WORLD OF WARCRAFT

Тема: Skyforge: Видео "Божественная форма"  (Прочитано 21768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Skyforge: Видео "Божественная форма"
« : 24 Апреля, 2015, 23:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)





Разработчики из Allods Team представили на суд общественности новый трейлер, в котором наглядно показывается божественная мощь высокоуровнего персонажа. Проявляется она в специальных формах, различающихся как видом, так и специализацией и представляющих собой, по сути, ультимативное умение для каждого архетипа. Маги устраивают божественный шторм, саппорты усиливают союзников с помощью "Армии бога", рукопашники демонстрируют мощь бога разрушительной волной, стрелки призывают божественные молнии, танки же затягивают врагов в... божественную чёрную дыру? Ну вроде как да. Прокачиваться всё это будет отдельным атласом, через мировые события, разломы, искажения, а так же (ну разумеется) через культы. Со временем количество специализаций и число умений божественной формы будет расширено. Если оставить весь этот божественный пафос и глянуть на систему со стороны, то, при грамотной реализации, она, в перспективе, сможет увеличить количество вариантов кастомизации развития персонажа. А это никогда лишним не бывает.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #1 : 25 Апреля, 2015, 00:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
"Узри силу анального доната!"  :facepalm:

deathkimi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #2 : 25 Апреля, 2015, 00:36:45 »
  • Рейтинг:-6 (+10 | -16)
Сколько вам заплатили то, что вы льёте этот мусор?
С трудом докачался до 10 левела, и на каждом шагу мне предлагали купить какую то херню.

HellReaver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзодарион
    • Класс: Шаман-рестор
    • Сервер: Гордунни
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #3 : 25 Апреля, 2015, 00:47:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько вам заплатили то, что вы льёте этот мусор?
С трудом докачался до 10 левела, и на каждом шагу мне предлагали купить какую то херню.

Ты наркоман? Там нету даже уровней. И никакой рекламы вовсе.   :facepalm:

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #4 : 25 Апреля, 2015, 01:22:46 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А не слишком ли пафосно делать "богом" игроков? Получается там в "богах" школота будет бегать. Такие боги - убоги.

Хотя озвучка к ролику вполне хороша. Правда не особо понравилась моделька самих "богов", даже марвеловские азгардцы куда более интереснее выглядят. Тут же попытка стилизации под греков, только и всего.

Йоукай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Шаманы не ок!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоукай
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #5 : 25 Апреля, 2015, 02:42:00 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
побегал сутки, пока не закончился вип аккаунт, дальше стало понятно.
Mail.ru, этим всё сказано. У них вообще был хоть 1 не запоротый проект?

kaierr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #6 : 25 Апреля, 2015, 02:47:28 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Сколько вам заплатили то, что вы льёте этот мусор?
С трудом докачался до 10 левела, и на каждом шагу мне предлагали купить какую то херню.
Ох и лооооол. А сколько тебе заплатили за обсирание? В игре вообще нет уровней, а покупать кроме премиум аккаунта там нечего. Слив не засчитан

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #7 : 25 Апреля, 2015, 03:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько вам заплатили то, что вы льёте этот мусор?
С трудом докачался до 10 левела, и на каждом шагу мне предлагали купить какую то херню.
Ты про WoW? ну да там до 10 лвла можно прокачаться)))

zloduka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злодюка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #8 : 25 Апреля, 2015, 03:35:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько вам заплатили то, что вы льёте этот мусор?
С трудом докачался до 10 левела, и на каждом шагу мне предлагали купить какую то херню.
Унылый прыгни в окно, "левела" нету, народ без доната качается, рекламы нету, обновы регулярно, да с донатом проще(хотя "божить" можно и без него), но ты бы стал продвигать проекты не дающие деньги?

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #9 : 25 Апреля, 2015, 03:38:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На вкус и цвет все фломастеры разные) ;D но у майла реально очень мало проектов достойных :D

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #10 : 25 Апреля, 2015, 04:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Унылый прыгни в окно, "левела" нету, народ без доната качается, рекламы нету, обновы регулярно, да с донатом проще(хотя "божить" можно и без него), но ты бы стал продвигать проекты не дающие деньги?
Унылый прыгни в окно, левел = престиж, можно кач без доната да, только вот у таких пацанов в 2-3 раза меньше престижа(лвла) чем у людей которые закидывают деньги, реклама на каждом шагу этого скай форджа, он по сути и живет на маркетинге, игра сама по себе пустышка.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #11 : 25 Апреля, 2015, 05:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ноу таргет или косячный таргет не мое не осилил =) хотя взял месяц премиума но бесит косякотаргет =)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2015, 05:11:30 by Gav »

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #12 : 25 Апреля, 2015, 05:44:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Унылый прыгни в окно, "левела" нету, народ без доната качается, рекламы нету, обновы регулярно, да с донатом проще(хотя "божить" можно и без него), но ты бы стал продвигать проекты не дающие деньги?
Унылый прыгни в окно, левел = престиж, можно кач без доната да, только вот у таких пацанов в 2-3 раза меньше престижа(лвла) чем у людей которые закидывают деньги, реклама на каждом шагу этого скай форджа, он по сути и живет на маркетинге, игра сама по себе пустышка.

10 престижа - это тупо зайти в игру. Что можно за них увидеть я не знаю.
От того, что у кого то там престижа в 10 раз больше чем у меня  - лично мне абсолютно фиолетово - опен ПВП нет, так что мы с теми "тру ногибаторами" вообще не пересекаемся.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #13 : 25 Апреля, 2015, 06:39:22 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Игры без истории - обречены на провал.
Современный разработчик забывает поработать над духом игры, вкладывая все ресурсы в обертку.
Лучше платить разработчикам, которые  с целью заработка, вывернут мир наизнанку что бы удержать игрока. Чем платить тем, кто хочет за короткое время рубануть бабла и пустить все на самотек, поливая тухлыми апдейтами раз в пол года.
Mail.ru - suck!
Only priest, only hardcore

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Re: Skyforge: Видео "Божественная форма"
« Ответ #14 : 25 Апреля, 2015, 06:55:27 »
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
можно лицо пробить себе фейспалмом читая коментарии игроков с wow головного мозга, чуваки ни капли не разобрались в игре, а уже бочки катят. игра между прочим бесплатная в отличие от вашего вова, где годами не выходит обновлений (дд.оо)

 

закрыть