WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: костер, сетовые бонусы, Яростный боевой ящер  (Прочитано 32631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

targ3t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин костер, продлеваю подписку

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вообще-то, так выглядят любители нормалов/героиков с точки зрения любителей ЛФР. Вроде и никто не заставляет, но жопку то подставить надо...

Сходи  в Героик или Мификал с хорошей пати и ты приятно удивишся 14 мификал закрывается за полтора часа , героик за час, без вайпов , без истерик , без срачиков в чатике и тон оскорблений и дерьма во все стороны , без 10 тел афкшащих с пулла так за весь бой и не сдвинувшихся с места из за которых тебе приходится рвать жопу. Ты включаешь музыку и под звуки вальса комфортно и эффектно расщепляешь всё и вся. А то что вы видете в ЛФРе это ад отбивающий желание играть в ВоВ.Всем любителям лфра советую опнится и закрывать хотя бы гибкий который сейчас нормал, вы измените свою жизнь в положительную сторону.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 02:23:30 by Забаненый Артео »

sapiens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Сходи  в Героик или Мификал с хорошей пати и ты приятно удивишся 14 мификал закрывается за полтора часа , героик за час, без вайпов , без истерик , без срачиков в чатике и тон оскорблений и дерьма во все стороны , без 10 тел афкшащих с пулла так за весь бой и не сдвинувшихся с места из за которых тебе приходится рвать жопу. Ты включаешь музыку и под звуки вальса комфортно и эффектно расщепляешь всё и вся. А то что вы видете в ЛФРе это ад отбивающий желание играть в ВоВ.Всем любителям лфра советую опнится и закрывать хотя бы гибкий который сейчас нормал, вы измените свою жизнь в положительную сторону.
Лукавишь.
Чтобы пати прошла мифик за полтора часа она должна была проходить в 5.4 ХМ за 3 часа. А это означает 585+ шмот и каждый из боссов затраен и освоен. Чтобы пробегать мифик за полтора часа каждый игрок этого мифика должен был потратить сотни часов на одевание и освоение перед этим. Если кого-то без нескольких сотен часов освоения позвали в статик с 14хм и за пару кд одели в фулл хм скорее всего этот кто-то вагон, и пати из 20 таких как он будет вайпатся в современном мифике не хуже чем в ЛФРе.
Любители ЛФра же знают что туда можно прийти вообще без опыта, настакать упоротость и всё убить. Да они потратят в разы больше времени и сил на ЭТОЙ конкретной неделе чтобы пройти рейд. Но суммарно за все время патча они потратят в ДЕСЯТКИ РАЗ меньше времени и сил.

Вот пример из реальной жизни.
Есть велолюбители иногда собирающиеся на парады и всякие вело-алко-пати. Они едут по 3-10км толпой по ровному асфальту при этом у них ломаются велосипеды, силы оставляют их на полпути, потом у них болят задницы и все такое прочее. Это их ЛФР.
Есть велотуристы проезжающие за поход 1000+ км по 100-200км в день по пересеченной местности, зачастую в горах, да еще и везут на себе всё что нужно для лагеря. У них не ломаются велосипеды, сил хватает, зопа не болит. Если такие ребята собираются в городе на 50км покататся они пролетают это расстояние быстрее чем 10км парада велолюбителей, быстрее собираются и никаких негативных моментов в процессе. Это хардмод.
Турист может в алкобайкера потыкать палочкой и сказать : "Милейший, вы ездите неправильно, если бы вы выбрали правильный велосипед, посадку, питание, одежду, тренировки и всё такое прочее то уже скоро(через год другой) могли бы проезжать свои алкопати с ветерком а то и глядишь присоединились бы к нормальным туристам в освоении ближнего и дальнего зарубежья"
Но суть в том что турист потратил на свое хобби сотни и тысячи часов освоения, а алкобайкер купил велосипед вчера за копейки и завтра поставит его в гараж навсегда.

