WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда захватила Стромгард: начался новый цикл фронта  (Прочитано 39184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял твою анологию и логику.
Я говорил про состояние аддонов на старте, в том же Легионе подобной дополнительной активности не было.
Ты же мне зачем-то написал про то, что схожая система с маунтами была на Аргусе, хотя причём тут оно, учитывая, что я вообще темы маунтов с рарников не касался - не понятно.
То, что хорошие вещи добавляются в начале аддона, а не в конце, это не повод для радости или гордости вообще-то. И если они сделали хорошо в прошлом аддоне, то в этом они уже должны сделать на уровне или выше, но никак не ниже (это называется держать марку\уровень), чему тут радоваться-то.
Не могу увидеть, где я написал про маунтов.
Как это не повод для радости? А что тогда вообще может являться поводом для радости в данном аспекте?
Если не к маунтам ты упомянул Аргус, то к чему?
Рейды - математически неубиваемый пожиратель
Хотфикс был в ближайший час же, не?
Методы сейчас траят Гууна, лучший трай - 95%(!), ждите нерфов;
А то, что босс является сложным, вы в расчёт не берёте?
Перед тем, как опустить его до 95%, они так-то всю первую фазу прошли, и сейчас они периодически вайпаются на первой фазе снова. Босс же сам выходит только на второй.
Вайн ради вайна, классика.
Азеритовая броня - иногда падает с викли-честа, ждите, когда вам прокнет".
Либо можно не ждать, сходить в рейд и выбить её там. Та-дааам!
А ещё на фронте падает с вордбосса и за сам фронт.
Локалки - ждите сундуки идеала в 8.1;

Не игра, а симулятор ожидания, WOW - World of Waiting!
Тоже отличная предъява. :)
По-моему очевидно, что они ждут, когда у всех (или у большинства) будет апнута репа, чтобы к этому моменту запустить сундуки идеала.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2018, 23:27:46 by Lesoro »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрался до нового "контента", пипец конечно, все квсеты - иди убей 20 Х  :facepalm:
я конечно все понимаю, но неужто никак нельзя было их разнообразить ?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрался до нового "контента", пипец конечно, все квсеты - иди убей 20 Х  :facepalm:
я конечно все понимаю, но неужто никак нельзя было их разнообразить ?
Можно. Потому и ждём 8.1 и близкона. Думается мне, что Арати является бета тестом фронтов. И будет целый патч, отведённый чисто под них.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Экспедиции - одинаковые острова и бездумный 10-минутный дроч мобов, ждите изменений, непонятно каких и непонятно когда;

На этой неделе шикарные экспедиции, 3 человека покупают ранцы, прыгают по всему острову чтобы собрать как можно больше мобов, потом сводят вместе, туда летят 2-3 атомные бомбы и победа. Мифик делается минуты за 3-4, плюс это очень красиво и смешно выглядит. На следующую неделю тоже хватит, жалко там кап есть, а то бы накупил на пол года вперед.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 00:11:15 by Epr$t »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрался до нового "контента", пипец конечно, все квсеты - иди убей 20 Х  :facepalm:
я конечно все понимаю, но неужто никак нельзя было их разнообразить ?
Как это "все"?
Черепах до воды не водил? :)
Да и хз, большая часть квестов БфА - это убить одного моба.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Добрался до нового "контента", пипец конечно, все квсеты - иди убей 20 Х  :facepalm:
я конечно все понимаю, но неужто никак нельзя было их разнообразить ?
Можно. Потому и ждём 8.1 и близкона. Думается мне, что Арати является бета тестом фронтов. И будет целый патч, отведённый чисто под них.
Только сейчас и всего за 1999р вы можете приобрести себе early access к игре Betta of Azeroth !

Цитировать
Да и хз, большая часть квестов БфА - это убить одного моба.
Да я вот заметил, особенно хорошо это было видно в Волдуне, где все квесты еще структурированы одинаково.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это не повод для радости? А что тогда вообще может являться поводом для радости в данном аспекте?
Если не к маунтам ты упомянул Аргус, то к чему?
Если тебе приходится радоваться хотя бы тому, что разработчики не сделали хуже, чем раньше, то стоит задуматься. В нормальной ситуации радуются обычно улучшениям.
Арати - тот же Аргус: рарники с лутом, ворлд босс да квесты.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сколько контент длится, 3 года? Ну тогда чо сразу не сделать - полтора года Альянс сдает припасы, а Орда воюет. Ну и потом Орда полтора года сдает припасы, а Альянс воюет. Босса можно убить и полутать лут 1 раз за полутора годовой цикл.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только сейчас и всего за 1999р вы можете приобрести себе early access к игре Betta of Azeroth !
Не забудь сюда добавить ещё 2к за подписку за те ~4 месяца с "релиза", когда выйдет первый контентный патч. Не факт правда, что в 8.1 всё исправят...
2+2=4к - норм такой ранний доступ от "королей" жанра - близзард  :facepalm:


Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент на 15 минут :)
Отвлекся от мифик +, сделал пару квестов, убил босса и опять долбить мифики :)
Обожаю ВОВ.

