WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2  (Прочитано 42400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44917
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #15 : 22 Августа, 2016, 10:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве 00:00 CET это не 2:00 по МСК? Выход дренора состоялся как раз в 2 часа ночи.

У нас переход на летнее время отменен, поэтому летом с CEST разница 1 час, а осенью-весной с CET — 2.

Цитировать
Дополнение Legion выйдет как и преддущие: 30 августа в 00:01 (PST) в Америке, в Европе на 9 часов раньше —  00:01 (CET) или 01:00 (MSK).
А разве не позднее?

Раньше. Сейчас в PST зоне 00:45.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #16 : 22 Августа, 2016, 10:48:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Уже 2 действия с аддоном

Если я тебе скажу, что это возможно без аддонов, ты мне поверишь ?

Тогда почему в героик-пугах Искар в 90% случаев пропускается, т.е. люди не могут передать глаз даже с аддоном?

С пугами не ходил, но какой прогресс у этих пугов? Вы говорите о рейдах в нынешнем препатче ? Почти все боссы зергаются, но на Искаре нужно перекидывать глаз, да. Более того, надо знать кому этот глаз перекидывать. Танку - сбить абилку, хилу - сдиспелить бомбы. С выходом препатча время файтов упало где-то на 50-60%.
Венжиктащи#2301

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #17 : 22 Августа, 2016, 10:50:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну я и не сомневался в изобретательности слабаков, в попытках сделать все, что бы за них босса убили аддоны, макросы, абуз, читы.
И БИНДЫ! БИНДЫ УБРАТЬ!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #18 : 22 Августа, 2016, 10:51:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ты можешь написать макрос на использование глаза по маусоверу и будет абсолютно то же самое.
внезапно, аддон и использует этот макрос.

Ну я и не сомневался в изобретательности слабаков, в попытках сделать все, что бы за них босса убили аддоны, макросы, абуз, читы.

Главное минусов побольше, ведь они докажут, что я не прав (нет).  ;)

(показать/скрыть)

Т.е. выбрать мышкой в рейд-фрейме другого игрока и нажать мышкой кнопку босса - для тебя это невероятный скилл и мастерство?

xTory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ковбоец
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #19 : 22 Августа, 2016, 10:52:00 »
  • Рейтинг:35 (+40 | -5)
Скоро WADA заинтересуется аддонами и все олимпийские медали фёст киллы за 10 лет поотбирает :D

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #20 : 22 Августа, 2016, 10:52:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда почему в героик-пугах Искар в 90% случаев пропускается, т.е. люди не могут передать глаз даже с аддоном?
потомучто это клиентура лфр выбралась в героик и не желает вникать в механику боя?

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #21 : 22 Августа, 2016, 10:52:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Ну я и не сомневался в изобретательности слабаков, в попытках сделать все, что бы за них босса убили аддоны, макросы, абуз, читы.


Вы не ответили на мой вопрос, а уровень вашего троллинга достаточно слаб. Вы не привели доводы относительно использования макросов. Если судить по-вашему, мы все должны играть на контроллерах от Guitar Hero.

(показать/скрыть)
Венжиктащи#2301

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #22 : 22 Августа, 2016, 10:53:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Уже 2 действия с аддоном

Если я тебе скажу, что это возможно без аддонов, ты мне поверишь ?

Тогда почему в героик-пугах Искар в 90% случаев пропускается, т.е. люди не могут передать глаз даже с аддоном?

С пугами не ходил, но какой прогресс у этих пугов? Вы говорите о рейдах в нынешнем препатче ? Почти все боссы зергаются, но на Искаре нужно перекидывать глаз, да. Более того, надо знать кому этот глаз перекидывать. Танку - сбить абилку, хилу - сдиспелить бомбы. С выходом препатча время файтов упало где-то на 50-60%.
Только в героик искаре неправльно перекинутый глаз и не вовремя в том числе гарантирует вайп. Успел его потраить с пугами.

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #23 : 22 Августа, 2016, 10:56:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Дополнение Legion выйдет как и преддущие: 30 августа в 00:01 (PST) в Америке, в Европе на 9 часов раньше —  00:01 (CET) или 01:00 (MSK).
А разве не позднее?

Раньше. Сейчас в PST зоне 00:45.
Но ведь в оригинале написано "12:01 AM Pacific Time in NA, Later afternoon Pacific Time in EU. " Поздно вечером по PST в Европе, а значит это не с 29 на 30 а с 30 на 31.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #24 : 22 Августа, 2016, 11:00:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Уже 2 действия с аддоном

Если я тебе скажу, что это возможно без аддонов, ты мне поверишь ?

