WORLD OF WARCRAFT

Тема: 4 мая в Battle.net появится поддержка новых валют: гривны, тенге, лиры и лари  (Прочитано 37471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
а тех, кто до него разжигал надо банить?

Надо было еще 2 месяца назад ввести четкие правила, что за любое обсуждение текущих событий в мире - безжалостное атата.
Мы тут все пришли ВоВ обсуждать, а не очередной ***-срач разводить.
Учитывая, что людей тут много, и мнение о происходящем у всех разное, в т.ч. диаметрально противоположное, а также, никто из нас никак не может повлиять на происходящие события, плюс, явно никто из нас не обладает всей полнотой информации для объективной оценки происходящего, обсуждение подобных вещей - прямой путь к полнейшему развалу комьюнити.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Вишко, ситуация прозрачна как слеза )
Либо ты банишь вышеотписавшегося самостийца, либо лично я отзываю свою подписку на дракончика )

Я ничего не имею против украиноязычных игроков, но целенаправленный троллинг в текущих условиях - это откровенное разжигание среди коммьюнити в и так непростой ситуации.

Спасибо за понимание

Тобдо використання української мови є розпалюванням чогось? Якщо серед англомовних німець щось скаже на рідній мові - він розпалює ненависть до когось. Це дуже дивне сприйняття інших народів.

С приводу мови, мав бажання - відповів так. Слов'янські народи не мають проблем у сприйнятті мови один одного, чи не так?
Аз есмь во многих ипостасях

homu5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
шкада, што беларусам аплату не вернуць, у адрозненні ад оркаў тут рэальна вайну не падтрымліваюць

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
а тех, кто до него разжигал надо банить?

Надо было еще 2 месяца назад ввести четкие правила, что за любое обсуждение текущих событий в мире - безжалостное атата.
Мы тут все пришли ВоВ обсуждать, а не очередной ***-срач разводить.
Учитывая, что людей тут много, и мнение о происходящем у всех разное, в т.ч. диаметрально противоположное, а также, никто из нас никак не может повлиять на происходящие события, плюс, явно никто из нас не обладает всей полнотой информации для объективной оценки происходящего, обсуждение подобных вещей - прямой путь к полнейшему развалу комьюнити.
Лол, так политоту обсуждают только в таких темах, которые прямо связаны с ней. Даже прямо с 24 числа никто слова не писал о политике, пока не начали постить новости об ограничениях с оплатой. В этой теме то же самое. По мне так это настолько очевидно, как очевидно, что в новостях про Асмонголда будут обсирать Асмонголда. Это аксиома Нубклаба

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Лол, так политоту обсуждают только в таких темах, которые прямо связаны с ней. Даже прямо с 24 числа никто слова не писал о политике, пока не начали постить новости об ограничениях с оплатой. В этой теме то же самое. По мне так это настолько очевидно, как очевидно, что в новостях про Асмонголда будут обсирать Асмонголда. Это аксиома Нубклаба
Вот поэтому к подобным темам комменты лучше закрывать. Ибо ничего, кроме срача, тут не будет.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
какоеже всё таки попустительство на нубклабе... но главное просмотры крутятся, лавэ мутится  :facepalm:

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель

Либо ты банишь вышеотписавшегося самостийца, либо лично я отзываю свою подписку на дракончика )

Очередная политика шантажа, ничего нового. Ну отзывай, ведь он ничего не нарушил.



С приводу мови, мав бажання - відповів так. Слов'янські народи не мають проблем у сприйнятті мови один одного, чи не так?


Это верно, ток многие россияне -не славяне, потому и не понимают, что ты пишешь.

А так, ты конечно можешь на украинском писать, но не надо переусердствовать, тебя же банально потом не будут читать.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Вишко, ситуация прозрачна как слеза )
Либо ты банишь вышеотписавшегося самостийца, либо лично я отзываю свою подписку на дракончика )

Я ничего не имею против украиноязычных игроков, но целенаправленный троллинг в текущих условиях - это откровенное разжигание среди коммьюнити в и так непростой ситуации.

Спасибо за понимание

Тобдо використання української мови є розпалюванням чогось? Якщо серед англомовних німець щось скаже на рідній мові - він розпалює ненависть до когось. Це дуже дивне сприйняття інших народів.

С приводу мови, мав бажання - відповів так. Слов'янські народи не мають проблем у сприйнятті мови один одного, чи не так?


Прекратите хрюкать!

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Вишко, ситуация прозрачна как слеза )
Либо ты банишь вышеотписавшегося самостийца, либо лично я отзываю свою подписку на дракончика )

Я ничего не имею против украиноязычных игроков, но целенаправленный троллинг в текущих условиях - это откровенное разжигание среди коммьюнити в и так непростой ситуации.

Спасибо за понимание
а тех, кто до него разжигал надо банить?
По хорошему - да.
И я неоднократно призывал Вишко блочить комменты в подобных темах. Во избежание.
Но конкретно в данной ситуации человек прекрасно осознаёт, что форум русскоязычный и целенаправленным использованием мовы демонстративно выражает неуважение к подавляющему большинству пользователей. Причем не только русских.
Считаю, что за такие вещи надо бить сразу и сильно.
Чтобы мозги на место вставали, пока юные и гибкие.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Вишко, ситуация прозрачна как слеза )
Либо ты банишь вышеотписавшегося самостийца, либо лично я отзываю свою подписку на дракончика )

Я ничего не имею против украиноязычных игроков, но целенаправленный троллинг в текущих условиях - это откровенное разжигание среди коммьюнити в и так непростой ситуации.

Спасибо за понимание
а тех, кто до него разжигал надо банить?
По хорошему - да.
И я неоднократно призывал Вишко блочить комменты в подобных темах. Во избежание.
Но конкретно в данной ситуации человек прекрасно осознаёт, что форум русскоязычный и целенаправленным использованием мовы демонстративно выражает неуважение к подавляющему большинству пользователей. Причем не только русских.
Считаю, что за такие вещи надо бить сразу и сильно.
Чтобы мозги на место вставали, пока юные и гибкие.
не совсем понял. ты отменишь подписку на нубклаб, если не забанят тех, кто разжигал до него?
Или все таки это другое?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
о наконецто можно закрывать ру вкладку

Пользователи казахского тенге и украинской гривны тоже к ней относятся.

они ж там кипятком ссут, как им не нравится русский язык.
раз уж русских художников, музыкантов и деревья отменяют, пусть валят на еу-реалмы какие-нибудь.
но цэ ж неудобно, это ж язык учить надо.

У моей знакомой из Украины 10-ти летняя дочка говорит на чистейшем английском, потому что учат в школе на высоком уровне. Это не далеко единственный случай, у тебя какое-то совковое понимание об этой стране, там ребята семимильными шагами развивались, пока мы не решили напасть на них)

Tanari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Что то мне подсказывает, что игроков россии ещё долго не будут пускать в игру, что ж поживём увидим.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Вишко, ситуация прозрачна как слеза )
Либо ты банишь вышеотписавшегося самостийца, либо лично я отзываю свою подписку на дракончика )

Я ничего не имею против украиноязычных игроков, но целенаправленный троллинг в текущих условиях - это откровенное разжигание среди коммьюнити в и так непростой ситуации.

Спасибо за понимание
а тех, кто до него разжигал надо банить?
По хорошему - да.
И я неоднократно призывал Вишко блочить комменты в подобных темах. Во избежание.
Но конкретно в данной ситуации человек прекрасно осознаёт, что форум русскоязычный и целенаправленным использованием мовы демонстративно выражает неуважение к подавляющему большинству пользователей. Причем не только русских.
Считаю, что за такие вещи надо бить сразу и сильно.
Чтобы мозги на место вставали, пока юные и гибкие.
не совсем понял. ты отменишь подписку на нубклаб, если не забанят тех, кто разжигал до него?
Или все таки это другое?
Хороший вопрос. Честный и правильный.
Имеет смысл скорректировать предыдущие заявление.
Вишко, официально заявляю )
Если НК не скорректирует свою политику в отношении тем и постов, потенциально провоцирующих межнациональные конфликты на форуме, не озвучит её вслух где-нибудь как отдельные правила и не применит эту политику в данном топике и в последующих, то лично я отпишусь от поддержки. Дабы быть последовательным. Призываю остальных адекватных людей сделать то же. Ибо задолбало.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2022, 18:53:29 by Тейри »

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
там ребята семимильными шагами развивались, пока мы не решили напасть на них)
Спасибо, посмеялся.
Хоть какой-то позитив в теме.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Спасибо, посмеялся.
Хоть какой-то позитив в теме.

не мешай просвещенным украинцам воевать за кружевные трусы
у нас ж, в Мордоре кроме орочьего никто эльфийского не разумеет, а образование - три класса церковно-приходской. Дальше - на заводы.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть