WORLD OF WARCRAFT

Тема: RIFT: Hammerkneel Remastered  (Прочитано 6774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
RIFT: Hammerkneel Remastered
« : 07 Апреля, 2015, 15:29:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Не секрет, что одной из проблем ВоВ и подобных ему игр является устаревание контента. Как во время левелинга, так и на капе уровней, отдельные инстансы проходятся раз или два, становятся ступенькой для доступа к более актуальным вершинам ПвЕ аспекта (а то и попросту пропускаются), но одно остаётся неизменным - значительная часть игры со временем остаётся за бортом. Борются с этим по разному. В ВоВ, например, в дроп-таблицы боссов старых рейдов вводят петов, стимулируя игроков заниматься соло рейдингом. Или же ревампят старые подземелья под актуальный уровень. Так случилось с Крепостью Тёмного Клыка, Некроситетом или Мёртвыми Копями, инстансы получили новую историю, новых боссов и не стали банальной переделкой. Подобным же образом собираются поступить и Trion Worlds, изменив один из старейших рейдов игры - Hammerkneel Forthress.

:cut:


Hammerkneel был третьим рейдовым подземельем оригинальный игры на 20 человек, появившимся ещё до аддона Storm Legion в патче 1.13 Waves of Madness и представлял собой крепость дворфов в Moonshade Highlands, захваченную приспешниками водного дракона Акилиоса. Рейд игрокам полюбился, как за дизайн, так и за боссов (которые в Рифте всегда были неплохими). С тех пор минули два дополнения, кап уровней ожидаемо уехал вверх, но в обновлении 3.2 Echoes of Madness игрокам вернут Хаммеркнил в новом, переработанном варианте. Теперь это будет не совсем рейд, скорее инстансированная героическая зона (Instant adventure) с различными эвентами, за выполнение которых игроки будут получать наградные токены. Разумеется, все боссы будут переделаны под новые нужды. На мой взгляд это прекрасное решение для старого контента, которое как вернёт ему актуальность, так и не заменит собой действующий тир рейдов.

RIFT бесплатен, частично переведён на русский и доступен в стиме.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: RIFT: Hammerkneel Remastered
« Ответ #1 : 07 Апреля, 2015, 15:39:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RIFT бесплатен, частично переведён на русский и доступен в стиме.

Так там можно играть на русском в старом контенте, который был локализован? Просто я почему-то думал, что с закрытием руофа, из всей игры убрали русский?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: RIFT: Hammerkneel Remastered
« Ответ #2 : 07 Апреля, 2015, 15:49:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RIFT бесплатен, частично переведён на русский и доступен в стиме.

Так там можно играть на русском в старом контенте, который был локализован? Просто я почему-то думал, что с закрытием руофа, из всей игры убрали русский?

Да, можно. Играл на европе пару недель после закрытия РУ, там даже чаров мне трансфернули, хотя переезд был уже закрыт. Так что всё, что бы переведено, есть :)

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: RIFT: Hammerkneel Remastered
« Ответ #3 : 07 Апреля, 2015, 16:16:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень атмосферный рейд был, жутко-мерзкий.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Slider64rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: RIFT: Hammerkneel Remastered
« Ответ #4 : 07 Апреля, 2015, 16:24:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RIFT бесплатен, частично переведён на русский и доступен в стиме.

Так там можно играть на русском в старом контенте, который был локализован? Просто я почему-то думал, что с закрытием руофа, из всей игры убрали русский?


Да, русифицирована игра примерно на 80% - причем 1 часть (до выхода аддона Легион Шторма) практически полностью - все остальное на английском.. играть комфортно - пока докачаешся до англиского текста (это уровнье 60-65) уже все знаешь - так что смену русского на английски не замечаешь - клиент можно качать и с оффсайта и со стима (стим тотже клиент заставит качать) и в настройках просто ставим русский язык и все)))) Ролики кстатит тоже на русском осталось.. Вообщем все что было переведено - он так и осталось

Lostprophet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: RIFT: Hammerkneel Remastered
« Ответ #5 : 07 Апреля, 2015, 18:26:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересуюсь у играющих в данный момент или совсем недавно. Правдивы ли негативные отзывы в стиме, о том, что якобы банят игроков с ру региона?

