это сейчас, это почти работа после работы с минимумом веселья, а рынок это конкуренция, вот вам и корень не безосновательного хейта. Я все еще помню ламповые вечера, когда я ждал с нетерпением окончания занятий чтобы помчатся к компу и зайти в вов, где меня ждали ребята из гильдии, где все было интересно... Этого уже не вернуть, и не нужно хейтить вов за это, голосуйте кошельком и не выделывайтесь, я лично не терплю нытье ради нытья, если можешь что то изменить - меняй, пробуй, а если от тебя ровным счетом ничего не зависит - не порть настроение другим своим нытьем, это не только о вов, но и темы политики касается, да вообще всех аспектов жизни. Так что давайте определимся, либо мы обсуждаем по конкретике, аргументированная критика, либо просто забываем болт, не продляем подписку и играем в другие, приятные игры, а эти ваши "раньше было лучше" засуньте себе туда, откуда это вылазит у вас.
Сейчас вов вполне интересная игра, хотя я оплачиваю где то три месяца в год, при выходе патчей, прохожу что мне интересно и не мучаюсь, идеальный режим, всем советую.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У него лицо,как-будто ему смертный приговор озвучивают. ;D
По моему соответствует профессии(не нынешней он в нее не умеет а прошлой).
и удалили неудачные (легендарки)
А чего именно легендарки а не рейды?) Ведь удаление рейдов заставило ливнуть большую часть онлайна.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
...голосуйте кошельком и не выделывайтесь...

Агенты бобби котика не дремлют

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Чего-то одни критиканы.
Почему нет постов типа "О да, бой с Роскошью роскошен!", "Меггакрутт крут!"?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бой с мегакрутом несложный, но нудный-  так как в общем отвлекает РЛа на чтение комбинации для взрыва.

Не оно конечно круто (организовать взаимодействие в бою), но можно было скажем придумать что то кроме табло - которое ты сам не видишь?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
  • Многие базовые способности и пассивные умения превратились в таланты, поскольку разработчики не хотят, чтобы арсенал возможностей персонажей был чрезмерно велик. Если каждое дополнение давать классу по 10 новых способностей, то через некоторое время игроки будут иметь по 30-40 умений, которыми они физически не смогут пользоваться или которые будут использоваться очень редко. Поэтому часть умений они превращают в таланты, чтобы игроки при необходимости могли вернуть их себе.
А ничего, что это ммо а не сесионка? Да даже если я эту абилку раз в месяц прожимать буду - её наличие, и собственно прожим вовремя - добавляет вариативности и гордости за " я это зделал!!". Их логика - выбил шмотку - одел шмотку, по мне, испортила весь концепт игры. А как же до рейдовая подготовка? подгонка статов, камни, чанты. Почти ничего не осталось. Билдостроение ушло в ноль практически. Где возможность с любовью и заботой "настроить" персонажа, прокачать нужную профу, применять фишки с неё. Этого уже нет. Даже инжа, после ввода обшего кд на инжинерские примочки и зелья - стала намного менее актуальна.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Многие базовые способности и пассивные умения превратились в таланты, поскольку разработчики не хотят, чтобы арсенал возможностей персонажей был чрезмерно велик. Если каждое дополнение давать классу по 10 новых способностей, то через некоторое время игроки будут иметь по 30-40 умений, которыми они физически не смогут пользоваться или которые будут использоваться очень редко. Поэтому часть умений они превращают в таланты, чтобы игроки при необходимости могли вернуть их себе.
А ничего, что это ммо а не сесионка? Да даже если я эту абилку раз в месяц прожимать буду - её наличие, и собственно прожим вовремя - добавляет вариативности и гордости за " я это зделал!!". Их логика - выбил шмотку - одел шмотку, по мне, испортила весь концепт игры. А как же до рейдовая подготовка? подгонка статов, камни, чанты. Почти ничего не осталось. Билдостроение ушло в ноль практически. Где возможность с любовью и заботой "настроить" персонажа, прокачать нужную профу, применять фишки с неё. Этого уже нет. Даже инжа, после ввода обшего кд на инжинерские примочки и зелья - стала намного менее актуальна.

Но ведь эта сложна и скучна для Ирочки яжемать и Вовочки успешного предпринимателя. 

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего-то одни критиканы.
Почему нет постов типа "О да, бой с Роскошью роскошен!", "Меггакрутт крут!"?

Если честно, не раз уже слышал про Роскошь, сам прошел только в нормале и даже интересно было, хочется посмотреть что будет в эпохе когда люди начнут свичиться. Критики много потому что для неё предостаточно оснований и на их фоне близы еще обсираются, не  понимают они оказывается откуда хейт, фидбэк прочитан а сверху еще активижн давит. Письмо 41-летнего фана близов действительно было криком души для забывших свои лозунг ребят "геймплей превыше всего"

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Как они не могут понять, что игрокам ненужны все эти тонны уникального контента, эксперименты с ним и прочая хрень. Все, что игроки хотят видеть в дополнениях - это:
1. 800 часов сюжета уровня 3го Ведьмака.
2. Новый рейд каждые 3 месяца и полный доступ в лфр в день релиза.
  2.1. И чтобы никакой подготовки: ни какой бы то ни было силы артефакта, ни алхимии, ни чантов, ни голды для починки.
3. 3 новых данжа каждые 2 месяца.
4. Новое бг каждые пол года.
5. Ф2П.

Удивительно, что компания с многолетним опытом разработки игр, причем ммо направления не видит такие элементарные вещи, которые им уже каждый второй разжевал и в рот положил. Не инди же компания, есть ресурсы.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 14:10:51 by Idex »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего-то одни критиканы.
Почему нет постов типа "О да, бой с Роскошью роскошен!", "Меггакрутт крут!"?
Вон Lesoro хвалит, чем тебе нет.

Бой с Роскошью нормальный бой с Гелбином хороший веселый можно своего раздавить орать у кого какой цвет это забавно, но так как весь лут в рейде уныл, сетов нет, а по силе весь лут до мифика не нужен вобще(потому что сломать 10 ключ это нулевые усилия а собрать статик и осваивать рейд это большие усилия и оно того не стоит), то рейд как обычно превратится в нафиг не нужную рутину через пару недель, и умнож это на выпуск псевдо контента когда 1 патч растягивают на 2. И получишь стандарт не то что для БФА скорее для качества нынешних разработчиков "даже если есть что то хорошее, его там мало и оно тонет в плохом и негатве из за плохого".


 

закрыть