WORLD OF WARCRAFT

Тема: Lord of the Rings Online: Русскоязычная версия закрывается  (Прочитано 39482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сказать,что игра посредственная,ничего не сказать. Ужасная графика,ОГРОМНЫЙ донат,однотипные квесты,процветающий гринд мобов,проблемы с локализацией,лишь несколько пунктов из длинного списка проблем.
сразу видно унылого хейтера, который в игру поиграл максиму пару дней

Ога, особенно ОГРОМНЫЙ донат доставил. Не играл но осуждаю, ну чисто вата во всей красе :D
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Vasunko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васюнько
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому лотро а я все еще по вахе слезы лью и просто не могу понять ЗАЧЕМ ее закрыли?... очень надеюсь на то что игру когда нибудь переиздадут или еще что в этом роде. моя милая ваха..................... :'( :'( :'( :'( :'( :'(

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне нравилась система набора опыта у оружия)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому лотро а я все еще по вахе слезы лью и просто не могу понять ЗАЧЕМ ее закрыли?... очень надеюсь на то что игру когда нибудь переиздадут или еще что в этом роде. моя милая ваха..................... :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ваха, ро2 готв, лотру еще можно гонять, а кое-кого уже не вернуть. Забавно, но ро2 готв чуваки-фанаты (кстати наши) сами допиливают, и, может быть даже скоро выйдет. Чет я не верю, что некому ваху реснуть - столько фанатов и все сопли жуют, вместо того, чтобы заняться делом!..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Alex_Fallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: CC
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл в нее не много, но игра была атмосферная. И комьюнити адекватное пока не перешла на ф2п. Не было Васьнагибаторов и анусов в чате. Жалко как-то даже. Хотя, может лучше закрытие, чем дальше этот лютый ф2п с донатом и анусами.

lomegil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • оптимусписсимист

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оукиншильд
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень горькая новость (говорю как поклонник всех произведений и проектов по вселенной великого профессора Джона Рональда Роуела Толкина)... но это наверно к лучшему прости меня Манвэ, ибо толпа неадыкватных тролей и тролей школьников только поганила своим присутствием, поведением и разговорами светлые земли Средиземья, на западные сервера уйдут не многие, слишком многое они оставили навсегда (частичку души и мечтаний) в созданной клоаке МЕЙЛА. Мы будем вспоминать те светлые дни расцвета Лотро...
не мертво то,
что в вечности живет,
со смертью времени
и смерть умрет.

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл в эту игру, может быть много потерял я не знаю. Но ни во что где есть преписка мэйл.ру играть не стоит, не важно озвучка или разработка.
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

rav03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Когда читаю такие новости, всегда думаю о тех людях, которые действительно серьезно играли в эти игры. Ведь некоторые из них вложили в свои аккаунты и персонажей очень много времени и денег, а тут раз тебе, приходит дядя, говорит что проект закрывается и отправляет все в /dev/null.

У некоторых моих знакомых играющих в WoW, по /played больше 360 дней, это значит человек реально провел больше года своей жизни на своем персонаже в онлайн игре. Что он будет чувствовать, когда объявят о том, что проект закрывается? Подумать страшно...

Для себя я давно уже установил правила, по которым выбираю онлайн игры только проверенных временем серьезных разработчиков (World of Warcraft, EVE Online и подобные проверенные временем MMO).

По этим же правилам, я стараюсь избегать MMO российских разработчиков и MMO на площадках российских локализаторов. Не важно, что вам будут обещать, российский менталитет ни куда не денется, алчность, жадность, цель извлечь из проекта максимум прибыли с минимум затрат труда и вложений, отношение к клиентам как к быдлу, когда из проекта выжимают максимум дохода любыми путями и при падении прибыли он просто тупо закрывается, все это уже неоднократно было, примеров достаточно.