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: RIFT: Hammerkneel Remastered
« Ответ #6 : 07 Апреля, 2015, 19:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересуюсь у играющих в данный момент или совсем недавно. Правдивы ли негативные отзывы в стиме, о том, что якобы банят игроков с ру региона?

Сегодня зашёл после долгого перерыва, поквестил в двух зонах, в общей сложности два часа. Меня не забанили.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: RIFT: Hammerkneel Remastered
« Ответ #7 : 07 Апреля, 2015, 20:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RIFT бесплатен, частично переведён на русский и доступен в стиме.

Так там можно играть на русском в старом контенте, который был локализован? Просто я почему-то думал, что с закрытием руофа, из всей игры убрали русский?

Все что было переведено пока была Рулокализация, переведено и сейчас, НО все это уже очень давно абсолютно не актуальный контент, актуального контента на русском языке в Рифт уже нет и похоже уже никогда не будет.

З.Ы. По сабжу Hammerknell лучший рейд ванилы, и один из лучших рейдовых данжей, если не лучший, во всех ММО играх в которые йа играл (Everquest, WoW, Rift, Wildstar) не удивительно что его ревампают  ;)
W8 Diablo 4

Клерри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: клерри
    • Класс: протовар
    • Сервер: Вечная песня
Re: RIFT: Hammerkneel Remastered
« Ответ #8 : 07 Апреля, 2015, 23:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда только рифт вышел в руоффе начал играть и наша гильдия была 2 в россии каторые убили финального босса ванилы. этого именно данжа. Рады были до безумия, еще ролик состряпал по этому поводу. кстати вот и ролик. Кто желает посмотреть можете увидеть 11 в мире и 2 в россии. Эта гильдия потом занимала постоянно первое место, а потом вроде бы ушли на евросервера. Моя задача на финальном боссе была сбивать каст адду, каждые 4 секунды. хоть один раз пропустил, вайп рейда. Единственный был кто смог ни разу его не пропустить. После 13 мин боя дрожали руки как у психопата. На самом деле бой очень и очень сложный. Хп мгновенно то подымалось то опускалось буквально каждые 15 секунд. В общем жесть.
Мой ник Клерри.
Гильдия "Охотники за Удачей", сервер "Акилиос" КМ 11/11 Вторые в России - первые на сервере
https://www.youtube.com/watch?v=_g5z7Ku4ziY


« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 23:20:35 by Клерри »

Клерри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: клерри
    • Класс: протовар
    • Сервер: Вечная песня
Re: RIFT: Hammerkneel Remastered
« Ответ #9 : 07 Апреля, 2015, 23:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотя нет бой шел 24 минуты ))). Я просто смог залить 15мин. больше ютуб не давал. пришлось много сокращать )))))

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: RIFT: Hammerkneel Remastered
« Ответ #10 : 08 Апреля, 2015, 07:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... бой шел 24 минуты...
... моя задача на финальном боссе была сбивать каст адду, каждые 4 секунды. хоть один раз пропустил, вайп рейда. ...
сколько же у вас вайпов было?  :)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: RIFT: Hammerkneel Remastered
« Ответ #11 : 08 Апреля, 2015, 16:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересуюсь у играющих в данный момент или совсем недавно. Правдивы ли негативные отзывы в стиме, о том, что якобы банят игроков с ру региона?
решил поиграть где-то полгода назад. Меня не то, что не забанили, а даже услужливо перенесли моих персов с закрытых РУ-риалмов после обращения в суппорт.
Хотя это до санкций было  ;D
Лэмп, Естественный отбор, РФ

 

закрыть