WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о получении экипировки из жутких видений Н'Зота  (Прочитано 30429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько разговоров было про 8.3, но не впечатлил, даже новых локаций нет - просто в старые завезли новых монстров и хавайте. Чувство легкого ненавязчивого наебалова не покидает ни на минуту.

Пусть используют старые локации время от времени, а то простаивают.
ну использовать дело хорошее, но не когда там особо то и заняться нечем, пока патч так себе, хоть починили и на то благодарствуем, но отсутствие внятных занятий, вот эт напрягает

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Столько разговоров было про 8.3, но не впечатлил, даже новых локаций нет - просто в старые завезли новых монстров и хавайте. Чувство легкого ненавязчивого наебалова не покидает ни на минуту.

новых? кентавры ракмахенов и богомолы новые монстры? вот повезло, что увидел тогда...впервые

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Столько разговоров было про 8.3, но не впечатлил, даже новых локаций нет - просто в старые завезли новых монстров и хавайте. Чувство легкого ненавязчивого наебалова не покидает ни на минуту.

Пусть используют старые локации время от времени, а то простаивают.
Привет Силитус.Кроме воткнутого в жопу К'туна елдака Саргераса там больше ничего и нету.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Столько разговоров было про 8.3, но не впечатлил, даже новых локаций нет - просто в старые завезли новых монстров и хавайте. Чувство легкого ненавязчивого наебалова не покидает ни на минуту.

Пусть используют старые локации время от времени, а то простаивают.
ну использовать дело хорошее, но не когда там особо то и заняться нечем, пока патч так себе, хоть починили и на то благодарствуем, но отсутствие внятных занятий, вот эт напрягает
Хотел жемчужинки пофармить как в 8.2 или может лезть в богомерзкое пвп чтобы кровь врага  получить? Патч как в старые добрые, без груза обязалова, занимайся чем хочешь

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько разговоров было про 8.3, но не впечатлил, даже новых локаций нет - просто в старые завезли новых монстров и хавайте. Чувство легкого ненавязчивого наебалова не покидает ни на минуту.

Пусть используют старые локации время от времени, а то простаивают.
ну использовать дело хорошее, но не когда там особо то и заняться нечем, пока патч так себе, хоть починили и на то благодарствуем, но отсутствие внятных занятий, вот эт напрягает
Хотел жемчужинки пофармить как в 8.2 или может лезть в богомерзкое пвп чтобы кровь врага  получить? Патч как в старые добрые, без груза обязалова, занимайся чем хочешь
ну то есть по факту ничем, зашел я в игру снова 2 недели назад, вся сюжетка на альянсе пройдена, рейды просмотрены в режиме ЛФР, переключился на орду, точно так же, ну осталось ещё с черепахами пару тысяч репы на полёты, всё, занятия закончились, в фарме репы смысла нет, в дейлкиках тоже нет, в рейд идти смысла особого нет, так как с моим гиром только попадать на жутких рандомов, да и проще стримы топ гильд посмотреть, вот считай и прошел, пвп/бг? да это самая убогая часть этой игры, за этим я хожу в гвшку, так что этот патч как в технической части, так и в идеологический жуткий провал, близы обосрались по самые уши

Izulle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедные близы!
Как им сразу угодить тем кто не хочет фарма и тем кому нечего делать?
Ищут компромисс.
А какой контент по твоему самый интересный?

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько разговоров было про 8.3, но не впечатлил, даже новых локаций нет - просто в старые завезли новых монстров и хавайте. Чувство легкого ненавязчивого наебалова не покидает ни на минуту.
да еслиб новых, этож просто реколор мобов катаклизма

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фарм дейликов чтобы фармить ведения? Это всё?

Нет. Это говно обязательно, если хочешь в рейд и новый сезон.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
тем кому нечего делать?

Эта категория - дегенераты и дебилы. От такой аудитории любой нормальный разработчик, желающий держать марку выше уровня Дом2, должен стараться избавиться.

Lemark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Столько разговоров было про 8.3, но не впечатлил, даже новых локаций нет - просто в старые завезли новых монстров и хавайте. Чувство легкого ненавязчивого наебалова не покидает ни на минуту.