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял твою анологию и логику.
Я говорил про состояние аддонов на старте, в том же Легионе подобной дополнительной активности не было.
Ты же мне зачем-то написал про то, что схожая система с маунтами была на Аргусе, хотя причём тут оно, учитывая, что я вообще темы маунтов с рарников не касался - не понятно.
То, что хорошие вещи добавляются в начале аддона, а не в конце, это не повод для радости или гордости вообще-то. И если они сделали хорошо в прошлом аддоне, то в этом они уже должны сделать на уровне или выше, но никак не ниже (это называется держать марку\уровень), чему тут радоваться-то.
Какие блин хорошие вещи вначале? Але ты с луны упал что ли? Допустим пвп шмот вначале каждого аддона, был сначала синим, как и сейчас.
Не могу увидеть, где я написал про маунтов. То есть по твоей логике тебе должны были дать меч Саргераса, что бы ты уничтожали планеты, а дальше что миры? Если тебе и горстке слабоумных не нравится аддон так не играйте в него вас никто не держит.

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько контент длится, 3 года? Ну тогда чо сразу не сделать - полтора года Альянс сдает припасы, а Орда воюет. Ну и потом Орда полтора года сдает припасы, а Альянс воюет. Босса можно убить и полутать лут 1 раз за полутора годовой цикл.
Уууу батенька у Вас неизлечимая болезнь уже несколько аддонов длятся 2 года

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я не понял твою анологию и логику.
Я говорил про состояние аддонов на старте, в том же Легионе подобной дополнительной активности не было.
Ты же мне зачем-то написал про то, что схожая система с маунтами была на Аргусе, хотя причём тут оно, учитывая, что я вообще темы маунтов с рарников не касался - не понятно.
То, что хорошие вещи добавляются в начале аддона, а не в конце, это не повод для радости или гордости вообще-то. И если они сделали хорошо в прошлом аддоне, то в этом они уже должны сделать на уровне или выше, но никак не ниже (это называется держать марку\уровень), чему тут радоваться-то.
Какие блин хорошие вещи вначале? Але ты с луны упал что ли? Допустим пвп шмот вначале каждого аддона, был сначала синим, как и сейчас.
Не могу увидеть, где я написал про маунтов. То есть по твоей логике тебе должны были дать меч Саргераса, что бы ты уничтожали планеты, а дальше что миры? Если тебе и горстке слабоумных не нравится аддон так не играйте в него вас никто не держит.
Залезу в ваш диалог.
Любые хорошие вещи, при чем тут экипировка? Или ты из тех кто открывает окно персонажа и достает крем для рук...!?
Любые хорошие механики должны дорабатываться, улучшаться в следующем аддоне, наравне с добавлением новых механик. Нельзя выпиливать нормальную механику и заменить ее дерьмом. Нельзя выпиливать недоработанную механику и заменить ее дерьмом, вместо того чтоб довести ее до ума.
И твой аргументный аргумент работает в обе стороны... Если тебе и горстке слабоумных нравится аддон, играйте, вас никто не заставляет бросать!
Только я-то так не считаю.
Мне вот интересно узнать причину из-за которой ты так яро топишь за БФА, учитывая, что БФА на старте, объективно, - неочень!?

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либо можно не ждать, сходить в рейд и выбить её там. Та-дааам!
Вот только в рейде нет азеритовой брони с топовым талантом, и с предтоповым тоже нет. Ну да, 1 кусок для матрицы, а ещё 2? Бери что упало? Ну и нахрена тогда такой якобы "выбор" нужен?
По-моему очевидно, что они ждут, когда у всех (или у большинства) будет апнута репа, чтобы к этому моменту запустить сундуки идеала.
А вот это вообще эпик! Ладно в Легионе, там они до этой фичи якобы додумались к середине аддона, но сейчас то, зная что можно прикрутить такую фичу почему не сделать сразу?
Каждый день делая локалки в Сурамаре на трёх чарах вспоминаю сколько репы была спущено в унитаз ДО ввода "идеала". Последний маунт оттуда остался. Думал похалявлю, рабов с телефона поотправляю, они от ярмарки до ярмарки раньше нехило так набирали, 3-4 сундука за месяц. Но Б.. и тут подгадили, обновили приложение без возможности переключиться на Легионовских рабов.
В ..опу такие подходы. Сундуки за "Посланника" отменили, даст бог им мозга, и тут не введут.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ахуенно увлекательный контент!

Неделя 1. дали 5 квестов по убийству сусликов. + Большой ордынский пепелац на распыл.
Неделя 2. ОХУЕННО - НАМ ДАЛИ НОВЫЙ КОНТЕНТ! Теперь ты можешь скрафить ништяков, и вместо аука отдать НПС!

Содержание, на 5! Нет, на 10 баллов!
Троллинг от Гоцикастоса уровня "БОГ"!

 

закрыть