WORLD OF WARCRAFT

Тема: [3.3.2] [Гном] Старый Стальгорн (скрытая территория)  (Прочитано 24221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куча вещей было придумано старыми дизайнерами и не понятно почему их закрыли?
Дизайн старого стальгорна хорош.
У старого аутленда задумка хорошая с куполами ( конечно пенисулу в основе взяли с старого, но остальные локации по другому выгледели.)
старый зульгуруб
НА альфе каражан был настолько огромным что аж порожало, незер кип в выженых был больше и кампактнее распакован ( красиво выгледел)
2рой этаж зачемто закрыли ( кстати там не только этот болкон был )
Черные топи хорошо придуманы. да коечто изменить ( всмысле метеориты ) и убрать огромное здание похожее на пирамиду ( перевернуть)
Много чего убрали а так красиво выглядело в задумке :'()

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куча вещей было придумано старыми дизайнерами и не понятно почему их закрыли?
Дизайн старого стальгорна хорош.
У старого аутленда задумка хорошая с куполами ( конечно пенисулу в основе взяли с старого, но остальные локации по другому выгледели.)
старый зульгуруб
НА альфе каражан был настолько огромным что аж порожало, незер кип в выженых был больше и кампактнее распакован ( красиво выгледел)
2рой этаж зачемто закрыли ( кстати там не только этот болкон был )
Черные топи хорошо придуманы. да коечто изменить ( всмысле метеориты ) и убрать огромное здание похожее на пирамиду ( перевернуть)
Много чего убрали а так красиво выглядело в задумке :'()
Людям все кажется красивым чего нету. Если бы было наоборот,альфа рисунки сделали в основе,а то что сейчас спрятали, то вы все равно бы говорили что задумки хорошие и красивые и лучше нынешних. Это человеческое восприятие такое, люди привыкают к обыденному и то, что отличается хоть чуточку,сразу же становится прекрасным.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и снова вопрос.....а это честно?  не ну вопрос глупый конешно, но например если я в аэропорте айронфорджа, это так, шалость....А туда и в Сон я лезть пока боюсь)

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и снова вопрос.....а это честно?  не ну вопрос глупый конешно, но например если я в аэропорте айронфорджа, это так, шалость....А туда и в Сон я лезть пока боюсь)
моя твоя не понимать. никакого смыслового разделения речи :facepalm:

Wehif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Определенно за посещение аэропорта вроде ничего не делают(по крайней мере с моим персом),а вот за емеральд дрим и альфа аут, и гм остров 6ан можно получить в легкую.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГМ остров чекают постоянно и там быстро ловят, а ED и OldOUT это теже локации,их сложнее отследить и разумеется впалиться сложнее)

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати если долететь до сотрова с ливитацией то бан не получих, так как ты использовал только то что дали близы ( пристовскую левитацию )

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати если долететь до сотрова с ливитацией то бан не получих, так как ты использовал только то что дали близы ( пристовскую левитацию )
можешь думать как хочешь,но если близы сказали нельзя,то бан все равно получишь ;D и долететь не удастся,только трупом можно пролететь под локацией ГМ острова

Kerr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU_Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мейн-чаром лучше туда не ходить, ходить надо тем чаром, которого не жалко. Например, в горах между Стальгорном и Болотиной есть место с грифоном (выглядит как полетная точка, но неактивна), туда можно попасть с помощью левитации. Однако там встречаются нестыковки в текстурах, куда может провалиться персонаж. Причем провалиться он может так, чтобы окончательно застрять (не разбиться). В итоге - ваш персонаж в вечном полете, а ГМы отказывают в возможности достать вашего перонажа (о чем они даже предупреждали, но увы, пруфлинка не могу дать).
А то так вот застрянете и не вынете своего мейна. :)

вспоминаю я стародавние времена, когда деревья были большими, и пиво никто не разбавлял... Тогда вот только что открыли ульдуар, и как водится традиция такая у близзов, что как только новый патч, так сразу хочется вопить от количества багов...
Ну, так вот... когда в начале мы поехали на танчиках, то как только один из нас съехал с лестницы, так сразу провалился под текстуры, и в бесконечный полёт...
Потом, перед пулом фрэи, (когда все баффались итд итп) маг от делать нефик блинканулся и провалился вниз к йог-сарону...  :facepalm:
близзы как всегда жгут...
А неопровержимые доказательства моих слов здесь:

http://prooflink.ru/

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блинк до сих пор пашет xD иногда когда делать не фиг,возвращаюсь в то бажное место)

Ericsson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на 3.3.3 реально? я вот что то поробывал и запрыгнуть немогу( я ененаю ун может я ни так как то прыгаю? борейка поддрежите и покажите)
^_^

Rolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Evil is Good
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на 3.3.3 реально? я вот что то поробывал и запрыгнуть немогу( я ененаю ун может я ни так как то прыгаю? борейка поддрежите и покажите)
Прыгай гномом, почему-то у остальных рас это много хуже получается даже с уменьшалками.

Ericsson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я и прыгал гномом  и никак немогу запрыгнуть на рычаг прошу показать мне) создам гнома на любом серве)
зы орда победит!  :D
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 18:58:17 by Ericsson »
^_^

Rolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Evil is Good
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пиши в личку/на мыло/в аську (не советую, ибо стоит очень странный антиспам :D) договоримся :)
там дел на 10 минут.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 17:11:49 by Rolf »

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но всеже банить недолжны так как я не использовал баг текстур запрещеных файлов, просто прыгнул с пристовской левитацией. Так что не какая механика игры запретная не используется, ладно если бы нельзя было с края мира спрыгнуть.

 

закрыть