WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка Overwatch 2 «Кирико» с официальным дубляжом на русский язык  (Прочитано 4121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44990



С выходом свежего обновления для Overwatch 2 в файлах игры появилась анимационная короткометражка "Кирико", что была представлена сообществу пару недель назад. Ролик имеет официальный дубляж на русский язык, и фанаты вытащили его на белый свет, чтобы вы могли его удобно посмотреть.:cut:


TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Там буча растет из-за цен на скиночки. Мало того ,что 35$ 1 скин,так еще в некоторых странах нельзя ставить скидку на товар ,который только что появился в продаже (должно пройти время определенное). Об этом пишут на Реддите ,но темки модеры подтирают ,от чего у людей горит еще больше. 

А еще кстати серваки в ВоВке отрубили на профилактику из-за кучи багов.

Весело крч у них.Успешные.

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
Там буча растет из-за цен на скиночки. Мало того ,что 35$ 1 скин,так еще в некоторых странах нельзя ставить скидку на товар ,который только что появился в продаже (должно пройти время определенное). Об этом пишут на Реддите ,но темки модеры подтирают ,от чего у людей горит еще больше. 

А еще кстати серваки в ВоВке отрубили на профилактику из-за кучи багов.

Весело крч у них.Успешные.

и дальше то что?

Riskra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темпоралия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А дальше только тьма... 8)
Да как обычно: пофиксят, подпилят, поклеят скотчем и слезами, и как новенькое работать будет)

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Там буча растет из-за цен на скиночки. Мало того ,что 35$ 1 скин,так еще в некоторых странах нельзя ставить скидку на товар ,который только что появился в продаже (должно пройти время определенное). Об этом пишут на Реддите ,но темки модеры подтирают ,от чего у людей горит еще больше. 

А еще кстати серваки в ВоВке отрубили на профилактику из-за кучи багов.

Весело крч у них.Успешные.

и дальше то что?
дальше похожее веселье с диабло 4.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Так откуда у неё магия, если в Овере ссылались на технологии и она что, сестра Ханзо и Гензи?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1328
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Так откуда у неё магия, если в Овере ссылались на технологии и она что, сестра Ханзо и Гензи?
Она подруга Ханзо и Гендзи. Мать Кирико учила их владеть мечом. Бабушка Кирико была связана с духом Лисы. Драконы Шимада тоже не были объяснены в лоре (Так что магия, не магия, хз).
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Драконов с натяжкой можно на духов защиты как то натянуть, но тоже выделяется. А вот Кирико хилять магией может, что совсем уж выходит за рамки ранней концепции, в которой всё основывалось на реализме, с отсылкой на реальные города и объяснялось технологией и наукой, с примесью киберпанка, а вот у этой семейки прям всё очень странно. Особенно с Кирико, которая прям полноценный маг получается, что совсем уж выходит за рамки реализма, даже на фоне драконов Ханзо и Гензи. Те хотя бы через стены скакать не могут, да и драконы только в ульте. А эта хилять одним касанием может, сквозь стены скачет, духа лисы призывает, в короткометражке глаза светятся, может на освещение влиять и даже подсвечивать "магией" стены.

Вообще, если уж как то пытаться натянуть "сову на глобус", то единственное что хоть как то вписывается, это тайные секретные лаборатории и эксперименты, на примере сериала "Очень странные дела", а способности их это привязка к миру духов. Нечто подобное было ещё в Beyond: Two Souls, где глав героиня владела телекинезом, но на самом деле просто была связана с духом, который и поднимал предметы и защищал её, а учёные пытались изучить изнанку.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2022, 00:33:57 by arit »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1328
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
(показать/скрыть)
Дзен тоже лечит не наукой.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Дзен тоже лечит не наукой.
Во первых Дзынь робот. Плюс у них с Мерси есть диалог на этот счёт, мол я не понимаю как лечит ваша, а я не понимаю как ваша. В общем, там вполне себе легко объяснить,  в шарах скорей всего нанотехнологии, шар испускает наниты, они вступают в контакт и лечат объект. Шарик висит над объектом и испускает луч, отрицательный или положительный, в зависимости от цели. Мерси лечит подобным "лучиком". А вот у Дзыня эта энегрия находится в шарике. Куда сложней объяснить лечебную магию Лусио, но она тоже не выходит за рамки чего то магического. Инфразвуковое оружие уже существует, а из диалога с Симетрой, Лусио не хочет, чтобы технология отца была использована в негативных целях.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Там буча растет из-за цен на скиночки. Мало того ,что 35$ 1 скин,так еще в некоторых странах нельзя ставить скидку на товар ,который только что появился в продаже (должно пройти время определенное). Об этом пишут на Реддите ,но темки модеры подтирают ,от чего у людей горит еще больше. 

А еще кстати серваки в ВоВке отрубили на профилактику из-за кучи багов.

Весело крч у них.Успешные.
Успешная компания, успешные проекты, лучшие качество. Прям девиз им придумал :D

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
Когда фанатский дубляж намного лучше озвучен... https://youtu.be/JOH-RmVJuq0

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
Неплохо получилось и даже как то жизненно, но потом "маленькая девочка с топором", вернула меня в реальность. В реальность близзард.

 

закрыть