WORLD OF WARCRAFT

Тема: Skyforge: Видео "Божественная форма"  (Прочитано 21769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джерат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #30 : 25 Апреля, 2015, 12:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
говно или нет, а уже очередь 5к. интересно сколько продлится ажиотаж.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #31 : 25 Апреля, 2015, 12:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра не понравилась, в первую очередь из-за иммитации нонтаргета.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #32 : 25 Апреля, 2015, 12:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл, качнул 8к ммра, выяснил что игра - пустышка с боссами в стиле манекен +999999ХП без абилок - больше добавить нечего.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #33 : 25 Апреля, 2015, 13:01:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня у каждой игры должна быть своя ЛОР вселенная, как здесь писали. ИМХО если делать игру про богов то надо делать по книгам, например вселенной Ника Перумова-Хьёрвард/Мельин/Эвиал. Там ведь и ЛОР уже есть, и писатель русский.

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #34 : 25 Апреля, 2015, 13:16:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня у каждой игры должна быть своя ЛОР вселенная, как здесь писали. ИМХО если делать игру про богов то надо делать по книгам, например вселенной Ника Перумова-Хьёрвард/Мельин/Эвиал. Там ведь и ЛОР уже есть, и писатель русский.
Русский он только по месту рождения.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #35 : 25 Апреля, 2015, 13:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно при этом не превращаться в педика?
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2015, 13:32:01 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #36 : 25 Апреля, 2015, 13:26:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ реально обсирает игру, про которую не знает ничего, абсолютно все, повторяю ВСЕ, что продается за кристаллы, продается и за игровую валюту, при том это ненужная хрень типа костюмов и прочего декора.
Единственное на что тут реал нужен - это премиум акк, но и тут страшного ноль, во первых он дешевый, и кристаллы можно купить за игровую валюту, во вторых он дает только небольшое увеличение поступление различных штук, но и тут есть важный момент - количество этих штук ОГРАНИЧЕНО недельным капом, так что больше премиум чел никак не получит, он просто получит этот кап чуточку быстрее.
В итоге вливание реала тут равносильно только покупке голда в вове, и то в вове есть боешки, а тут шмота за валюту нет.
Я не скажу, что фанат этой игры, и играю может пару раз в неделю, но игра явно не говно, и есть очень много интересных фишек и решений в сумме интересным визуальным стилем и графой, и мне на самом деле приятно, что это сделали наши
Вот не поверите, в начале алодов было то же самое. А анальный донат ввели, когда люди уже влили уйму времени.

Игра не понравилась, в первую очередь из-за иммитации нонтаргета.
Причем до смешного убогой имитации.

По теме говоря, сделал для себя определенные выводы, через неделю игры. Во-первых, зачем мне русская пародия на ТСВ, когда оригинал куплен, уже давно отфикшен, развит на год-два игры, за которые разовьется еще на столько же, дико атмосферен, пи*децки интересен, не на много страшнее по графике, но намного лучше проработан (по ней же), с действительно хардкорными инстами и рейдами (а иногда и квестами), с интереснейшим лором и зубодробительным сюжетом, каждый виток которого ждешь как просветление, с полноценным, пусть и шовным игровым миром? Из патсриотических чувств? Так у меня их нет - мыло этого не заслуживает. Из-за хипстерского стиля? Нет, меня от них тошнит, как и от всего гламурно-пидерастического. Из-за красивых анимашек? Так ими сыт не будешь. Из-за "нон таргета"? Так в том же ТСВ можно активировать такой же "нон таргет" нажав соответствующую клавишу (прошу заметить - можно активировать - игра то сделана для людей, в отличие от ТАКОГО "нон таргета").
Короче, как говориться: "уже было в симпсонах". Пусть школьники мнят себя богом прекрасного эдема, а я предпочитаю темные закоулки и зловещие тайны. Но, если бы не вся эта пидерастия, по крайней мере досмотрел бы эту историю, кстати.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2015, 14:01:11 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Gaaki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гааки
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #37 : 25 Апреля, 2015, 14:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Процесс превращения в "богов" напомнил Сэйлормун.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #38 : 25 Апреля, 2015, 14:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ реально обсирает игру, про которую не знает ничего, абсолютно все, повторяю ВСЕ, что продается за кристаллы, продается и за игровую валюту, при том это ненужная хрень типа костюмов и прочего декора.
Единственное на что тут реал нужен - это премиум акк, но и тут страшного ноль, во первых он дешевый, и кристаллы можно купить за игровую валюту, во вторых он дает только небольшое увеличение поступление различных штук, но и тут есть важный момент - количество этих штук ОГРАНИЧЕНО недельным капом, так что больше премиум чел никак не получит, он просто получит этот кап чуточку быстрее.
В итоге вливание реала тут равносильно только покупке голда в вове, и то в вове есть боешки, а тут шмота за валюту нет.
Я не скажу, что фанат этой игры, и играю может пару раз в неделю, но игра явно не говно, и есть очень много интересных фишек и решений в сумме интересным визуальным стилем и графой, и мне на самом деле приятно, что это сделали наши
Вот не поверите, в начале алодов было то же самое. А анальный донат ввели, когда люди уже влили уйму времени.

