WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Стоит ли вынести продажу игр Activision Blizzard на другие платформы?

Тема: Bethesda.net Launcher закрывает свои двери: что будет с Battle.net?  (Прочитано 9061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Несусветная чушь про близзард. Скорее всего майкрософт перенесёт свои игры в баттл.нет, в не наоборот или будут и тут и там. Я удобнее баттл.нета ничего не видел.
Ого, у нас человек, который никогда не пользовался стимом чтоль?
Да ну. Хуже приложения, чем Steam я не видел. Ну может UPlay по неудобствам может с ним поспорить еще.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю кто против голосует.
Опрос о продаже в других лаунчерах, а не о закрытии Баттл.нет.
Почему у половины аудитории настолько свербит, если кто-то купит Call of Duty в Стим?
Да, держу в курсе.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только стим еще тяжеловессное дерьмо.
Потому, что там функций больше, чем запуск игры и открытия в окна покупки.

Вот только почти все эти функции работают как говно(по сравнению с аналогами)

С какими аналогами? Именно из-за того, что в стиме это все есть конкуренты и не могут у него аудиторию отбить, даже перекупая эксклюзивность. ЕГС И ГоГ несут убытки, Origin сколько бадалась но в итоге вернулись в стим, а лаунчеры, которые сейчас стало модно делать хоть и встраивают в свои игры но многие все равно покупают в стиме. Просто получается теперь запуск не только через стим, а стим запускает ещё один лаунчер, который запустит игру (привет ЕА, Рокстары и Юбисофт). При том сделано это на столько криво, если купил игру в стиме, они поставили тебе свой лаунчер и ты решил запустить через их лаунчер - он все равно стим запустит.

Чел почему ты не читаешь ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. Еще раз. Я не спорю что стим лучше тех гавнолаунчеров. Но речь исключительно про БАТЛНЕТ. А не эти ЕГС и прочее. Речь о БАТЛНЕТЕ. Зачем ты В Ы СРАЛ гоги и прочую дичь?

Это один момент.

Второй. Я говорил про КОНКУРЕНЦИЮ. Годный продукт рождается в конкуренции. Если конкуренции нет, то лидер который у трона начинает подванивать и не стараться. И речь о стиме. Будь у стима достойный конкурент, там бы работничи быстрее двигались и что то старались делать.

И да загружается 15 секунд - я успею постареть это очень много. Это ОЧЕНЬ много.

И выше чел тоже обосрался. Я сказал - стим для пользователя который не сидит в нем СУТКАМИ - СЛОЖЕН. Так же сложен как мои посты (для чтения). Но суть так же в чем? Можно быть дедом пердедом который привык через жопу все делать и платить наличкой. А можно быть смарт  и платить уже с телефона. Ребята что привыкли лазить в этом интерфейсе это вы привыкли, а не интерфейс удобный. Интерфейс стима мне вообще напоминает Мой Мир от мейл ру. Куда тыкать, что делать как делать а хз.

Я уже привел пример идеальных программ. Дискорд и Телеграм. Быстро запускаются, стабильно работают, много функций.

Стим кроме как игр и мастерской как платформа для общения ну такое. Я в курсе есть куча дрочеров на ачивки кто то там свой профиль обновляет - но вопрос нафига ЭТО?

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только стим еще тяжеловессное дерьмо.
Потому, что там функций больше, чем запуск игры и открытия в окна покупки.

Вот только почти все эти функции работают как говно(по сравнению с аналогами)

С какими аналогами? Именно из-за того, что в стиме это все есть конкуренты и не могут у него аудиторию отбить, даже перекупая эксклюзивность. ЕГС И ГоГ несут убытки, Origin сколько бадалась но в итоге вернулись в стим, а лаунчеры, которые сейчас стало модно делать хоть и встраивают в свои игры но многие все равно покупают в стиме. Просто получается теперь запуск не только через стим, а стим запускает ещё один лаунчер, который запустит игру (привет ЕА, Рокстары и Юбисофт). При том сделано это на столько криво, если купил игру в стиме, они поставили тебе свой лаунчер и ты решил запустить через их лаунчер - он все равно стим запустит.