Пусть используют старые локации время от времени, а то простаивают.
ну использовать дело хорошее, но не когда там особо то и заняться нечем, пока патч так себе, хоть починили и на то благодарствуем, но отсутствие внятных занятий, вот эт напрягает
Хотел жемчужинки пофармить как в 8.2 или может лезть в богомерзкое пвп чтобы кровь врага  получить? Патч как в старые добрые, без груза обязалова, занимайся чем хочешь
да и проще стримы топ гильд посмотреть, вот считай и прошел
Более идиотского высказывания, касательно вов, я еще не видел.
Ладно прохождение всяких ведьмаков на ютубе. Но проходить рейдовый контент на стриме топ гильдий, это уже клиника

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Еще рейд не вышел, а уже ноют, что все плохо. Господа недовольные, а чем этот патч принципиально отличается от предыдущих завершающих патчей вроде Невременного Острова, Джунглей или Анторуса? Те же дейлики (локалки), рарники, мини-эвенты. Разве что вместо новго данжа мы получили видения, которые лично мне понравились.
ЗЫ. Или может быть в эталонном ВоЛКе во время выхода ЦЛК больше контента было?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2020, 17:09:51 by andrus »

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько разговоров было про 8.3, но не впечатлил, даже новых локаций нет - просто в старые завезли новых монстров и хавайте. Чувство легкого ненавязчивого наебалова не покидает ни на минуту.

Пусть используют старые локации время от времени, а то простаивают.
ну использовать дело хорошее, но не когда там особо то и заняться нечем, пока патч так себе, хоть починили и на то благодарствуем, но отсутствие внятных занятий, вот эт напрягает
Хотел жемчужинки пофармить как в 8.2 или может лезть в богомерзкое пвп чтобы кровь врага  получить? Патч как в старые добрые, без груза обязалова, занимайся чем хочешь
ну то есть по факту ничем, зашел я в игру снова 2 недели назад, вся сюжетка на альянсе пройдена, рейды просмотрены в режиме ЛФР, переключился на орду, точно так же, ну осталось ещё с черепахами пару тысяч репы на полёты, всё, занятия закончились, в фарме репы смысла нет, в дейлкиках тоже нет, в рейд идти смысла особого нет, так как с моим гиром только попадать на жутких рандомов, да и проще стримы топ гильд посмотреть, вот считай и прошел, пвп/бг? да это самая убогая часть этой игры, за этим я хожу в гвшку, так что этот патч как в технической части, так и в идеологический жуткий провал, близы обосрались по самые уши
не знаю, мне нсть чем заняться в первую очередь как коллекционеру маунтов + только вчера закончил сюжетки на плащ для своих 3 персов, а это еще нет ключей в которых потом зависать буду и рейда, молчу уж о том, что я на арены и бг не хожу, а есть люди которые еще и туда ходят, искренне не понимаю, вас, нытиков, которые говорят что им нечем заняться, не ну если ты проводишь в игре по часов 15 в день тогда еще поверю хоть с натяжкой, а патч хорош не обязывает прям дико гриндить, спасибо капу на видения, единственное кто хочет по быстрому превознос получить с новыми фракциями, то им может быть.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пусть нытики которым якобы нечем заняться приведут пример чем они занимались в своих эталонных ласт патчах бк и лк, да, господа, что вы делали в 3.3.5 и в 2.4 патчах?) Или может в панде и дреноре в ласт патчах много занятий было, а может в кате? Единственное что это в легионе в 7.3 были 3 новые мини локи в которых опять же кроме локалок и дейликов ничего не было

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Пусть нытики которым якобы нечем заняться приведут пример чем они занимались в своих эталонных ласт патчах бк и лк, да, господа, что вы делали в 3.3.5 и в 2.4 патчах?) Или может в панде и дреноре в ласт патчах много занятий было, а может в кате? Единственное что это в легионе в 7.3 были 3 новые мини локи в которых опять же кроме локалок и дейликов ничего не было
Ничего кроме освоения рейдов меня в этой игре не интересовало и не интересует. И с 3.3-6.3 я ходил только в рейды. А с 7.0 пошел дроч. Мифик инсты, дейлики со всяким говном и AP. Что бы как-то помогать гильдии в освоение контента и не быть дном по дпс с говном артефактом, мне приходилось сидеть в сраной Утробе до нерфа и качать сраную пушку и делать дейлики. Да и нынешняя система рейдов 20 ппл меня тоже не особо нравится. Как человек проживающий на дв, мне сложно найти 20 ппл гильдию, а точнее очень хороших гильдий стремящейся закрыть мифик сложность. Но близзам как всегда срать на рейды и они никогда не вернут 10 ппл рейды. Вон взять ffxiv 8 ппл рейды и они цветут и пахнут.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2020, 19:21:04 by Regasko »

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Вон взять ffxiv 8 ппл рейды и они цветут и пахнут.
Ну так 5 ппл идеально тебе подойдет, пати стабильную собрать легко, сложность высокая присутствует, ошибки не прощаются. А рейды сделали в 20 тел что бы не балансить интересных по механике боссов высокой сложности. Ведь в отличии от героика который все равно будет фармится в мифике это важно.

 

закрыть