WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard разработали «Diversity Space Tool» для оценки репрезентации персонажей игр  (Прочитано 9702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Тот самый момент, когда из близзард ушли все талантливые люди, набрали геев, лесбиянок и феминисток, но никто не подумал что люди должны быть ещё и талантливые и все на что у этих людей теперь хватает ума это создать табличку в экселе которая будет создавать персонажей. О, господи. Надеюсь, майки смогут хоть что-то с близзард сделать или хотя бы закрыть их уже...
Так-то это вообще разработка подразделения King
И дальше что? Они по прежнему принадлежат близзард. И в статье сказано, если ты умеешь читать, что этим инструментом воспользовались в близзард уже из чего можно сделать вывод, что фантазии у нынешних разрбаотчиков не хватает на то чтобы самим придумать и продумать персонажа.
Sapere aude.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Ну я бы понял подобную новость на Первое Апреля, но когда силы разработки действительно тратятся на вот такие вещи... :facepalm:
У кого-нибудь ещё остались сомнения в радужном будущем этой помойной конторки? Давно пора признать что Близзард умерла. То что сейчас называется Близзард это лишь оболочка некогда великой компании наполненная помоями.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Я понимаю что сейчас толерантность в моде и всё такое, но это уже по-моему перебор и похоже на постметаиронию какую-то.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Самую главную инфу в пылу срача пропустили: торбьорн не пидр.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Цитировать
Activision Blizzard разработали «Diversity Space Tool» для оценки репрезентации персонажей игр
А систему для оценки баланса в играх не разработали.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Самую главную инфу в пылу срача пропустили: торбьорн не пидр.
Ну это ещё не доказанно, учитывая современные игры и фильмы западные, гетеро это меньшинство, геев тоже не много, зато би навалом. Отсюда в той же МЕ Андромеда, прости нас Шепард, гетеро только 1 женщина, что весьма странно и то не факт.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Вижу руку одного австрийского гейм-дизайнера

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
А неудивительно что сюжет и персонажи улетели в бездну, если их лишь по таким графикам создают.
Да, держу в курсе.

morto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Ну теперь то заживут!
Теперь то уж точно подписчиков набежит тьма!

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Я бы удивился и возмутился, но учитывая коллективное безумие западного мира такие новости уже привычны

Просто очередной раз очередная компания доводит свою толерастию до фашизма, в очередной раз борьба ведётся не ЗА равенство, а ПРОТИВ белых цисгендерных мужчин, ничего нового. И ведь эти люди еще пытаются кого-то там учить жить... Осуждают всех кто не такие как они.

Думаю не мне одному уже давно понятно, что коллективный западный мир - ВСЁ. В своём безумии он настолько преисполнился, что оставшимся здравомыслящим людям физически больно за этим наблюдать.
Думаю можно смело делать ставку на азиатские страны в плане превосходства культуры, производства контента и развития бизнеса в ближайшем будущем.
В Китае такой шизы нет, как и в Японии с Кореей. Там просто люди делают то что должно.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 17:13:51 by Mafelfo »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Я бы удивился и возмутился, но учитывая коллективное безумие западного мира такие новости уже привычны

Просто очередной раз очередная компания доводит свою толерастию до фашизма, в очередной раз борьба ведётся не ЗА равенство, а ПРОТИВ белых цисгендерных мужчин, ничего нового. И ведь эти люди еще пытаются кого-то там учить жить... Осуждают всех кто не такие как они.

Думаю не мне одному уже давно понятно, что коллективный западный мир - ВСЁ. В своём безумии он настолько преисполнился, что оставшимся здравомыслящим людям физически больно за этим наблюдать.
Думаю можно смело делать ставку на азиатские страны в плане превосходства культуры, производства контента и развития бизнеса в ближайшем будущем.
В Китае такой шизы нет, как и в Японии с Кореей. Там просто люди делают то что должно.

Ну не надо драматизировать, тут проблема больше в том, что для Близзард важнее эту диаграмму "правильно" заполнить, а не создать интересного героя с запоминающимся характером. И в Ворлд оф Варкрафт это критично.

А в Овервотч, где основной контент это эротический контент с его героями на соответствующих сайтах, и не особо критично.