Поэтому, если кто-то хочет серьезно играть в онлайн игру и проводить в ней много времени, стоит подумать о том, какого разработчика и поставщика услуг вы выбираете.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал лотро еще во времена бк наверно, было круто. Музыкальные инструменты были одной из главных фишек игры, да и сама игра была таким мини-вовом. Устал от вова, можно было тут побегать у хоббитов, достаточно приятно. Но сейчас игра реально уже устарела. Надо новую ммо делать им, а старую оставить на пиратках для ностальгии, как щас в вове сделали.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Tarlai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарлай
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
PS сразу: не читал все комменты, может кто об этом уже и писал, но все же...  :P

Я играл в лотро, но давно уже забросил. Но есть пара друзей, которые активно играли до недавнего времени.
Во многом отток пользователей из лотро произошел из-за того, что контент на русских серверах сильно отставал от контента "глобала"  (если я правильно помню, глобал - типа американские сервера). Представьте, что вот в мире вышел аддон Дренор, а на русских серверах еще с годик Панды и т.д. В общем, российские сервера давно загибались.

Однако интересная фишка вышла. Мейлру, понятное дело, знали заранее, что сервера будут закрыты. Но перед тем, как сообщить народу прескорбные новости, решили забабахать скидочку в магазине - народ пошел донатить. А потом бац - закрытие.

Я так понимаю русское комьюнити собирается официальное письмо писать за бугор, с просьбой сделать перенос персов. Вроде даже будут просить хоть за бабло, хоть голых персов перенести, но перенести.

В общем, там Санта-Барбара сейчас.

PS2 на последок: Сам я не играю в лотро уже давно. Все описанное выше я знаю со слов друзей, недавно игравших. Если я написал что-то неправильно, прошу прощения.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один проект, бездарно слитый русскими "локализаторами". Кто-то помнит, как при старте FTP "большие спецЫ" мыла пытались прикрутить свой собственный магазин и натворили такого, что игра год с лишним была бесплатна для всех и вся, потому что автомат проверки просто перестал работать?

Хочу сказать следующее: да, игра весьма своеобразная и, возможно, "для фанатов" (баланс ПВЕ - тихий ужас), но сказать, что она ПЛОХАЯ я не могу. Один только крафт и реализованные поселки с домами для игроков чего стоят. А про атмосферу городов, которую не смогло сгубить даже FTP и говорить не буду - все, кто хотя бы раз был в игре, ее видели.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один только крафт и реализованные поселки с домами для игроков чего стоят. А про атмосферу городов, которую не смогло сгубить даже FTP и говорить не буду - все, кто хотя бы раз был в игре, ее видели.

Шикарная вещь была. А уж РПшить-то как можно было...

появится таверна "Зоркий глаз", в которой можно будет быстро апнуть уровни персонажа, получить ценные вещи и игровую валюту. И да, в игровом магазине все вещи теперь стоят ровно одну марку. Развлекайтесь напоследок.

Помирать - так с музыкой! Запевайте, братцы! Лаа-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх..даже не поиграл  8)

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, жалко русскоязычную Арду... Но лучше уж быстрая смерть, чем те страдания, которые испытывал этот мир под гнётом Моргота mail.ru.
Были времена... Было шикарное РП-содружество (привет "Рейнджерам Шира" с Форноста), ивенты (как игровые, так и самодеятельные), были отличные товарищи... Но это всё не умрет вместе с серверами! Настоящие ценители уйдут на буржуйские сервера, мир очистится от школоты и неадекватов.
mail.ru, спасибо за "всемирный потоп"! Жаль с Аллодами не выйдет такой же финт.
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Torquemada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Жаль, что такая судьба постигает наиболее вменяемые из онлайн-игр (EQ2, Warhammer Online, Rift, LotRO). Ну, по крайней мере, их локализованные версии - Евро-Рифт и ЛотРО еще живы, может даже Эверквест не умер, но вопрос в том, надолго ли это? Вот и остался, собственно, только ВоВ.  :(
 ЗЫ: Кстати, не понимаю тех, кто вопит о каком-то жутком донате в ЛотРО. С момента перехода на ф2п русской версии, я не вложил в игру ни рубля, ухитрившись прокачать до максимума (на тот момент 95 лвл) минимум трех чаров и поиграв ими в свое удовольствие. Марок, получаемых за деяния, а также небольшие фокусы с репой, было вполне достаточно и на регулярную покупку премиума, и на покупку дополнений.
 ЗЗЫ:EQ2 еще жив, оказывается, даже русский. И то хлеб.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2015, 04:36:53 by Torquemada »
Igni et ferro
"Я слушаю только православную музыку: Deicide там, Slayer... А этот ваш Nu Metal нахожу бездуховным и богопротивным!" (с)

 

закрыть