WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!  (Прочитано 228261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UltraZalim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джози
    • Класс: Рога
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #660 : 08 Октября, 2010, 13:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Чуток" - как правило то чего нам не хватает, чтобы стать лучшими. "Чуток" - это разница между просто грамотным рогой и топовым. Всегда так было, всегда так будет :)


Ты безусловно прав.  Подскажи, если не сложно, какой аддон подсказывает когда прокает Череп и где можно посмотреть видосы.
Ротация у меня: гаррота->жажда крови->СнД->Ускорители с перчаток->Расправа->Энвеном->Расправа до 4+->Хладнокровие->Энвеном->ну и дальше Энвеном 4+ хитрости, хладнокровие и ускорители с перчаток по кд.
Если по ротации можете меня поправить то буду рад выслушать.

И еще вопрос, может и очень нубский, насколько важно постоянно поддерживать баф Энвенома? Triller верно предположил - баф у меня периодически спадает. Но я никак не успеваю разрядиться Энвеномом с хотя бы 4-х комбо-очков без спадения бафа от Энвенома. Или правильнее не заморачиваться на комбо-очках, а просто поддерживать баф?
www.best-signatures.com/][IMG]http://i.imgur.com/z3Gsw.png

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #661 : 08 Октября, 2010, 13:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажи, если не сложно, какой аддон подсказывает когда прокает Череп


PowerAuras. Но это довольно сложный в настройке аддон, позволяющий отследить вообще любые проки и бафы/дебафы. Может, есть попроще, я не в курсе. Можешь порыться в соответствующем разделе на curse.

И еще вопрос, может и очень нубский, насколько важно постоянно поддерживать баф Энвенома? Triller верно предположил - баф у меня периодически спадает. Но я никак не успеваю разрядиться Энвеномом с хотя бы 4-х комбо-очков без спадения бафа от Энвенома. Или правильнее не заморачиваться на комбо-очках, а просто поддерживать баф?


Поддержка бафа от енвенома очень важна. Есть мнение, что при спадении бафа и когда видишь, что энергии мало и на набор 4-го комбо-поинта и разрядку уйдет много времени, лучше разрядиться и с 3х комбо-поинтов. Совсем не заморачиваться с комбо-поинтами нельзя. Енвеном с 2х комбопоинтов делать не стоит. Хотя, если по какой-то причине на цели всего 1-2 стака дедлика или стаки вот-вот спадут (ты переключал цели и бил адда вместо босса, а когда вернулся к боссу дедлик почти дотикал до конца), то можно вдарить енвеномом с любым количеством комбо-поинтов, чтоб побыстрей настакать яд под бафом или не дать ему спасть. Также в такой ситуации может помочь шив, но его эффективность под вопросом.
Это мое мнение, может, кто-то не согласится.

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #662 : 08 Октября, 2010, 14:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты безусловно прав.  Подскажи, если не сложно, какой аддон подсказывает когда прокает Череп и где можно посмотреть видосы.
Ротация у меня: гаррота->жажда крови->СнД->Ускорители с перчаток->Расправа->Энвеном->Расправа до 4+->Хладнокровие->Энвеном->ну и дальше Энвеном 4+ хитрости, хладнокровие и ускорители с перчаток по кд.
Если по ротации можете меня поправить то буду рад выслушать.

И еще вопрос, может и очень нубский, насколько важно постоянно поддерживать баф Энвенома? Triller верно предположил - баф у меня периодически спадает. Но я никак не успеваю разрядиться Энвеномом с хотя бы 4-х комбо-очков без спадения бафа от Энвенома. Или правильнее не заморачиваться на комбо-очках, а просто поддерживать баф?

Проки у меня отслеживает Proculas, на активацию черепа я поставил даже специальный звук.
Жажду Убийства целесообразно юзать после мясорубки, ибо 40% хасты даёт несравненно больше 8% к дамагу. Приоритет SnD выше. Первые хитрости я кидаю, сразу после активации жажды на танка. На том же Саурфанге за 1-2с перед началом битвы можно выпить хаст пот, благо всяких Бос Модов с таймерами предостаточно, потом бутылка отКДшится и можно будет глотнуть ещё раз уже на прок черепа. На выбор 2 варианта старта: выпить хаст пот и уйти в стелс, открытся с гарроты или в стелсе выпить пот и начать ротацию с отравляющего укола, как правило в рейде есть либо вары, либо ММ-ханты, либо коты/мишки успевающие повесить какое-нибудь кровотечение необходимое нам для использования селфа. Для максимального дамага в рейде конечно же нужен рога с грифом на триксы, который исправно будет вас ими бафать, в замен на аналогичные действия )
Хладнокровие: использовал максимум 3 раза за битву(только личе), обычно же 1-2 раза, всегда под 5кп и всегда стараюсь под прок черепа. На Саурфанге и того максимум за 1 хладнокровие и за 1 ваниш.
Энвеном: 4+ КП есть - юзаешь, не раньше чем спадёт предыдущий или не достигнешь фул столба энергии.