Игра не понравилась, в первую очередь из-за иммитации нонтаргета.
Причем до смешного убогой имитации.

По теме говоря, сделал для себя определенные выводы, через неделю игры. Во-первых, зачем мне русская пародия на ТСВ, когда оригинал куплен, уже давно отфикшен, развит на год-два игры, за которые разовьется еще на столько же, дико атмосферен, пи*децки интересен, не на много страшнее по графике, но намного лучше проработан (по ней же), с действительно хардкорными инстами и рейдами (а иногда и квестами), с интереснейшим лором и зубодробительным сюжетом, каждый виток которого ждешь как просветление, с полноценным, пусть и шовным игровым миром? Из патсриотических чувств? Так у меня их нет - мыло этого не заслуживает. Из-за хипстерского стиля? Нет, меня от них тошнит, как и от всего гламурно-пидерастического. Из-за красивых анимашек? Так ими сыт не будешь. Из-за "нон таргета"? Так в том же ТСВ можно активировать такой же "нон таргет" нажав соответствующую клавишу (прошу заметить - можно активировать - игра то сделана для людей, в отличие от ТАКОГО "нон таргета").
Короче, как говориться: "уже было в симпсонах". Пусть школьники мнят себя богом прекрасного эдема, а я предпочитаю темные закоулки и зловещие тайны. Но, если бы не вся эта пидерастия, по крайней мере досмотрел бы эту историю, кстати.
Что за ТСВ?

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #39 : 25 Апреля, 2015, 14:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
The Secret World

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #40 : 25 Апреля, 2015, 15:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, я даже забыл о ней, она все еще живет?)

Oroteon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Копошитель
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #41 : 25 Апреля, 2015, 15:05:54 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Очередная выкачивалка бабла в которой даже поддержку мака/лини зажопили сделать? насосаться денег школоты и закрыть сервера? проверенный путь, зачем что-то менять, если работает схема? и на утро хлебушек с икоркой и свежий мерин под окно все хотят.
говно или нет, а уже очередь 5к. интересно сколько продлится ажиотаж.
Вам рассказать про искусственные очереди? или Вы играли в вов?
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2015, 15:09:02 by Oroteon »

Lornak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #42 : 25 Апреля, 2015, 15:27:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а игру допилили по сравнению с бета тестом ? а то мне очень понравилось что скорость мыши настраивается в текстовом файле настроек игры а прочитать об этом можно на форуме.

zloduka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злодюка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #43 : 25 Апреля, 2015, 16:21:16 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Унылый прыгни в окно, "левела" нету, народ без доната качается, рекламы нету, обновы регулярно, да с донатом проще(хотя "божить" можно и без него), но ты бы стал продвигать проекты не дающие деньги?
Унылый прыгни в окно, левел = престиж, можно кач без доната да, только вот у таких пацанов в 2-3 раза меньше престижа(лвла) чем у людей которые закидывают деньги, реклама на каждом шагу этого скай форджа, он по сути и живет на маркетинге, игра сама по себе пустышка.
т.е. качнуть 10 престижа и ты думал станешь богом... всё понял вопросов нету

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #44 : 25 Апреля, 2015, 17:22:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра не понравилась, в первую очередь из-за иммитации нонтаргета.
именно это и вибесило типо таргета нет а он есть полностью косипорный =)) Дц шкой бегал просто бесило чтоб нанести урон нужно перейти в настройки и выбрать чтоб в таргет брали врагов если похилить опять в настройки и выбрать союзников адъ!=)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2015, 17:24:40 by Gav »

 

закрыть