WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда захватила Стромгард: начался новый цикл фронта  (Прочитано 39187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс
У игроков Альянса появилась возможность сдавать различные припасы на фронт, сделать это можно в доках Боралуса позади корабля "Искупление Ветра". В награду за сдачу каждой порции припасов игроки получают по 500 силы артефакта и 150 очков репутации с 7-м Легионом. Как только игроки Альянса со всего региона сдадут достаточное количество припасов, то для них откроется доступ к сценарию битвы за Стромгард. Набор доступных заданий формируется случайным образом, и на данный момент для европейского региона он следующий:
Пожертвования на войну: Береговое зелье маны — 20x  Береговое зелье маны
Пожертвования на войну: Сом Великого моря — 60x  Сом Великого моря
Пожертвования на войну: Монелитовая руда — 60x  Монелитовая руда
Пожертвования на войну: Барабаны Водоворота — 2x  Барабаны Водоворота
Пожертвования на войну: Боевой стяг – дух свободы — 1x  Боевой стяг: дух свободы
Пожертвования на войну: Зажигательные боеприпасы — 2x  Зажигательные боеприпасы
Пожертвования на войну: Чары для оружия — надежная навигация — 3x  Чары для оружия — надежная навигация
Пожертвования на войну: Смертоносный солнцекамень — 15x  Смертоносный солнцекамень
Пожертвования на войну: Военный свиток интеллекта — 3x  Военный свиток интеллекта
Пожертвования на войну: Ресурсы для войны — 100x  Ресурсы для войны
Пожертвования на войну: Золото — 100 золотых
у орды будет аналогично точно такие же ресурсы или пока не известно!?

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс
У игроков Альянса появилась возможность сдавать различные припасы на фронт, сделать это можно в доках Боралуса позади корабля "Искупление Ветра". В награду за сдачу каждой порции припасов игроки получают по 500 силы артефакта и 150 очков репутации с 7-м Легионом. Как только игроки Альянса со всего региона сдадут достаточное количество припасов, то для них откроется доступ к сценарию битвы за Стромгард. Набор доступных заданий формируется случайным образом, и на данный момент для европейского региона он следующий:
Пожертвования на войну: Береговое зелье маны — 20x  Береговое зелье маны
Пожертвования на войну: Сом Великого моря — 60x  Сом Великого моря
Пожертвования на войну: Монелитовая руда — 60x  Монелитовая руда
Пожертвования на войну: Барабаны Водоворота — 2x  Барабаны Водоворота
Пожертвования на войну: Боевой стяг – дух свободы — 1x  Боевой стяг: дух свободы
Пожертвования на войну: Зажигательные боеприпасы — 2x  Зажигательные боеприпасы
Пожертвования на войну: Чары для оружия — надежная навигация — 3x  Чары для оружия — надежная навигация
Пожертвования на войну: Смертоносный солнцекамень — 15x  Смертоносный солнцекамень
Пожертвования на войну: Военный свиток интеллекта — 3x  Военный свиток интеллекта
Пожертвования на войну: Ресурсы для войны — 100x  Ресурсы для войны
Пожертвования на войну: Золото — 100 золотых
у орды будет аналогично точно такие же ресурсы или пока не известно!?
есть кто из аликов подскажите какие- примерно ресы вы сдавали на первый фронт
если там были хил поты камень на крит ?

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фронты и квесты после фронтов унылы, то что этих фронтов будет несколько никак не изменит наполнения этого контента, реиграбельность нулевая, сходить за наградой и забыть. Желания пойти туда пока недокаченным альтом нет но за наградой пойду(  они ведь еще и отчитаются что людям понравились фронты, они туда ходят. Могли бы хоть квесты на ресурсы связаннми с сюжетом а не на отълюбись убей 20 мобов.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экспедиции - одинаковые острова и бездумный 10-минутный дроч мобов, ждите изменений, непонятно каких и непонятно когда;

На этой неделе шикарные экспедиции, 3 человека покупают ранцы, прыгают по всему острову чтобы собрать как можно больше мобов, потом сводят вместе, туда летят 2-3 атомные бомбы и победа. Мифик делается минуты за 3-4, плюс это очень красиво и смешно выглядит. На следующую неделю тоже хватит, жалко там кап есть, а то бы накупил на пол года вперед.

Контент потек, пацаны, отставить вайн!!!!

Жаль, что я уже отменил подписку и не играю.

Вообще, забавно, первые 4 недели Близзы под лозунгом «Все хорошо, прекрасная маркиза!» праздновали выход нового дополнения, а как прошел ровно месяц и народ не стал продлевать подписку, у Близзов резко поднялись веки и оказалось, что игра, оказывается,  как фальшивые елочные игрушки - не радует, и нужно срочно проводить АМА и анонсировать 8.1.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра в порядке, это фронты и экспедеции УГ .