Насчет угнетения "белых цисгендерных мужчин" это уже паранойя. Я в Овервотч не особо разбираюсь, но сомневаюсь что в нем нет белого мужика. Тут дело в квотах. Должен быть один белый-гетеро мужик.
Но это правило распространяется и на чернокожую лесбиянку. По квоте Близзард ее тоже должно быть одна штука. И 79-летнего небинарного гея египтянина. Одну штуку, пожалуйста.

А уж приводить тоталитарных китайцев как "спасителей белой расы и западной культуры" это вообще несерьёзно. По одному лишь зову Партии ключевых героинь в Genshin Impact зацензурили без лишних слов.
Как уродуют Варкрафт для китайского рынка и напоминать не надо.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 17:38:40 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Я бы удивился и возмутился, но учитывая коллективное безумие западного мира такие новости уже привычны

Просто очередной раз очередная компания доводит свою толерастию до фашизма, в очередной раз борьба ведётся не ЗА равенство, а ПРОТИВ белых цисгендерных мужчин, ничего нового. И ведь эти люди еще пытаются кого-то там учить жить... Осуждают всех кто не такие как они.

Думаю не мне одному уже давно понятно, что коллективный западный мир - ВСЁ. В своём безумии он настолько преисполнился, что оставшимся здравомыслящим людям физически больно за этим наблюдать.
Думаю можно смело делать ставку на азиатские страны в плане превосходства культуры, производства контента и развития бизнеса в ближайшем будущем.
В Китае такой шизы нет, как и в Японии с Кореей. Там просто люди делают то что должно.

Ну не надо драматизировать, тут проблема больше в том, что для Близзард важнее эту диаграмму "правильно" заполнить, а не создать интересного героя с запоминающимся характером. И в Ворлд оф Варкрафт это критично.

А в Овервотч, где основной контент это эротический контент с его героями на соответствующих сайтах, и не особо критично.

Насчет угнетения "белых цисгендерных мужчин" это уже паранойя. Я в Овервотч не особо разбираюсь, но сомневаюсь что в нем нет белого мужика. Тут дело в квотах. Должен быть один белый-гетеро мужик.
Но это правило распространяется и на чернокожую лесбиянку. По квоте Близзард ее тоже должно быть одна штука. И 79-летнего небинарного гея египтянина. Одну штуку, пожалуйста.

А уж приводить тоталитарных китайцев как "спасителей белой расы и западной культуры" это вообще несерьёзно. По одному лишь зову Партии ключевых героинь в Genshin Impact зацензурили без лишних слов.
Как уродуют Варкрафт для китайского рынка и напоминать не надо.
А вот кстати надо посмотреть что там по героям сейчас, в свое время моего любимого солдата на коленке переписали на гея.
Играть я им конечно не перестал, но осадочек остался.
Что им мешало ввести нового героя, а не менять того, который в игре уже был пару лет?

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
Одна забавная деталь на скриншоте с Аной. "Внезапно", там в списке слева Маккри, а никакой не Коул Кэссиди

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
как же заебали все эти новости, начиная с сирии и украины заканчивая разноцветными пидорасами. надо заставить себя просто играть и не читать новости
Так тебе и в играх Близзард донесут эту мысль, трансбитр тот же)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Во всех последних фильмах, которые я смотрел, кроме может быть, как ни странно, шматрицы, вместо сюжета было одно сплошное так называемое соблюдение новых стандартов голливуда. Т.е. не важно, о чем фильм. Главное, чтобы там были сильные и независимые, плоские и мускулистые тетки, чтобы не обижать всяких трансов, лгбтшники, черные/цветные/мексы/азиаты/даже бедные индейцы, какие-нибудь бомжи, ветераны войны и т.д. А сюжет? Ну. Как нибудь с горем пополам натянем. Теперь все это и до игр добралось. Главное не сюжет. Главное повесточка.

Вот бы нулевые вернуть с теми боевиками и фантастикой где телка ростом 150 в обтягивающем лифе и на каблуках раскидывала по 5 агрессивных мужиков размахивая своими ногами как пропеллером((( Ведь это было намного реальнее чем плоская буч лесба, которая пошла в полицию/армию (спойлер: как это бывает на самом деле в реальной жизни)
А ещё её идеальным уществом называют, ага!

 

закрыть