WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 433607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для не слишком понятливых можно и поподробнее: видишь таймер 3 сек до выбора тебя целью копья, начинаешь стакать шоры, у них кд между наложениями 1.5 сек, в момент наложения третьего тебя выбирает, второй танк таунтит, и ты уходишь в закат
Для немного нелогичных - ждешь выбора себя в таргет копьём, нажимаешь артефакт, нажимаешь конь+шор, уезжаешь в закат, получаешь 1.5-2.5 ляма с копья, возвращаешься. С учетом того, что паладин каждое 2е копьё вообще может никуда не бегать - конь есть всегда. Хочу заметить, что я расписал порядок сейвов на 8! копий (а с учетом 2го танка - на 15), шор и конь используются только в четных.
P.S. Ради интереса на вайпе прожал -50%, арморпот, артефакт и шор, отбежал где-то на 20-25 метров от босса, получил с копья меньше 200к урона.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 20:08:15 by EvilDolf »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логично, только после 2ой фазы  часть сейвов будет в кд. Плюс меня дико смущают видео кила от методов, где медведь вообще почти не отбегал на копье.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логично, только после 2ой фазы  часть сейвов будет в кд. Плюс меня дико смущают видео кила от методов, где медведь вообще почти не отбегал на копье.
Ну а что тут удивительного, это ж медведь
Обсуждая гарма - тебя ж не будет смущать что медведь танчит его соло, а паладин нет?

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логично, только после 2ой фазы  часть сейвов будет в кд. Плюс меня дико смущают видео кила от методов, где медведь вообще почти не отбегал на копье.
Не отдаю никакие сейвы кроме артефакта и ревностного защитника до 3й фазы (и то, подбиваю тайминги, чтобы 100% откатило). По танку на 1й-2й фазе проходит достаточно мало урона, куда их отдавать?
А медведь - многоругательств имба, стакает штуки 4 айронфюра и пофиг ему на копьё.

Обсуждая гарма - тебя ж не будет смущать что медведь танчит его соло, а паладин нет?
А кто-то еще может танчить Гарма соло? Что-то мне подсказывает, что нет xD Айронфюр...
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 20:30:30 by EvilDolf »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-то еще может танчить Гарма соло? Что-то мне подсказывает, что нет xD Айронфюр...
Вар еще может

Stinom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стином
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый, после некоторого перерыва решил вновь заняться рейдингом и в процессе сбора шмоток столкнулся с тем, что у меня вроде как 30% хасты, но при этом здорово отстает искусность (чар: http://eu.battle.net/wow/ru/character/fordragon/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC/simple). В связи с этим вопрос - заниматься ли фармом шмоток с искусностью или в таком виде можно танчить ИД(гер) хотя бы? Для ответов из серии "ИД гер можно танчить в сером шмоте и удочкой" - я не настолько прогеймер и частенько краблю. Сходный вопрос и про более-менее взрослые эпохи. Ибо сам лично дальше 7ки и не уходил
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 21:03:29 by Stinom »

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый, после некоторого перерыва решил вновь заняться рейдингом и в процессе сбора шмоток столкнулся с тем, что у меня вроде как 30% хасты, но при этом здорово отстает искусность (чар: http://eu.battle.net/wow/ru/character/fordragon/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC/simple). В связи с этим вопрос - заниматься ли фармом шмоток с искусностью или в таком виде можно танчить ИД(гер) хотя бы? Для ответов из серии "ИД гер можно танчить в сером шмоте и удочкой" - я не настолько прогеймер и частенько краблю. Сходный вопрос и про более-менее взрослые эпохи. Ибо сам лично дальше 7ки и не уходил

По поводу мифик+ не подскажу, прот - оффспек, героик ИД танкую с 23% крита, 20% хасты и 30% искусности (ну напрокал так шмот) без чрезмерных проблем.

