WORLD OF WARCRAFT

Тема: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные  (Прочитано 13140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #15 : 09 Апреля, 2015, 17:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только лучше она не стала. Если бета не порадовала, то нет смысла снова проходить то же самое. Лучше бы просто сделали бесплатную неделю игры, чтобы люди помацали, некоторым вполне может понравиться.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #16 : 09 Апреля, 2015, 17:20:56 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Только лучше она не стала. Если бета не порадовала, то нет смысла снова проходить то же самое. Лучше бы просто сделали бесплатную неделю игры, чтобы люди помацали, некоторым вполне может понравиться.
Зачем врать?:facepalm: Даже видео из первого поста показывает как много изменений в игре и там ведь далеко не все.


bestiara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Из ничего ничего не бывает.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тивактулас
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Elder Scrolls Online: бесплатный выходные
« Ответ #17 : 09 Апреля, 2015, 17:22:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аж два письма прислали с приглашением. Спасибо, но нет. :)

А со мной они были ещё настойчивее.


Ты реально думаешь, что беседке ты нужен? Письма рассылает бот. Глюкануло - разослал на 1 адрес несколько раз. Но у кого-то от этого раздувается ЧСВ.

норкоман-копетан? слышал слово "ирония"?

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #18 : 09 Апреля, 2015, 17:33:40 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Только лучше она не стала. Если бета не порадовала, то нет смысла снова проходить то же самое. Лучше бы просто сделали бесплатную неделю игры, чтобы люди помацали, некоторым вполне может понравиться.
Ты просто бесишься, что Молаг Бал занял место главного злодея, а не ты)

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #19 : 09 Апреля, 2015, 17:41:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сначала не внимательно прочитал письма, подумал про Ф2П. Даже был на секунду готов попробовать. Потом присмотрелся, и отпало. Подожду, когда её купят все кто хотел, и держать игру Б2П больше не будет смысла о)

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #20 : 09 Апреля, 2015, 18:33:55 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я сначала не внимательно прочитал письма, подумал про Ф2П. Даже был на секунду готов попробовать. Потом присмотрелся, и отпало. Подожду, когда её купят все кто хотел, и держать игру Б2П больше не будет смысла о)
Печальная позиция, если ты действительно хочешь играть, но ждешь, когда все пройдет мимо тебя. Это участь некого третьесортного геймера, что ли.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #21 : 09 Апреля, 2015, 18:37:48 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Печальная позиция, если ты действительно хочешь играть, но ждешь, когда все пройдет мимо тебя. Это участь некого третьесортного геймера, что ли.

Это позиция цена-смысл. Я не готов пока отдавать деньги за неизвестную игру, которая имеет массу противоречивых отзывов. Допустим, про ГВ2 была весьма аргументированная разными людьми позиция, почему ее стоит купить. И я купил. Составил свое собственное мнение в итоге, но не пожалел о покупке.
Здесь же аргументов кроме "так то норм игра, че вы беситесь, она же лучше скайфорджа" я не вижу.
Вот когда она перейдет на ф2п, я посмотрю, что же все-таки получилось у Беседы.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2015, 18:42:28 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #22 : 09 Апреля, 2015, 18:51:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печальная позиция, если ты действительно хочешь играть, но ждешь, когда все пройдет мимо тебя. Это участь некого третьесортного геймера, что ли.

Можно и так сказать. Я оценил затраты на игры, посмотрел на FPV квадрокоптеры, и купил себе дешёвый FPV комплект с гоночным квадриком о) Пульт с модулем и приёмником были от самолётов ещё. Так что можно сказать, что я уже не полноценный геймер. Но Старкрафт и Овервотч куплю по-любому.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #23 : 09 Апреля, 2015, 19:38:43 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Печальная позиция, если ты действительно хочешь играть, но ждешь, когда все пройдет мимо тебя. Это участь некого третьесортного геймера, что ли.

