WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с ветром] - устаревший гайд  (Прочитано 642961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VOL24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для выяснения этого вопроса достаточно замерить ДПС. С двуручником он на порядок ниже, чем с одноручками. Да и к тому же пассивка увеличивает только скорость автоатаки, без увеличения регенерации энергии.
И да узрел Охламон, что сие есть круть несусветная.

skillzsarevok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валентин
    • Класс: Монах (Вов Дц прист )
    • Сервер: Д3 (Вов Страж Смерти)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ .
Но в танке я заметил с 2-ручем регенерации энергии "вроде" как быстрее ... или это моя религия ? 
и еще кто то сказал , что в танке профитнее быть таки с 2ручем ?
Прошу заранее простить за весьма глупые и столь банальные вопросы , но я пытался найти в нете инфу , но безуспешно.

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ .
Но в танке я заметил с 2-ручем регенерации энергии "вроде" как быстрее ... или это моя религия ? 
и еще кто то сказал , что в танке профитнее быть таки с 2ручем ?
Прошу заранее простить за весьма глупые и столь банальные вопросы , но я пытался найти в нете инфу , но безуспешно.
С медленной двуручкой быстрее набираются стаки отвара неуловимости, при среднем/унылом шмоте (когда не очень много крита), вот и все. С дуалами в танке дпс так же выше, чем с 2Н :)

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую, друзья! Только докачал монаха, полностью ознакомился с гайдом, но не увидел в нем рейтинга тринек и бис листа. Подскажите, пожалуйста, ссылочку, где их можно найти

Нормального - нигде.

Если вкратце только по hi-end контенту: Талисман Харомма+ Тикающий черный детонатор.

Офсетом берется Капюшон Почерневших Слез (Альтернатива: Одеяния почерневшего стража)

По остальным слотам там можно собрать несколько вариантов, которые будут не очень сильно отличаться друг от друга, главное с хитом не переборщить.

Спасибо, Нюрс! Как всегда, выручаешь :)

Неруба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть какой то кап хасты? к каким цифрам нужно стремиться?

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть какой то кап хасты? к каким цифрам нужно стремиться?
10к с Величем духа
11к минимум с Чи Брю, желательно 12-12,5к

Неруба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть какой то кап хасты? к каким цифрам нужно стремиться?
10к с Величем духа
11к минимум с Чи Брю, желательно 12-12,5к
Понял, спасибо

Worgenstern

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воргенштэрн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вкратце только по hi-end контенту: Талисман Харомма+ Тикающий черный детонатор.

 Если все так, то почему quki-drug постоянно ноет что ему кончик тока бис, а ему его не отдают?

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вкратце только по hi-end контенту: Талисман Харомма+ Тикающий черный детонатор.

 Если все так, то почему quki-drug постоянно ноет что ему кончик тока бис, а ему его не отдают?
\
потому что так посчитал askmrrobot?)

можешь полистать на каждом боссе в пределах, допустим, топ10 на каждом боссе - не встретишь ты там ни одного такого извращенца.

Worgenstern

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воргенштэрн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не встретишь ты там ни одного такого извращенца.
Я давно подозревал, что с этой босоногой эльфийкой, с лапами размерами 56ой растоптаный, не все в порядке! хотя аргументы у меня пок-пок-пок 70% атак критом, а кончик дает 10% крит дамага, ко-ко-ко мне нужна хаста, а сила все равно дает ап на мгновение мне показались не лишенными смысла.

можешь полистать на каждом боссе в пределах, допустим, топ10 на каждом боссе
Хотя, постойте, но этот извращенец Ккуки-друг и есть топ10 в 25гер! Может они там все извращенцы и ноют, чтобы им дали кончик тока, а им никому не дают?  :o
« Последнее редактирование: 14 Января, 2014, 11:49:21 by Worgenstern »

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, на деле-то там нету ни одного человека, который с ним дамажит.
Valfar тоже подумывал ее носить, но, залутав героический детонатор, забил на это дело.

И если быть реалистом: даже если кто-то действительно хочет его залутать, каковы шансы получить кончик тока вперед латных дамагеров (а ведь она бис для всех 3ех) и танков, играющих через дд статы? Не, ну если РЛ маразмат, то яснопонятно. Но тут есть четкий пример. Pattisan - неистовый логодрочер, офицер гильдии Ascendance, который заставляет весь рейд работать на свой дпс. Вот тут-то маразм и мог бы пробиться, но видишь ли - нет. Парень-то он с головой, так что, не нужно ныть про кончик тока.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2014, 12:10:47 by Nurse »

sUSslik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что на счет рассы, нюрс. Орки, троли или панды? Я до сих пор не могу определиться. Скорее всего спор между орками и пандами, в большом илвл экспертизы много, но не знаю насколько 300 агилы лучше ап с орка

VOL24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Панда: дополнительные 300 ловкости апнут криту на ~0.33%, броню на ~600 ед. и силу атаки (тоже где-то ~600 ед.) на час.
Орк: Даст тебе 4,5к апа и 2,2к спд на 15 сек + 2% урона от пета (то бишь от нашего Сюэня), ну и прочие приблуды в виде мастерства от определенных пух.
Троллевская способность убийство животных в данном патче выглядит не очень (имхо), т.к. боссов-животных всего от силы штуки 2.

В свете всего выше перечисленного, думаю, самым оптимальным выбором сейчас будет орк, из-за его процентного соотношения к Сюэню (ловкости у нас сейчас и так хоть жопой жуй).

P.S. Отчаянно потрошу интернет в поисках информации о воздействия расовой способности орков на Сюэня.
И да узрел Охламон, что сие есть круть несусветная.

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да в целом между ними нет огромной разницы. Ну да, тролли немного позади, но на токе у них заведомо отличное преимущество.

P.S. Отчаянно потрошу интернет в поисках информации о воздействия расовой способности орков на Сюэня.

То ли в 5.2, то ли в 5.3, точно не помню, оркам немного скорректировали эту абилку таким образом, что она работает только на управляемых петов, каковым наш сюэнь и является.

Aizerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айзза
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Панда: дополнительные 300 ловкости апнут криту на ~0.33%, броню на ~600 ед. и силу атаки (тоже где-то ~600 ед.) на час.
Орк: Даст тебе 4,5к апа и 2,2к спд на 15 сек + 2% урона от пета (то бишь от нашего Сюэня), ну и прочие приблуды в виде мастерства от определенных пух.
Троллевская способность убийство животных в данном патче выглядит не очень (имхо), т.к. боссов-животных всего от силы штуки 2.

В свете всего выше перечисленного, думаю, самым оптимальным выбором сейчас будет орк, из-за его процентного соотношения к Сюэню (ловкости у нас сейчас и так хоть жопой жуй).

P.S. Отчаянно потрошу интернет в поисках информации о воздействия расовой способности орков на Сюэня.

А берсерк тролля ты не рассматривал? Оо
20% хасты на 10 сек кд 3 мин

Вряд ли топ для монка, но не упомянается при сравнение.

 

закрыть