WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!  (Прочитано 29537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44673
Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!
« : 16 Октября, 2014, 21:48:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Отличные новости, народ: Нексус готовится принять новых героев (шторма)!
  • Вы можете стать одним из 2000 счастливчиков, получивших приглашение на альфа-тестирование, заполнив специальную веб-форму «Пригласи друга» в приложении, которое станет доступно в официальной группе игры ВКонтакте в скором времени.
  • А если вы уже участвуете в тестировании и достигнете 20-го уровня в Heroes of the Storm в период с 7 октября по 18 ноября 2014, то станете участником специального розыгрыша, победители которого смогут пригласить для участия в тестировании всех своих друзей по BattleTag и по «Настоящему имени».
(источник)
Техническое альфа-тестирование продолжается. Помимо стандартных способов рассылки приглашений мы предоставим игрокам еще одну возможность получить доступ к Heroes of the Storm. Вы даже сможете пригласить в игру своих друзей!
Мы хотим представить вам еще одну возможность принять участие в техническом альфа-тестировании Heroes of the Storm и насладиться боями в Нексусе. Все, что вам нужно сделать — посетить нашу страницу «ВКонтакте» и, заполнив веб-форму «Пригласи друга» в приложении, которое станет доступно в самом ближайшем будущем, о чем мы уведомим дополнительно в нашем сообществе (не забудьте подписаться!), сообщить нам адрес своей электронной почты, прикрепленный к вашей учетной записи Battle.net. 2000 игроков, выбранных случайным образом, будут приглашены принять участие в тестировании Heroes of the Storm.

Но помимо этого мы собираемся предоставить вам и другую возможность попасть в Нексус! Вы мечтаете сражаться плечом к плечу с вашими друзьями? Значит, настал ваш час! Все участники тестирования Heroes of the Storm смогут пригласить в игру своих друзей!

Если вы имеете доступ к техническому альфа-тестированию и не боитесь испытаний, то вам потребуется достичь 20-го уровня в Heroes of the Storm в период с 7 октября по 18 ноября 2014 г. Если вам удастся достичь 20-го уровня, вы автоматически станете участником особой лотереи, победители которой смогут пригласить для участия в тестировании всех своих друзей по BattleTag и по «Настоящему имени». Хотя мы сообщаем о новой акции только сейчас, в число участников лотереи включены все игроки, начавшие игру после обновления на прошлой неделе, в ходе которого была произведена последнее «плановая очистка» учетных записей.:cut:

Если у вас есть друг, участвующий в тестировании Heroes of the Storm, но сами вы еще не получили доступ к игре, то сейчас самое время порекомендовать ему достичь 20-го уровня! Если он сделает, то вероятность того, что в будущем вы сможете играть вместе, возрастет!

Новая замечательная акция позволит более активно участвовать в тестировании Heroes of the Storm как новым, так и опытным игрокам. Благодаря возможности играть вместе с друзьями мы сможем опробовать и улучшить социальные функции и режимы игры.

С нетерпением ждем встречи с вами в Нексусе! Играйте с полной отдачей и преодолейте порог в 20 уровней или поддержите своих друзей, которые собираются это сделать! Если вам хочется узнать о чем-либо подробнее, ознакомьтесь со списком вопросов и ответов, приведенным ниже.


Вопросы и ответы

Что мне делать, если я не участвую в тестировании?
Как уже говорилось ранее, вы можете посетить официальную страницу Heroes of the Storm «ВКонтакте» и воспользоваться приложением «Пригласи друга», которое станет доступно в самом ближайшем будущем, о чем мы уведомим дополнительно в нашем сообществе (не забудьте подписаться!), чтобы получить доступ к техническому альфа-тестированию. Если у вас есть друзья по BattleTag или «Настоящему имени», которые уже участвуют в тестировании, вы можете попросить их достичь 20-го уровня в Heroes of the Storm в период с 7 октября до 18 ноября 2014 г., чтобы повысить свои шансы получить приглашение.

Если я не имею доступа к тестированию, нужно ли мне участвовать в акции или подать заявку на сайте Heroes of the Storm?
Вам стоит сделать и то, и другое! Большинство игроков, которых мы пригласили для участия в тестировании Heroes of the Storm, оставили заявки на сайте heroesofthestorm.com. Чтобы повысить свои шансы, мы советуем вам подать заявку и принять участие в акции «Пригласи друга».