Чел почему ты не читаешь ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. Еще раз. Я не спорю что стим лучше тех гавнолаунчеров. Но речь исключительно про БАТЛНЕТ. А не эти ЕГС и прочее. Речь о БАТЛНЕТЕ. Зачем ты В Ы СРАЛ гоги и прочую дичь?

Это один момент.

Второй. Я говорил про КОНКУРЕНЦИЮ. Годный продукт рождается в конкуренции. Если конкуренции нет, то лидер который у трона начинает подванивать и не стараться. И речь о стиме. Будь у стима достойный конкурент, там бы работничи быстрее двигались и что то старались делать.

И да загружается 15 секунд - я успею постареть это очень много. Это ОЧЕНЬ много.

И выше чел тоже обосрался. Я сказал - стим для пользователя который не сидит в нем СУТКАМИ - СЛОЖЕН. Так же сложен как мои посты (для чтения). Но суть так же в чем? Можно быть дедом пердедом который привык через жопу все делать и платить наличкой. А можно быть смарт  и платить уже с телефона. Ребята что привыкли лазить в этом интерфейсе это вы привыкли, а не интерфейс удобный. Интерфейс стима мне вообще напоминает Мой Мир от мейл ру. Куда тыкать, что делать как делать а хз.

Я уже привел пример идеальных программ. Дискорд и Телеграм. Быстро запускаются, стабильно работают, много функций.

Стим кроме как игр и мастерской как платформа для общения ну такое. Я в курсе есть куча дрочеров на ачивки кто то там свой профиль обновляет - но вопрос нафига ЭТО?

Читаю. А ты видимо - нет, это был ответ вообще не на твое сообщение. А там где я отвечал на твое ты сам стим упомянул.

Я тоже писал за конкуренцию. EA открывал свой магазин Origin одним из первых уйдя из стим, GOG, EGS. Или проблема стима в том, что конкуренты не могут побороть как тут многие пишут "говнолаунчер"?

Я написал меньше, а не ровно 15 секунд. Если ты не в курсе - это диапазон от 1 до 14 секунд.

Твои посты сложны походу только для тебя самого. Твоей логикой можно оперировать к любому лаунчеру или магазину т.к. надо время, чтобы разобраться в его функционале. Даже баттлнет не всегда очевиден в своем интерфейсе. Просто ты привык к нему. Кучу говна вывалилось на его дизайн после обновления, теперь всем нравится т.к. привыкли.

Я повторю: тебе может и нафиг не надо, но раз люди пользуются - значит надо. Или это сложно для тебя?
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2022, 17:33:27 by Nomikama »

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю кто против голосует.
Опрос о продаже в других лаунчерах, а не о закрытии Баттл.нет.
Почему у половины аудитории настолько свербит, если кто-то купит Call of Duty в Стим?
Вопрос хоть и про продажу в сторонних площадках, но видимо текст про закрытие Bethesda Launcher автоматически наводит на мысль, что и Battle.net прикроют. Хотя последнее время как я уже писал ранее наоборот почти каждая студия в добавок к игре добавляет ещё свой лаунчер, если игра продается в стороннем сервисе. И теперь игры от Rockstar ставят ещё Rockstar Games Launcher, игры от Ubisoft ставят Ubisoft Connect, а игры от ЕА ставят Origin. Чтобы при запуске игры запустить их лаунчер и оттуда саму игру. Но как я уже писал самый бред в том, что при покупке каких-то их игр в том же Steam и последующем запуском этих игр из их лаунчера - они так же начнут запускать ещё Steam, что бредово как-то.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2022, 17:46:53 by Nomikama »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Кто бы что ни говорил. А батлнет отличный лаунчер. На равне со стимом для меня. Только стим еще тяжеловессное дерьмо. Но батлнет как по мне это пример, как должен быть реализован лаунчер.

Да да. А вы дальше думайте что я просто хейтер близов.
Слова человека, который на аккаунте более 2,5 игр не имеет, если библиотека большая, то формат бнета-конченое неюзабельное дерьмо, как и магазин.

 

закрыть