Аудитория ЛФР в целом никогда не пойдет в актуальные мифики. Там сложно для них!! Сложно приходить к РТ каждый раз в одно и тоже время, сложно делать 300+ пулов на ласте, сложно концентрировать внимание на всех абилках персонажа и босса. И тот факт что аудитория мифика расщепляет мифик не означает что мифик проще.

Сектариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйнтири
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сходи  в Героик или Мификал с хорошей пати и ты приятно удивишся 14 мификал закрывается за полтора часа , героик за час, без вайпов , без истерик , без срачиков в чатике и тон оскорблений и дерьма во все стороны , без 10 тел афкшащих с пулла так за весь бой и не сдвинувшихся с места из за которых тебе приходится рвать жопу. Ты включаешь музыку и под звуки вальса комфортно и эффектно расщепляешь всё и вся. А то что вы видете в ЛФРе это ад отбивающий желание играть в ВоВ.Всем любителям лфра советую опнится и закрывать хотя бы гибкий который сейчас нормал, вы измените свою жизнь в положительную сторону.
Не понимаю, про какой "ад" все говорят в ЛФР? Из личного опыта - вернулся полторы недели назад после двухлетнего забивания, уже два раза зачистил ОО. Вайпов за всё это время было не больше, чем пальцев на руках. Да, крабы успешно дохнут в краборезках, сверкают пылающими задницами в лужах и афкшат (последнее, кстати, редко, таких сразу кикают), но контент настолько простой, что проходится в 10 человек. Пару боссов добивал с танком и кучкой выживших дамагеров.

Возможно, до "сплющивания" и было иначе, но, к сожалению или к счастью, я этого не застал. В итоге, за два прохода без лишних нервов апнул илвл до 540, теперь можно покрабить нормал-героик до выхода ВоД. Как-то так.

dondigidon0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Мопсиусмаксимус

  • Варкрафт: +
    • Имя: Живучийхрен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЯсеневыйЛес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду ставить костёр и кричать:
Сжечь, сжечь всё!!!  >:(
Мопс (Поедания/Завывания)  101-го уровня ищет стаю на Дреннор

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной ящер только в новой броне, ничего особенного по сути
Слава Украине! Героям Слава!

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В качестве конкурента на звание самого эпичного нововведения в патче 6.0.2 могу предложить: Кучки земли на ферме после вскапывания теперь имеют не круглую, а овальную форму. При вскапывании плугом располагаются в "шахматном" порядке, при ручном вскапывании могут менять свое направление.

100500 плюсов.
Долго таращился на грядки не понимая, то ли это баг, то ли крутая фича. Потом разъяснили - это крутая фича. Был в "восторге" ;D

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аудитория ЛФР в целом никогда не пойдет в актуальные мифики. Там сложно для них!! Сложно приходить к РТ каждый раз в одно и тоже время, сложно делать 300+ пулов на ласте, сложно концентрировать внимание на всех абилках персонажа и босса. И тот факт что аудитория мифика расщепляет мифик не означает что мифик проще.
Не совсем так. Я в свое время убивал короля-лича в героическим режиме до 30% баффа. Но потом устроился на работу по вахтам. Я бы с удовольствием закрывал мифики, но не могу. Ни одна русская гильдия не рейдит по вахтам. Я скучаю по тем временам. В начале катаклизма вступил в казуальную гильдию, но это не помогло. После хардкорной гильдии дико раздражала чужая игра. Все казались дико криворукими. И самое главное в прошлой гильдии всегда можно положиться на людей, в казуальной ты никому не можешь довериться. Если доверишься - обязательно подведут. Мне надоело биться головой о простых боссов и я ушел из гильдии. ОП пытался пройти с рандомами, но дикие требования, низкий уровень игры не гарантировали результат. Целый день мог пройти впустую. А вот ЛФР гарантированно проходили, народ подбирался автоматически. Конечно, радости победы нету, но это не вся радость хардкорного рейдера. Приятно выжимать из персонажа всё. В ЛФРе за дд это вполне возможно. То есть ЛФР для меня тень рейдов. И мне приятно порой размять пальцы.
Многие знают много, никто не знает все.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Сходи  в Героик или Мификал с хорошей пати овергирнутых паровозов и ты приятно удивишся 14 мификал закрывается за полтора часа , героик за час, без вайпов , ...