Тогда почему в героик-пугах Искар в 90% случаев пропускается, т.е. люди не могут передать глаз даже с аддоном?
облегчить жизнь РЛу. Ты хочешь сказать, что данный босс не убиваем пугами (без аддона) ?

Andruxxxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #25 : 22 Августа, 2016, 11:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ты можешь написать макрос на использование глаза по маусоверу и будет абсолютно то же самое.
внезапно, аддон и использует этот макрос.

Ну я и не сомневался в изобретательности слабаков, в попытках сделать все, что бы за них босса убили аддоны, макросы, абуз, читы.

Главное минусов побольше, ведь они докажут, что я не прав (нет).  ;)

То есть использование зажигалок для облегчения "добычи" огня - это чит? Зашибись))
Отличная логика - использование всего, что облегчает бой - это читы. Может ты еще мышкой все скиллы нажимаешь? Ну поты там, кдшки перед боем. Или хилишь выбирая цель в таргет и потом нажимая скилы(можно и мышкой)?

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #26 : 22 Августа, 2016, 11:03:53 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Ну я и не сомневался в изобретательности слабаков, в попытках сделать все, что бы за них босса убили аддоны, макросы, абуз, читы.


Вы не ответили на мой вопрос, а уровень вашего троллинга достаточно слаб. Вы не привели доводы относительно использования макросов. Если судить по-вашему, мы все должны играть на контроллерах от Guitar Hero.

(показать/скрыть)


Еще раз повторю, раз трудно с пониманием.
Я не знаю ни о каких макросах, вернее знаю но не юзаю. И Петюня, мой сосед по парте, тоже. Кстати, там еще история была интересная как мы с ним за одной партой оказались, со второго класса сидим вместе. Эх, рассказать бы вам, ну да ладно.
Так вот, мы не юзаем и нам, с Петюней, скилла хватает за глаза, тащить и без этих читов. Если ваш скил заканчивается на стрелках и радарах в ДБМ, то я буду только рад, если в вовпрогресе очистится место от таких "рейдеров". Если же для вас, так же как и для нас, это пыль, то я вообще не пойму че всполошились и с пеной доказываете чего то? 
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2016, 11:05:51 by vlexaa »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #27 : 22 Августа, 2016, 11:04:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Уже 2 действия с аддоном

Если я тебе скажу, что это возможно без аддонов, ты мне поверишь ?

Тогда почему в героик-пугах Искар в 90% случаев пропускается, т.е. люди не могут передать глаз даже с аддоном?
облегчить жизнь РЛу. Ты хочешь сказать, что данный босс не убиваем пугами (без аддона) ?
Если они не знают тактику, то да, не убиваем. Если знают, то убъют.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #28 : 22 Августа, 2016, 11:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну я и не сомневался в изобретательности слабаков, в попытках сделать все, что бы за них босса убили аддоны, макросы, абуз, читы.


Вы не ответили на мой вопрос, а уровень вашего троллинга достаточно слаб. Вы не привели доводы относительно использования макросов. Если судить по-вашему, мы все должны играть на контроллерах от Guitar Hero.

(показать/скрыть)


Еще раз повторю, раз трудно с пониманием.
Я не знаю ни о каких макросах, вернее знаю но не юзаю. И Петюня, мой сосед по парте, тоже. Кстати, там еще история была интересная как мы с ним за одной партой оказались, со второго класса сидим вместе. Эх, рассказать бы вам, ну да ладно.
Так вот, мы не юзаем и нам, с Петюней, скилла хватает за глаза, тащить и без этих читов. Если ваш скил заканчивается на стрелках и радарах в ДБМ, то я буду только рад, если в вовпрогресе очистится место от таких "рейдеров". Если же для вас, так же как и для нас, это пыль, то я вообще не пойму че всполошились и с пеной доказываете чего то?


В бигвигс есть только классический радар близости, ничего остального нет, это значит аддон для настоящих пацанов? Ну и да, скил - это не только дбм, но и умение в сложной ситуации выдавать ДПС, танковать и выхиливать, радар этого не даст, он только страхует от лишнего урона и ошибки, но более того.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #29 : 22 Августа, 2016, 11:09:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так вот, мы не юзаем и нам, с Петюней, скилла хватает за глаза, тащить и без этих читов.

Очень хотелось бы лицезреть этот ваш "скилл" на видео. И вообще посмотреть кто вы на самом деле в игре.
Венжиктащи#2301

 

закрыть