UltraZalim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джози
    • Класс: Рога
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #663 : 08 Октября, 2010, 14:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо, ребята, за столь обстоятельные ответы.
www.best-signatures.com/][IMG]http://i.imgur.com/z3Gsw.png

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #664 : 08 Октября, 2010, 17:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Чуток" - как правило то чего нам не хватает, чтобы стать лучшими. "Чуток" - это разница между просто грамотным рогой и топовым. Всегда так было, всегда так будет :)
уже через неделю все поменяется, так что ты не прав

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #665 : 08 Октября, 2010, 22:26:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это утверждение не о конкретных ратациях или там эквипе, это утверждение о принципе игры в общем, справедливого для многих аспектов жизни помимо Вовки...

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #666 : 08 Октября, 2010, 22:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это утверждение не о конкретных ратациях или там эквипе, это утверждение о принципе игры в общем, справедливого для многих аспектов жизни помимо Вовки...
ну как бы да=) если в волке 80% дпс автоатакой делается разница и вправду малозаметна, в катаклизме все изменится, о чем я и говорил

Даэмон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даэмон
    • Класс: rogue
    • Сервер: Галакронд
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #667 : 09 Октября, 2010, 20:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет уважаемым
Изучил все гайды здесь, разоделся, капы основные есть, а ДПС огорчает - 3,5к на геркукле, 4к в герах, 6-7к на Саурфанге. Что-таки не так? Люди в меньшем гире колбасят лучше, обидно прямо
Подскажите плиз
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4&cn=%D0%94%D0%B0%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D0%BD

З.Ы. Скорпион есть - вставляю - убираю - результат меняется на +- 5%
Есть весь сет т10 - все кроме головы и груди вроде как не о чем (без токенов)

И еще - пытаюсь соблюдать ротацию комбатную, но все время мешает автоатака белыми ударами - как ее убрать, чтобы лупить точно по ротации?

Заранее спасибо за комменты/советы
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 20:50:46 by Даэмон »

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #668 : 09 Октября, 2010, 20:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет уважаемым
Изучил все гайды здесь, разоделся, капы основные есть, а ДПС огорчает - 3,5к на геркукле, 4к в герах, 6-7к на Саурфанге. Что-таки не так? Люди в меньшем гире колбасят лучше, обидно прямо
Подскажите плиз
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4&cn=%D0%94%D0%B0%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D0%BD

З.Ы. Скорпион есть - вставляю - убираю - результат меняется на +- 5%

И еще - пытаюсь соблюдать ротацию комбатную, но все впемя мешает автоатака белыми ударами - как ее убрать, чтобы лупить точно по ротации?

Заранее спасибо за комменты/советы


до следующей среды я бы такое не спрашивал. но вообще часть с автоатакой мне непонятна. как она может мешать?

Даэмон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даэмон
    • Класс: rogue
    • Сервер: Галакронд
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #669 : 09 Октября, 2010, 20:58:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Chinzano
Почему бы не спросить до след среды, если дпс бесит второй месяц?
Автоатака не дает набивать комбоочки (ну такое впечатление). 5сс занимают около 30-50сек

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #670 : 09 Октября, 2010, 21:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Chinzano
Почему бы не спросить до след среды, если дпс бесит второй месяц?
Автоатака не дает набивать комбоочки (ну такое впечатление). 5сс занимают около 30-50сек

потому что все что мы тебе насоветуем изменится в сл среду и тебе придется все переделывать.
а вообще автоатака не влияет на гкд и спецатаки, поэтому 5сс должны занимать гораздо меньше чем 30 секунд. попробуй спамить кнопку о результатах отпишись

Даэмон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даэмон
    • Класс: rogue
    • Сервер: Галакронд
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #671 : 09 Октября, 2010, 21:18:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как спек\чанты\камни\шмот? ничего не пропустил?
Хотя смотря на всяких имба-рог вижу забивание на хит и даже на экспертизу

кнопку сс спамлю, но при этом кликаю еще мышью - может этого как раз и не надо?

в среду, как я понял, будет обновление?

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #672 : 09 Октября, 2010, 21:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как спек\чанты\камни\шмот? ничего не пропустил?
Хотя смотря на всяких имба-рог вижу забивание на хит и даже на экспертизу

кнопку сс спамлю, но при этом кликаю еще мышью - может этого как раз и не надо?

в среду, как я понял, будет обновление?

да, будет обновление
кликаешь на что?
по статам вроде все ок не уверен что 2-ая тринька полезней чем скорпион, но после патча она уж точно будет лучше=)

Даэмон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даэмон
    • Класс: rogue
    • Сервер: Галакронд
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #673 : 09 Октября, 2010, 21:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кликаю - это значит во время спама СС, параллельно щелкаю левой\правой кнопкой мыши на цели (на уровне рефлексов что-ли)

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #674 : 09 Октября, 2010, 21:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кликаю - это значит во время спама СС, параллельно щелкаю левой\правой кнопкой мыши на цели (на уровне рефлексов что-ли)
встань к столбу, убери руки от мышки и нажимай на кнопку ССа пока не будет 5кп, и замерь время, если 30 секунд или больше - выходи в окно выбора персонажа, выбирай рогу нажимай удалить.

 

закрыть