WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф опыта при гринде будет отменен  (Прочитано 35687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kayros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #60 : 30 Октября, 2014, 07:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы просто не знаете, для чего это делается... Вы возможно никогда не видели толпы ботов, которые по кругу фармят какие-нибудь БК-шные инсты... Вы не видели ботов, которые фармят элитных мобов в одной из промежуточных фаз квестов в Ульдуме... Вот ради них и нерфится опыт и голда с мобов... Просто не прокатило тут как с полетами - если с полетами удалось как всегда навешать лапши на уши, то тут народ не оценил и пришлось отменять изменение... А на Чемпионах ходят слухи, что превращение голды в единую валюту и нерф всех ее источников (там какой то эвент на ТИ ща понерфили) - это явный путь к официальной продаже голда в шопе...

"Прожиточным минимумом" близы обеспечили каждого игрока, заставив выполнять дейлики.

Если, плюс к этому начнут продавать голд в шопе, потеснив ботоводов.... ну и что, какая разница у кого покупать голд ?
Так хоть нет риска быть забаненым.

Darkseal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрономикс
    • Класс: Лок
    • Сервер: ВП
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #61 : 30 Октября, 2014, 07:56:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жаль, что отменили, ИМХО, но мне понравилось что небыло быстрого кача перса, много открыл нового для себя в старых контентах. а ботов можно просто кикать из данжевых групп.

Плюшечки

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плюшечки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #62 : 30 Октября, 2014, 08:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрали... Но не радуйтесь раньше времени - убрали не на долго... Тут прикол просто в том, что Близзюки вступили на путь темной стороны силы дешевых и примитивных решений всех проблем... Типа трудно сделать интересный контент при наличии полетов? Просто удалим полеты... Надоело балансировать таланты? Просто поудаляем таланты... Надоело возится с балансом абилок? Просто поудадяем все уникальные абилки... Надоело возится с дизайном квестов, где необходим постоянный спавн мобов - сделаем один большой костыль, решающий все проблемы с гриндом опыта сразу... Ну и к чему это все ведет? Надоело делать игру? Давайте ее тоже удалим? Фанбои же все равно деньги платить будут... Даже за пустое место... Ведь Близзюкам грех не заплатить... И это... Не забываем, что нерфится не только опыт, но и награды... И не только в аутдоре, но и в инстах... А это уже явный намек на ботов... Кому он нафик сдался этот сервер фест? Неужели в нынешних реалиях вам не пофик на все эти серверыесты и волдфесты? Ну дык а Близзюкам пофик в квадрате... Они эндгейм загейтили и им накласть глубоко и с высока на то, за сколько часов вы докачаетесь до 100-го...
Как же ты заебал,честное слово.Не пойму смысла твоего поведения,то ли тебе охота обкидать говном игру,в которую не играешь,то ли играешь в неё,но всё равно обкидываешь,и понятное дело вымазываешься сам.В любом случае,сделай одолжение,сдохни где-нибудь,и надеюсь у тебя нету детей,а если есть,то перед тем как сдохнешь,захеряч их,не плоди ублюдков.
З.Ы. Для всех остальных,извините,пожауйста,накипело.
заблокируй и не читай его посты если тебя так это раздражает, не надо тут изливать свою боль пожалуйста. человек имеет свое мнение или пусть даже тролит но не тебе его судить
С чего ты это взял? Ему его судить или нет. Где это написано?

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #63 : 30 Октября, 2014, 09:01:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ааа... Терь ясно, зачем этот временный нерф был... Там чуваки подсуетились и понакачали персов 1-70 за двадцать минут из за косяков Близзюков с опытом... Вместо того, чтобы слить 60$ на буст... Непорядок...


avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #64 : 30 Октября, 2014, 09:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы - находите ботов и  их владельцев - бан на всю оставшуюся жизнь, с конфискацией имущества и ссылкой в лагеря, чтоб повадно не было, как при Иосифе Виссарионовиче!!!!
А за оскорбление чужих мамок игровой мастер будет приходить и бить в ебало.
Простите, не удержался.
А за постоянные обсуждения анусов от школьников  в торговом чате к анусолюбу выезжал черный властелин?

Ну что пишем петицию к Близам?  :D

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #65 : 30 Октября, 2014, 10:05:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Совершенно непонятная вставленная в спойлер реакция переводчика.
На практике любой из перечисленных качей (кроме, разве что, бг) быстрее, чем гринд. А выполнение квестов давно уже эффективнее даже, чем забеги в инсты без очереди.

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #66 : 30 Октября, 2014, 10:15:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нормуль они так пофиксили   :facepalm: http://www.youtube.com/watch?v=6IR3qCCqoHE#ws


А сейчас такое возможно?
И как вообще попасть 1лвл чаром на остров?