Это позиция цена-смысл. Я не готов пока отдавать деньги за неизвестную игру, которая имеет массу противоречивых отзывов. Допустим, про ГВ2 была весьма аргументированная разными людьми позиция, почему ее стоит купить. И я купил. Составил свое собственное мнение в итоге, но не пожалел о покупке.
Здесь же аргументов кроме "так то норм игра, че вы беситесь, она же лучше скайфорджа" я не вижу.
Вот когда она перейдет на ф2п, я посмотрю, что же все-таки получилось у Беседы.
Нелепые отмазки. В Steam оценки игроков "в основном положительные"(это 71% игроков) , на метакритике оценка от игроков практически такая же как у ВоД. Так что можешь просто написать, что нет денег , а как гв2 за 200 рублей взять не получается ;D

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #24 : 09 Апреля, 2015, 20:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только лучше она не стала. Если бета не порадовала, то нет смысла снова проходить то же самое. Лучше бы просто сделали бесплатную неделю игры, чтобы люди помацали, некоторым вполне может понравиться.
Зачем врать?:facepalm: Даже видео из первого поста показывает как много изменений в игре и там ведь далеко не все.
и что же там поменяли? Появилось больше зон для гринда ветеранских рангов? Или может они починили поломанное by design пвп, в котором можно полчаса по карте бегать, не найдя никого? Нормальный поиск группы уже есть? Меня хватило на 2 недели игры со старта, скучно.

doommaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #25 : 09 Апреля, 2015, 21:18:02 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я не против Б2п, но не за такую цену, сначала они установили цену подписики выше , чем у лучшей ММО (ворлд оф варкрафт), теперь установили цену игры выше чем у лучшей Б2п игры(ГВ2), они упорото до сих пор верят в то, что сотверили шедевр, а это далеко не так.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2015, 21:21:38 by doommaker »

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #26 : 09 Апреля, 2015, 21:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за шут на видео отображен был? Первая мысль - здравствуй Цицерон ;D

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #27 : 09 Апреля, 2015, 21:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печальная позиция, если ты действительно хочешь играть, но ждешь, когда все пройдет мимо тебя. Это участь некого третьесортного геймера, что ли.

Это позиция цена-смысл. Я не готов пока отдавать деньги за неизвестную игру, которая имеет массу противоречивых отзывов. Допустим, про ГВ2 была весьма аргументированная разными людьми позиция, почему ее стоит купить. И я купил. Составил свое собственное мнение в итоге, но не пожалел о покупке.
Здесь же аргументов кроме "так то норм игра, че вы беситесь, она же лучше скайфорджа" я не вижу.
Вот когда она перейдет на ф2п, я посмотрю, что же все-таки получилось у Беседы.
Нелепые отмазки. В Steam оценки игроков "в основном положительные"(это 71% игроков) , на метакритике оценка от игроков практически такая же как у ВоД. Так что можешь просто написать, что нет денег , а как гв2 за 200 рублей взять не получается ;D

Всё же без триала сложно составить своё мнение о игре. 4к могут быть выкинуты на ветер. Я люблю эту игру, но, честно говоря, даже будь там пробный период недели на две, я бы не стал играть. Нужно гораздо больше. На мой взгляд, если ты не любитель мира Elder Scrolls (встречать знакомые места, знакомых людей/существ, что-то, о чём ты вычитал в книгах прошлых серий, безумно интересно!), то тебе там делать пока нечего. Варкрафт тоже на фанатах "строился".

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #28 : 09 Апреля, 2015, 22:15:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нелепые отмазки. В Steam оценки игроков "в основном положительные"(это 71% игроков) , на метакритике оценка от игроков практически такая же как у ВоД. Так что можешь просто написать, что нет денег , а как гв2 за 200 рублей взять не получается ;D


Потратить шесть тысяч рублей за такие отзывы? Спасибо не надо.



А где отсыпают ГВ2 за 200 рублей, кстати? Я в свое время потратил что-то около двух тысяч на нее.



« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2015, 22:17:32 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

zlodei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #29 : 09 Апреля, 2015, 22:49:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если с беты не много изменилось, то не очень интересное предложение, тем более только на выходных.
Как по мне, так за 4к даже на родном языке дороговато, а им там и не пахнет.

 

закрыть