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хорошая штука. Я не спешно докачался до 120 и через 3 дня начался сбор ресурсов. Их пропустил и толком в игру не заходил, а вот на сценарии одел за пару дней чара на два спека в 340 шмот и один пояс 390 ilvl. Очень нравится. Даже  ЛФР можно пропустить.

а потом такой смотришь на свои статы и видишь, что верса 10% а мейн стат 2-3 % и такой уооооо но.... ведь.... илвл же.... ноооооооу, а васька пупкин с 330илвл дпс дает в 2 раза больше твоего))
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

DonOmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсиоу
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу отдельно отметить дебилизм системы азеритовых трейтов, когда нужно дрочить ой, т.е. наслаждаться контентом в 10ый, 100ый раза ради того, чтобы тебе упали шмотки с нужными трейтами. А еще дрочить фармить силу артефакта чтобы ими воспользоваться. В противном случае у тебя урон/выживаемость в pvp существенно ниже тех, кому повезло/хватило времени все это нафармить.

Зачем было менять систему конца легиона, ориентированную на уровень игры, в пользу уровня фарма шмоток? Чтобы люди, которые не могут следить за таймингами, ситуацией на арене могли полутать свои 2к нажимая 1,2,3 в "правильных" шмотках?

Отличный PVP аддон. Droch to win.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Контент потек, пацаны, отставить вайн!!!!

Жаль, что я уже отменил подписку и не играю.
Как это ты не играешь??? Ведь специально для тебя Гацикостас и ко отменили мастер лут, и теперь "всем сестрам по серьгам". Ведь я точно помню, что ты рьяно защищал все это во всех темах, где это обсуждалось. И приводил аргументы в стиле "разработчикам виднее". А теперь первым убежал, как крыса с корабля??? Ох уж эта бллизовская ЦА  ;D ;D ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Контент потек, пацаны, отставить вайн!!!!

Жаль, что я уже отменил подписку и не играю.
Как это ты не играешь??? Ведь специально для тебя Гацикостас и ко отменили мастер лут, и теперь "всем сестрам по серьгам". Ведь я точно помню, что ты рьяно защищал все это во всех темах, где это обсуждалось. И приводил аргументы в стиле "разработчикам виднее". А теперь первым убежал, как крыса с корабля??? Ох уж эта бллизовская ЦА  ;D ;D ;D

А где я вайню на мастер-лут, ну-ка линкани мой пост.

Для близзов единственным мерилом правильности сделанных решений является участие в контенте.
Ты вайнишь на мастер-лут, но играешь - твоим мнением можно пренебречь.
Я вайню на все остальное и не играю - мое мнение важно и его надо учитывать.
Селяви.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А тут разве могут быть разногласия?

Отмена Мастер лута - лютое гавно, за которое может радоваться только ебанутый инвалид, никогда ничего ен получавший из за косожопия.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я вайню на все остальное и не играю - мое мнение важно и его надо учитывать.
Селяви.
Я же говорю, ЦА близов во всей красе. Да-да, твое мнение важно, счас Гацикостас заметит и "учтет"  ;D ;D ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А тут разве могут быть разногласия?

Отмена Мастер лута - лютое гавно, за которое может радоваться только ебанутый инвалид, никогда ничего ен получавший из за косожопия.
Тут всего пару человек на этом форуме рассказывала, что отмена МЛ - это чуть-ли не благо. И товарищ выше - один из этих. Уж я их ники хорошо запомнил. Второй - некто "Болтун", давно чет его не видно, наверное наслаждается контентом  :)
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 12:35:16 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А тут разве могут быть разногласия?

Отмена Мастер лута - лютое гавно, за которое может радоваться только ебанутый инвалид, никогда ничего ен получавший из за косожопия.
Тут всего пару человек на этом форуме рассказывала, что отмена МЛ - это чуть-ли не благо. И товарищ выше - один из этих. Уж я их ники хорошо запомнил. Второй - некто "Болтун", давно чет его не видно, наверное наслаждается контентом  :)

Методы закрыли 7/8 м за 1 кд с персональным лутом.
То, что у вас не получается повторить успех Методов, явно проблема не в персональном луте, который теперь у всех.

Персональный лут уменьшил эффективность сплит-рейдов и помешал всякому скаму одевать друзьяшек и баеров.

Это - успех.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И поэтому ты отменил подписку, из-за цепочки "эффективных" и "успешных" нововведений?  :D :D :D
P.S. Если это троллинг, то слишком тупой
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мастер-лут не входит в число решений, из-за которых я отменил подписку.
Почему я отменил подписку, я расписывал в предыдущих постах.

По-моему, это очевидно для каждого, у кого хотя бы двузначное IQ.

 

закрыть