Когда я смогу принять участие в тестировании, если стану одним из победителей розыгрыша приглашений на Facebook?
Если вы станете одним из победителей розыгрыша, то вам будет отправлено уведомление по электронной почте. Вы сможете играть с 15 ноября 2014 года.

Если я достигну 20-го уровня, значит ли это, что мои друзья гарантированно получат приглашения?
Нет. По достижении 20-го уровня вы автоматически примете участие в розыгрыше, по результатам которого тысячи игроков смогут пригласить своих друзей для участия в техническом альфа-тестировании.

Если я стану одним из победителей розыгрыша, то доступ к игре получат мои друзья и по BattleTag, и по «Настоящему имени»?
Да, все друзья в вашем списке смогут принять участие в тестировании. С другой стороны, участие в акции не распространяется на друзей ваших персонажей в World of Warcraft и StarCraft II.

Скольких друзей я смогу пригласить, если стану победителем в розыгрыше?
Доступ к игре получат все ваши друзья по BattleTag и «Настоящему имени», которых вы включили в список до 16 октября 2014 года.

Когда мои друзья смогут получить приглашения?
Если вы станете одним из победителей розыгрыша, то ваши друзья получат доступ к игре 15 ноября 2014 года. Им будут отправлены соответствующие уведомления по электронной почте.

А если мне не удастся достичь 20-го уровня до указанной даты?
Если вам не удастся достичь 20-го уровня до 10:59:59 по московскому времени 19 ноября, то вы не сможете принять участие в розыгрыше.

« Последнее редактирование: 16 Октября, 2014, 22:15:57 by Wishko »

madmusix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Двухкнопочный маг

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!
« Ответ #1 : 16 Октября, 2014, 22:03:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как назло никто из моих френдов баттлнетовских не играет :( Виш, не поделишься? XD
Я пришел сюда, чтобы есть булочки из маны и жать две кнопки, выдавая запредельный ДПС. Как видишь, булочки я уже съел.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!
« Ответ #2 : 16 Октября, 2014, 22:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срочно ищу друга который апнул 20 лвл до 18 числа.



Djazzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!
« Ответ #3 : 16 Октября, 2014, 22:06:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



« Последнее редактирование: 16 Октября, 2014, 22:07:59 by Djazzy »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44673
Re: Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!
« Ответ #4 : 16 Октября, 2014, 22:06:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как назло никто из моих френдов баттлнетовских не играет :( Виш, не поделишься? XD

Увы, но новые друзья в счет не идут. :(

(источник)
Скольких друзей я смогу пригласить, если стану победителем в розыгрыше?
Доступ к игре получат все ваши друзья по BattleTag и «Настоящему имени», которых вы включили в список до 16 октября 2014 года.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!
« Ответ #5 : 16 Октября, 2014, 22:07:12 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Был бы 20 лвл, я бы пригласила всех к себе в друзья батлнета

Djazzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни

SHo_OTnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мегадядько
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж смерти
Re: Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!
« Ответ #7 : 16 Октября, 2014, 22:17:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2000 человек не так уж и мало. :o

Brasko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: no
    • Класс: no
    • Сервер: no
Re: Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!
« Ответ #8 : 16 Октября, 2014, 22:19:23 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
регаться в одной хрени чтобы получить шанс 0.00001% пригласить человека при этом задрочив в хрени номер 2 20 лвл 0_0
Пруфов не будет

Nua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нуарона
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!
« Ответ #9 : 16 Октября, 2014, 22:46:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно того не стоит

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!
« Ответ #10 : 16 Октября, 2014, 22:49:56 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Только альфа, а трепа от пеньззардов как будто давно был релиз.

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!
« Ответ #11 : 16 Октября, 2014, 23:03:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Только альфа, а трепа от пеньззардов как будто давно был релиз.
да вообще! А вдруг там еще и сглаживание фигня будет, то вообще можно не играть!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!
« Ответ #12 : 16 Октября, 2014, 23:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только альфа, а трепа от пеньззардов как будто давно был релиз.

О. Кто такие пеньззарды? Это новая фракция или персонаж какой-то? Я про него не слышал ничего.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!
« Ответ #13 : 16 Октября, 2014, 23:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы кто меня пригласил, я бы спасибо сказал:)

NeonX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксеонникс
    • Класс: Рога
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: пригласи друзей в игру!
« Ответ #14 : 16 Октября, 2014, 23:31:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хоть и хочется попробывать игру, но вкалтакт и танцы с бубном - спасибо не надо.
Басня. Искусал комар слона. И пришла слону хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и очень обезбашенный...

 

закрыть