Stinom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стином
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По поводу мифик+ не подскажу, прот - оффспек, героик ИД танкую с 23% крита, 20% хасты и 30% искусности (ну напрокал так шмот) без чрезмерных проблем.
Так в том и беда, что у меня картина практически наоборот, 30% хасты, зато мастери 19,2%. Я немного фейсроллил в ИК и там бывало, что меня внезапно и продолжительно начинало прошибать на ровном месте. Из того, что я "понюхал" в первую неделю ИД - там шансов внезапно нагрести урона еще больше - вот и смущает меня этот перекос, не будет ли повторения

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в том и беда, что у меня картина практически наоборот, 30% хасты, зато мастери 19,2%. Я немного фейсроллил в ИК и там бывало, что меня внезапно и продолжительно начинало прошибать на ровном месте. Из того, что я "понюхал" в первую неделю ИД - там шансов внезапно нагрести урона еще больше - вот и смущает меня этот перекос, не будет ли повторения
Ну дык чем больше хасты тем реже тебя будут пробивать.

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как это работает?

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как это работает?

несколько страниц назад все разжевано подробно, кнопка "поиск"

Fermi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выложили первые пак изменений классов на ПТР, а про починку шанса блока от искусности, так ничего и не слышно. Мне интересно, это вообще нормальная ситуация когда такой серьезный баг до сих пор не пофиксили.
Блок работает правильно, где то на форуме еу уже было все разжевано и посчитано.
Просто щас новая фома в отображение эвоиданс статов, показываются в статах уже  с учетом димишинга.
Какой наф диминишинг? Еще в августе, до препатча 7.0.3 мною, специально было проверено - вечером, в бою, шанс блока был 50% со всеми баффами. На сл день когда вышел 7.0.3, шанс на блок стал в районе 20%. Даже если учесть нерф ХС на 5%, все равно это удручает. Описании искусности говорит одно, а на самом деле все в разы хуже. Либо это баг, либо все равно недоработка близзов, так как вводит людей в заблуждение.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в том и беда, что у меня картина практически наоборот, 30% хасты, зато мастери 19,2%. Я немного фейсроллил в ИК и там бывало, что меня внезапно и продолжительно начинало прошибать на ровном месте. Из того, что я "понюхал" в первую неделю ИД - там шансов внезапно нагрести урона еще больше - вот и смущает меня этот перекос, не будет ли повторения
Из моего опыта:
1. Если начинаешь "внезапно" огребать "на ровном месте" - проверь есть ли на тебе в данный момент баф от ШоР. Если нету, то "всё нормально" - протпал без ШоРа отхватывает много "на ровном месте".
2. В рейдах ИК и ИД нет никакого "внезапного" урона в танка, как это бывало на Грууле или Кромоге в Литейке. Любой повышенный урон в танка на каждом боссе происходит во вполне конкретные моменты времени/при вполне конкретных условиях и может быть предсказан заранее => всегда можно заранее "посолить" ШоР или использовать какой-нибудь другой кулдаун.

Stinom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стином
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, то есть тут скорее мое крабование. Просто заметил, что первая фаза на Паучихе - для меня какая-то жесть, танка, держащего босса - медведа - не пробивает, меня же, стоящего рядом с ним - только так мотыляет, приходится прожимать защитника. Если меняемся с ним, то есть я на боссе, он на аддах - картина остается той же. Примерно так же ксавий на второй фазе в хм

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, то есть тут скорее мое крабование. Просто заметил, что первая фаза на Паучихе - для меня какая-то жесть, танка, держащего босса - медведа - не пробивает, меня же, стоящего рядом с ним - только так мотыляет, приходится прожимать защитника. Если меняемся с ним, то есть я на боссе, он на аддах - картина остается той же. Примерно так же ксавий на второй фазе в хм
Тут наверное дело в другом. Например я танчил в паре с варом. И тоже смотрел, что меня просаживает по боле его, а смотря логи и общаясь с другими танками, оказалось, что меня просаживало не более чем должно было ибо вара априори пробивает меньше. Ну а про медведей так и говорить нечего. Но если ты вжимаешь защитника.. Лично я жму какой нибудь мини сейв, в ХМ, только когда второй танк отбегал с паучками от меня подальше и начинало пробивать от паутинки..

 

закрыть