Исправил, не благодари.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Причем эти наборы имеют сетовые бонусы, которые ранее вводить не планировалось: они не привязаны к конкретным классам и намного слабее, чем бонусы других рейдовых режимов.

надеюсь такая ситуция будет только в начале адона, а ближе к середине близы одумаются и добавят в следущие лфр сеты нормальные бонусы как в героики в противном случае я перестану играть и метелица потеряет еще 2кк своих подписчиков !!!
вот зачем нерфить бонусы лфр сетов ? я для чего своего мага одеваю по гайдам, собираю капы для лфр шмоток, фактически получается что гайды которые пишут умные люди не соответсвуют действительности, тогда пишите гайды для лфр игроков !
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 12:17:59 by djmag »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходи  в Героик или Мификал с хорошей пати и ты приятно удивишся 14 мификал закрывается за полтора часа , героик за час, без вайпов , без истерик , без срачиков в чатике и тон оскорблений и дерьма во все стороны , без 10 тел афкшащих с пулла так за весь бой и не сдвинувшихся с места из за которых тебе приходится рвать жопу. Ты включаешь музыку и под звуки вальса комфортно и эффектно расщепляешь всё и вся. А то что вы видете в ЛФРе это ад отбивающий желание играть в ВоВ.Всем любителям лфра советую опнится и закрывать хотя бы гибкий который сейчас нормал, вы измените свою жизнь в положительную сторону.
Лукавишь.
Чтобы пати прошла мифик за полтора часа она должна была проходить в 5.4 ХМ за 3 часа. А это означает 585+ шмот и каждый из боссов затраен и освоен. Чтобы пробегать мифик за полтора часа каждый игрок этого мифика должен был потратить сотни часов на одевание и освоение перед этим. Если кого-то без нескольких сотен часов освоения позвали в статик с 14хм и за пару кд одели в фулл хм скорее всего этот кто-то вагон, и пати из 20 таких как он будет вайпатся в современном мифике не хуже чем в ЛФРе.
Любители ЛФра же знают что туда можно прийти вообще без опыта, настакать упоротость и всё убить. Да они потратят в разы больше времени и сил на ЭТОЙ конкретной неделе чтобы пройти рейд. Но суммарно за все время патча они потратят в ДЕСЯТКИ РАЗ меньше времени и сил.

Вот пример из реальной жизни.
Есть велолюбители иногда собирающиеся на парады и всякие вело-алко-пати. Они едут по 3-10км толпой по ровному асфальту при этом у них ломаются велосипеды, силы оставляют их на полпути, потом у них болят задницы и все такое прочее. Это их ЛФР.
Есть велотуристы проезжающие за поход 1000+ км по 100-200км в день по пересеченной местности, зачастую в горах, да еще и везут на себе всё что нужно для лагеря. У них не ломаются велосипеды, сил хватает, зопа не болит. Если такие ребята собираются в городе на 50км покататся они пролетают это расстояние быстрее чем 10км парада велолюбителей, быстрее собираются и никаких негативных моментов в процессе. Это хардмод.
Турист может в алкобайкера потыкать палочкой и сказать : "Милейший, вы ездите неправильно, если бы вы выбрали правильный велосипед, посадку, питание, одежду, тренировки и всё такое прочее то уже скоро(через год другой) могли бы проезжать свои алкопати с ветерком а то и глядишь присоединились бы к нормальным туристам в освоении ближнего и дальнего зарубежья"
Но суть в том что турист потратил на свое хобби сотни и тысячи часов освоения, а алкобайкер купил велосипед вчера за копейки и завтра поставит его в гараж навсегда.

