WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 843853 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

neron1188

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю метелицу, скинуть средний по дпс класс с единственным дд спеком на днище, это в ее стиле

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20% нерф ярости, почти 50% нерф глеф (с талантом)и ничего взамен. А то что эти абилки и на СТ давали ощутимый урон, так это не важно. То что раньше сложно ДХ было найти себе место в рейде по причине новизны класа и отсутствия большого количества скилованых ДХ это пустяки, теперь в занерфленном состоянии попробуйте найти себе статик или гильдию.

В общем изменю гайд когда выкатят изменения пока что из дискорда:

1.Продолжаем использовать искусность скверны для набора ярости.
2.Демонические клинки снова лучше чем готовность (значит скоро прилетит еще один нерф).
3.Чардж на соло Первая кровь на клив/аое (тоесть по-сути всегда).
4.Используем демоническое перерождение (Мета-ускользание-лишняя пара фелрашей).
5.Глефы используем только на 2+ цели и никогда не используем в мете(исключение если вы улетели в ебеня и вам долго бежать (так себе условие)).
6.Мастер глеф может пригодится при длительном аое. В бурсте лучше реборн

буквально утром симила билды
со статами непонятка, он выставил все в равном значении
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 14:03:28 by EvSonia »

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь не только паладины будут чувствовать огонь и боль в 5ой точке имея всего 1 дпс спек.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20% нерф ярости, почти 50% нерф глеф (с талантом)и ничего взамен. А то что эти абилки и на СТ давали ощутимый урон, так это не важно. То что раньше сложно ДХ было найти себе место в рейде по причине новизны класа и отсутствия большого количества скилованых ДХ это пустяки, теперь в занерфленном состоянии попробуйте найти себе статик или гильдию.

В общем изменю гайд когда выкатят изменения пока что из дискорда:

1.Продолжаем использовать искусность скверны для набора ярости.
2.Демонические клинки снова лучше чем готовность (значит скоро прилетит еще один нерф).
3.Чардж на соло Первая кровь на клив/аое (тоесть по-сути всегда).
4.Используем демоническое перерождение (Мета-ускользание-лишняя пара фелрашей).
5.Глефы используем только на 2+ цели и никогда не используем в мете(исключение если вы улетели в ебеня и вам долго бежать (так себе условие)).
6.Мастер глеф может пригодится при длительном аое. В бурсте лучше реборн

буквально утром симила билды
со статами непонятка, он выставил все в равном значении

В принципе я согласен с общей картиной, поэтому и выложил эти тезисы с дискорда. Вот что Pawkets говорит о статах:

crit > vers > haste > mast. May vary depending on your character's current gear!

И я еще очень сильно озабочен врывом ДБ на первое место в тире. Зная концепцию близов, и тот факт, что они не умеют апать отстающие таланты, вместо чего нерфят врывающиеся - стоит ждать нерфа ДБ (он ведь должен быть худшим в тире).

666TUPACALIVE666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДЭКА
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко нельзя удалить персонажа и получить хотя бы 50% накопленного знания артефакта на твинка :'(

Кромчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроммчик
    • Класс: дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял, раз хотфикс, значит, уже на лайве, просто не поменяли тултипы? Или же еще поиграем до среды?

666TUPACALIVE666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДЭКА
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Я так понял, раз хотфикс, значит, уже на лайве, просто не поменяли тултипы? Или же еще поиграем до среды?
на лайве уже

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял, раз хотфикс, значит, уже на лайве, просто не поменяли тултипы? Или же еще поиграем до среды?


В блюпосте написано, что в среду поставят.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммммда. Ну что же. Всё плохо. Лишь одна маленькая, малююююсенькая вещь со всего происходящего мне нравится - мне ужасно не нравилось без конца кидать глефы. И нам в срочном порядке нужен ап соло таргета.

з.ы. почему у меня ощущение, что мне в лицо плюнули? "Никаких ломающих геймплей нерфов" говорили они.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю людей так радует нерф ДХ, чем мы им по мозолям прошлись то? Ладно роги/фералы/монки с ними мы шмотки делим, чем же остальным так насолили то?

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю людей так радует нерф ДХ, чем мы им по мозолям прошлись то? Ладно роги/фералы/монки с ними мы шмотки делим, чем же остальным так насолили то?

а ты раньше этого не замечал? о_О Я очень часто сталкиваюсь с тем, что дх просто и открыто ненавидят. В основном за аое, конечно. Теперь просто вся эта вонь выходит наружу, на форумы лучше не заходить)


з.ы. между тем бурги плодят петиции близзарду одну за одной, посмотрим что выйдет.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулся ли я? Я себе три недели со старта легиона Гильдию найти не могу. Теперь наверное и не найду) Ну что же, больше времени семье уделю)).

А глефы мне тоже не очень нравились, не должна аое абилка доминировать на СТ.

Надеюсь товарищи заграничные наноют хоть какой-нибудь ап в солотаргет. Немезис на 50% дпс)) Или моментум секунд на 8)) Ну чтоб уж точно 100% аптайм, хотя с моментумом это еще и ап АОе, так что мимо))))
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 16:01:07 by рестоз »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммммда. Ну что же. Всё плохо. Лишь одна маленькая, малююююсенькая вещь со всего происходящего мне нравится - мне ужасно не нравилось без конца кидать глефы. И нам в срочном порядке нужен ап соло таргета.

з.ы. почему у меня ощущение, что мне в лицо плюнули? "Никаких ломающих геймплей нерфов" говорили они.

А мне наоборот нравилось кидать глефы. Чот прям руки опустились. Менять класс не хочется, мне нравится эстетика ДХ. Их мобильность, дабл-джамп. Но нерф совсем неадекватный.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот что-то даже не знаю что написать, заряд отличного настроения на выходные с самого утреца.
просто жесть  :facepalm:

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не унываем, иллидари. Нерф и правда совершенно безумный в своем масштабе, но нам сейчас нужно не сидеть в прострации а начинать действовать.

Например, для начала постараться набрать максимум шмота с новыми статами к среде, и набрать новых реликов. Я даже думаю, не стОит ли скинуть арт, т.к. половина трейтов уже вкачаных теперь будет просто бесполезна. Ну и раз нам убили вхлам старую механику - учиться жить заново, изучаем новый класс)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

 

закрыть