In my restless dreams,
I see that town...

Zeratool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нямчик
    • Класс: Воин
    • Сервер: ракономор
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #67 : 30 Октября, 2014, 10:56:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормуль они так пофиксили   :facepalm: http://www.youtube.com/watch?v=6IR3qCCqoHE#ws


А сейчас такое возможно?
И как вообще попасть 1лвл чаром на остров?

Суммон варлоком уже отменили Оо

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #68 : 30 Октября, 2014, 11:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1. Предположим, что если ты качал твинков, то в курсе, что в каждой локации делается максимум квестов 10-12. Каждого твинка можно качать на разных квестах.
2. Предположим боты запрещены от слова совсем. И "докачать по быстрому" - тоже.
3. Предположим, твинководить ты предпочитаешь сам. Тебя это делать не заставляют. Так что унылость/не унылость - твоя личная проблема.
1. Это как же так выходит по 10-12 на локацию ? Стоя параллельно в инсты хилом или танком ?
2. Предположим мне на это насрать, от слова "совсем". Как писали выше, бананы бывают исключительно показательные. Мой бот никому не мешает, значит совесть чиста. Больше буду переживать, если мой бот случайно ганкнет игрока или помешает тому сделать кв, чем из за того, что нарушаю правила соглашения в игре.
3. Да, моя личная проблема, которую я успешно решил, в отличии от разработчика, который решает последствия, а не причины проблем.

Тетя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэйри
    • Класс: Пиу-Пиу
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #69 : 30 Октября, 2014, 11:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормуль они так пофиксили   :facepalm: http://www.youtube.com/watch?v=6IR3qCCqoHE#ws


А сейчас такое возможно?
И как вообще попасть 1лвл чаром на остров?


сумон варлока,либо маговский порт и дальше на двухместном маунте.


Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #70 : 30 Октября, 2014, 11:47:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и к чему это все ведет? Надоело делать игру? Давайте ее тоже удалим? Фанбои же все равно деньги платить будут... Даже за пустое место...
Не согласен. Когда меня игра перестала устраивать, я просто перестал за неё платить.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #71 : 30 Октября, 2014, 11:50:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю что там на бг, вообще туда не ходил уже год-полтора, но в инстах и лфр боты зачастую куда более вменяемо себя ведут, чем живые люди
Да щаз прям. Я как-то попал хилом на танка-бота. Я как раз шмот и спек сменил на хиловский, сижу пью, ману восстанавливаю. Танк почесал вперёд. ДД стоят рядом, жду пока я ману восстановлю. Смотрим, танк сдох под мобами. Народ говорит - бот. Я до этого ботов не встречал в инстах ни разу. Полчаса мы наблюдали как танк тупо бегал на мобов дохнуть. А ты говоришь, боты вменяемые. Боты - это зло! Человеку можно объяснить, боту - нет.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2014, 12:02:19 by Lionet »

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #72 : 30 Октября, 2014, 11:57:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кому помешает игрок, если запустит простого рыбобота? В первую очередь самому себе.
Если игрок после 2-го-3-го дзен-мастера рыбалки НЕ предоставляет прокачку этой профессии и добычи реагентов для варки ухи простенькой программе, я бы скорее сказал, что у него проблемы, а не что он любитель избегать кривые дорожки. Всякие боты для дейликов - может быть, и ведут к ботам для рейдов, но фишбот - нет -_-
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #73 : 30 Октября, 2014, 12:05:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем вкачивать рыбалку всем чарам?

Я спокойно качал ожидая сбора рейда и спокойно прокачал за несколько месяцев...

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #74 : 30 Октября, 2014, 12:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю что там на бг, вообще туда не ходил уже год-полтора, но в инстах и лфр боты зачастую куда более вменяемо себя ведут, чем живые люди
Да щаз прям. Я как-то попал хилом на танка-бота. Я как раз шмот и спек сменил на хиловский, сижу пью, ману восстанавливаю. Танк почесал вперёд. ДД стоят рядом, жду пока я ману восстановлю. Смотрим, танк сдох под мобами. Народ говорит - бот. Я до этого ботов не встречал в инстах ни разу. Полчаса мы наблюдали как танк тупо бегал на мобов дохнуть. А ты говоришь, боты вменяемые. Боты - это зло! Человеку можно объяснить, боту - нет.
Долго ты вот эту вот историю придумывал???? :facepalm:  "Танк почесал вперёд. ДД стоят рядом, жду пока я ману восстановлю." ДД стоят ждут когда ты ману отресаешь? Серезно?? В ЛФР людям было не похуй на тебя и на твою ману? В ЛФР в редких случаях кроме кроме хилов кто-то смотрит на рейдфреймы? Ты это серьезно?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

закрыть