Аудитория ЛФР в целом никогда не пойдет в актуальные мифики. Там сложно для них!! Сложно приходить к РТ каждый раз в одно и тоже время, сложно делать 300+ пулов на ласте, сложно концентрировать внимание на всех абилках персонажа и босса. И тот факт что аудитория мифика расщепляет мифик не означает что мифик проще.

Это называется культура отдыха. Турист потратил кучу часов, но и взамен получил кучу эмоций. Об этом можно расказывать, этим можно гордится. По сути время проведено с умом. Алкобайкер просто убил время. Немного там, немного тут и расказать то неочем, кроме о боли в заднице.

Если говорить об ЛФР то тут примерно тоже. Ну прошел ты ЛФР. Один раз, второй, третий. Потом или неинтересно, или превращаается в рутину. Главный минус это заведомо известный результат. Теже самые дейлики. Пришел, потыкал кнопки и ушел. Никакого освоения, прогреса, удовольствия от процеса.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Причем эти наборы имеют сетовые бонусы, которые ранее вводить не планировалось: они не привязаны к конкретным классам и намного слабее, чем бонусы других рейдовых режимов.

надеюсь такая ситуция будет только в начале адона, а ближе к середине близы одумаются и добавят в следущие лфр сеты нормальные бонусы как в героики в противном случае я перестану играть и метелица потеряет еще 2кк своих подписчиков !!!
вот зачем нерфить бонусы лфр сетов ? я для чего своего мага одеваю по гайдам, собираю капы для лфр шмоток, фактически получается что гайды которые пишут умные люди не соответсвуют действительности, тогда пишите гайды для лфр игроков !

Вот Вам гайд. Нажал на кнопку регистрации, поковырял треш, повагонил на боссе, набрал минимум 3 стака упоротости и дело в шляпе.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Причем эти наборы имеют сетовые бонусы, которые ранее вводить не планировалось: они не привязаны к конкретным классам и намного слабее, чем бонусы других рейдовых режимов.
я для чего своего мага одеваю по гайдам, собираю капы для лфр шмоток, фактически получается что гайды которые пишут умные люди не соответсвуют действительности, тогда пишите гайды для лфр игроков !
Я как-то тоже удивляюсь, зачем для ЛФР одевать мага по гайдам и подбирать капы шмоток.

тогда пишите гайды для лфр игроков !
Гайд для ЛФР.
1. Собираем любой шмот так, чтобы общий уровень предметов был не ниже порога входа в требуемый ЛФР.
2. Через систему поиска рейдов выбираем нужный ЛФР инст и становимся в очередь.
3. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Не забываем проверять, подошла ли очередь. Если появилось приглашение, принимаем.
4. Бегаем за остальными игроками (удобно использовать команду /follow на других игроках, если нет желания просто бродить по инсту).
5. Жмем что-нибудь, если есть желание.
6. Получаем ачивки, звания, а с некоторым шансом и новые шмотки.
7. Благодарим Близзард за предоставленную возможность быть настоящим рейдером.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to: Steady, Rikkb

вы прикалываетесь, я из тех игроков котрые рвет топы в лфр рейдах и я не танк, и для меня все это очень серьезно :( я не ливну из рейда даже после 10ого вайпа, если язарегался и мне не нужна шмотка с отсавшихся босов я не ливну а помогу ребятам затощить, мой рекорд 6 часов игры в одном рейде(привет генерал 7 стаков )))

именно поэтомуу мне нужен гайд, потомучто я не вагон
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 12:42:52 by djmag »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
to: Steady, Rikkb

вы прикалываетесь, я из тех игроков котрые рвет топы в лфр рейдах и я не танк, и для меня все это очень серьезно :(

Я хилил во всех лфр пандарии, исключая ОО (СПАСИБО БЛИЗАМ ЗА ФЛЕКС!!!). Я Вас уверяю, ЛФР это не серьезно.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть