WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard объявили о разработке игры в жанре «Выживание» в новой вселенной для ПК и консолей  (Прочитано 20821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sagner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жестокус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Парни, я слитый скриншот достал.

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Парни, я слитый скриншот достал.



Ухх, какая реликвия древней цивилизации))

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
И как Ибара наиграл много часов в этот проект если он ещё на стадии обсуждения концепта?

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
И как Ибара наиграл много часов в этот проект если он ещё на стадии обсуждения концепта?
А откуда ты знаешь, что они только концепт обсуждают? Это нигде там не указано.
То, что он играл, значит, что сделали какую-то демку как минимум. Учитывая достаточно малое количество вакансий, а также комментарии в Твиттере под постом выживаче, можно сделать вполне логичный вывод, что работа ведётся далеко не первый день. А может и не меньше года даже.

UPD.
Я Linkedin у работающих над проектом почекал. Походу они около года работают. Ведущий продюсер работает с февраля над проектом. Большая часть другого народа - с мая.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2022, 11:58:54 by M.Snow »

NickRomancer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
Мне кажется Близзард живут в 2010. До них тренды доходят с опозданием годы. Выпустить свою мобу в 2015 без фарма и скилла для хрен пойми кого, когда рынок уже разделен на двое?

Ты главное  забыл упомянуть. Что одна из двух частей рынка - это вообще выпнутая Близзами на мороз дота.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Ну прям на хайптрейн запрыгнули... и ударились о рельсы потому, что поезд уехал уже несколько лет назад.

Ну окей, раз в год и Вальхейм стреляет.

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
Ммм, какая свежая новая идея и главное как всегда вовремя :-)))
А лет через 15 выпустят мобильную игру с нфт и криптой.
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
(показать/скрыть)

Краткий синопсис проекта?
Ну ладно я сам тогда, постгейапокалипсис, все белые цисгендерные мужчины вымерли в результате воздействия неизвестного вируса названного "валитесэтойпомойки".
Страны в которых вирус ещё не был обнаружен огородились от инфицированных территорий пулемётными вышками с напалмом из урана(или урины).
На инфицированных территориях идёт неумолимая борьба за идентичность, самоопределение и разнообразие, которое ведёт к гибели остатков человечества.
Но вдруг появляется избранный(игрок) который будет пытаться найти точку схождения всех гендеров, чтобы построить из них вертолёт и улететь на нём в новый толерантный мир. :D

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ну прям на хайптрейн запрыгнули... и ударились о рельсы потому, что поезд уехал уже несколько лет назад.

насколько сильно они ударились о рельсы, когда выпускали ККИ ХС? А шутан ОВ?
дело не в том, что жанр умер или не популярен, а в том, как это будет реализовано.
не взлетел у них только ХоТС, но и тут я не сильно уверен, что дело в отсутствии хайп-трейна, а не в реализации.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Blizzard разрабатывают новую survival-игру
« Ответ #69 : 26 Января, 2022, 21:47:51 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я думал что мода на выживачи прошла лет 5 назад

Они вечно опаздывают лет на 5-10 с трендами.
Эт даа... Постоянно опаздывают: то Warcraft сделают, когда он уже не актуален, то Starcraft, который эталоном баланса остаётся до сих пор. Самый главный провал - WoW, походу. Потом сделали какую-то уже совсем непопулярную КККИ (провалилась наверное). А про 3-D экшн и говорить не стану - тупо украли и нажились)))

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1886

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
И как Ибара наиграл много часов в этот проект если он ещё на стадии обсуждения концепта?
Это вбросили комментаторы Нубклаба. Если вы вглядитесь в название вакансий, то туда добирают людей, которые занимаются артом, левел-дизайном и программистов, чтобы всё работало не криво.

 

закрыть