WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечки BlizzConline 2021: Shadowlands: Chains of Domination и The Burning Crusade Classic  (Прочитано 38758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Круто, как я и думал андуин все же стал новым королем личес, но я думаю мы каким то образом вернем ему человечность, Силтвана ласт босс рейда - почему нет? Как гул'дан в ЦН.

Bayern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баварская
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
"Choose Your Era – Prior to Burning Crusade Classic’s release, WoW Classic players can decide whether to advance each of their characters to the Burning Crusade era with the rest of their realm, or to continue playing the original WoW Classic content on new Classic Era servers.". Бред на мой взгляд. Изначально сервера делали именно классическими и обещали своего рода музей. Я думаю многие (включая меня) собирались играть именно в "Классик", а не в БК. Теперь же по сути весь прогресс за 2 года игры они хотят разрушить насильно - де факто принудительно апгрейдя сервера до БК. А если кому то, что то не нравится - валите на фреш сервера. Я понимаю, что большинство перейдёт на БК, да и в целом в "Классике" контент уже закончен и делать нечего, но лично мне было бы интересно заходить в этот "музей" условно раз в полгода на персонажей, которых я уже прокачал и одел за последние пару лет. Повторять опыт перезапуска ванилы в третий раз - нет уж извольте. Это по большому счёту - грабёж, так как изначально обещали одно, а получаем совсем другое.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Наборы трансмога выглядят мягко говоря, как говно. У одного рога от манута, у средней даже плечей нет, у двух правых вообще плечи одинаковые. Это точно не фейк?

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, а я думал покажут промежуточный рейд с друстами.
в 9.1.5 возможно как мини рейд на 2-3 босса.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
а в конце боя сильвана скажет "ну теперь вы готовы" и уйдёт в закат, чтоб потом занять место тюремщика в утробе который станет арбитром, потому что старого порченного мы выпилим

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжетно ковенанты обьединяют, вангую в 9.2 свободную смену абилок ковенантов) и возможно медиумов.

MakoStorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макошторм
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
"Choose Your Era – Prior to Burning Crusade Classic’s release, WoW Classic players can decide whether to advance each of their characters to the Burning Crusade era with the rest of their realm, or to continue playing the original WoW Classic content on new Classic Era servers.". Бред на мой взгляд. Изначально сервера делали именно классическими и обещали своего рода музей. Я думаю многие (включая меня) собирались играть именно в "Классик", а не в БК. Теперь же по сути весь прогресс за 2 года игры они хотят разрушить насильно - де факто принудительно апгрейдя сервера до БК. А если кому то, что то не нравится - валите на фреш сервера. Я понимаю, что большинство перейдёт на БК, да и в целом в "Классике" контент уже закончен и делать нечего, но лично мне было бы интересно заходить в этот "музей" условно раз в полгода на персонажей, которых я уже прокачал и одел за последние пару лет. Повторять опыт перезапуска ванилы в третий раз - нет уж извольте. Это по большому счёту - грабёж, так как изначально обещали одно, а получаем совсем другое.

Да это вообще бред, если брать вариант рестарта контента классики. Т.к. выход только 1 будет - переносить на бк, без варианта переноса на нью сервер.

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Я думаю многие (включая меня) собирались играть именно в "Классик", а не в БК.
А многие - мечтали именно о БК. И шли в классик именно с надеждой, что потом этот персонаж разовьётся до БК (включая меня).
Тут нет единственно верного варианта, который бы устроил абсолютно всех. Но мне кажется, у разработчиков есть в руках определённые инструменты и метрики, которые показывают, что на БК есть большой спрос, в том числе среди и тех, кто играет сейчас.
Меня вот именно хай-энд контент классика не привлекает совершенно, я пошёл на классик исключительно потому что в любом случае "до-ката"-ВоВ для меня намного приятнее, роднее и интереснее, чем актуал, там крутые механики (для меня), крутая прокачка (для меня). Но это не значит, что хочется вечно вариться в осточертевших наксах-аку-стратах. Так-то БК - это во многом работа над ошибками ванилы, где были отлажены многие "детские болезни", отполированы механики, добавлены активности... и сами близзы это много раз признавали.

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Choose Your Era – Prior to Burning Crusade Classic’s release, WoW Classic players can decide whether to advance each of their characters to the Burning Crusade era with the rest of their realm, or to continue playing the original WoW Classic content on new Classic Era servers.". Бред на мой взгляд. Изначально сервера делали именно классическими и обещали своего рода музей. Я думаю многие (включая меня) собирались играть именно в "Классик", а не в БК. Теперь же по сути весь прогресс за 2 года игры они хотят разрушить насильно - де факто принудительно апгрейдя сервера до БК. А если кому то, что то не нравится - валите на фреш сервера. Я понимаю, что большинство перейдёт на БК, да и в целом в "Классике" контент уже закончен и делать нечего, но лично мне было бы интересно заходить в этот "музей" условно раз в полгода на персонажей, которых я уже прокачал и одел за последние пару лет. Повторять опыт перезапуска ванилы в третий раз - нет уж извольте. Это по большому счёту - грабёж, так как изначально обещали одно, а получаем совсем другое.

Внимательно читай. ИЛИ продолжаешь дальше играть на бк ИЛИ остаешь в классике ( отдельный сервер, перс старый, это и есть музей!)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Для меня главное, чтобы оставили сервачок ванилы новенький, чтобы можно было выбрать чего я хочу, помацать актуал, побалдеть в бк или чилить в ванильке. Чтобы душе было, где развернуться  :P
p.s. рокенрол рейсинг снова походу не анонсируют  :( Ну ладно, они всё равно подкупили нас вовом и д2 ремастером)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Bayern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баварская
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю многие (включая меня) собирались играть именно в "Классик", а не в БК.
А многие - мечтали именно о БК. И шли в классик именно с надеждой, что потом этот персонаж разовьётся до БК (включая меня).
Тут нет единственно верного варианта, который бы устроил абсолютно всех. Но мне кажется, у разработчиков есть в руках определённые инструменты и метрики, которые показывают, что на БК есть большой спрос, в том числе среди и тех, кто играет сейчас.
Меня вот именно хай-энд контент классика не привлекает совершенно, я пошёл на классик исключительно потому что в любом случае "до-ката"-ВоВ для меня намного приятнее, роднее и интереснее, чем актуал, там крутые механики (для меня), крутая прокачка (для меня). Но это не значит, что хочется вечно вариться в осточертевших наксах-аку-стратах. Так-то БК - это во многом работа над ошибками ванилы, где были отлажены многие "детские болезни", отполированы механики, добавлены активности... и сами близзы это много раз признавали.

Так я и не спорю, что кто то ждал больше "БК" и это очевидно, т.к. дело вкуса. Просто изначально они говорили именно о классических серверах и о дальнейших апгрейдах серверов речи изначально вообще не было. Я к тому, что они вариант избрали неправильный. Было бы логично, чтобы запустили сервера "БК" с возможностью переноса туда персонажей из "Классика", при этом оставив возможность тем, кто этого не хочет сохранить своих персонажей именно в рамках "Классика". Я понимаю, что остались бы условно 1.5 калеки в этом случае, но свой интерес бы они нашли - музей есть музей. А так они не оставляют выбора тем, кто хотел играть именно в "Классик". У меня есть друзья, которые в БК точно играть не собирались. Условно одна из них фармила того же "скараб лорда" не для того, чтобы ей через полгода сказали - что со своим жуком либо на БК, либо фарми нового на фреш серверах.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А многие - мечтали именно о БК. И шли в классик именно с надеждой, что потом этот персонаж разовьётся до БК (включая меня).

То, что близы не смогут отказаться от такого соблазна стало очень вероятным уже через несколько месяцев после релиза классики - она слишком хорошо выстрелила. И пока эта схема будет генерить профит - близы будут перезапускать аддоны. Т.е. если БК сыграет (а он с высокой вероятностью сыграет), то еще через года два будет лич. После лича - уже большой вопрос (хотя если лич выстрелит, то могут и Кату попробовать развернуть).

Тут нет единственно верного варианта, который бы устроил абсолютно всех. Но мне кажется, у разработчиков есть в руках определённые инструменты и метрики, которые показывают, что на БК есть большой спрос, в том числе среди и тех, кто играет сейчас.

Если экстраполировать то, что я написал выше на предлагаемую схему перехода, то можно предположить, что близы выбрали самый удобный для них сценарий. Им, скорее всего, глубоко пофигу на убитую экономику со старта (это, на самом деле, не настолько уж и серьезная проблема, так как экономику все равно быстро убъют), зато они формируют очередную цепочку привязанности "играл в ваниле=>этим же персом идешь в БК и потенциально им же пойдешь в ЛК". сточки зрения привлечения игроков это проще, чем затаскивать на сервера БК "голых" чаров или качать вообще с нуля,. А вот тем, кто не хочет БК - будет выделен фреш, варитесь дальше, свое бабло классика уже отбила, поэтому вы не в приоритете.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2021, 19:48:42 by Rivud »

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А классика без бк теперь не будет?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Про Андуина прям ума не приложу как с ним такое случилось. Очень жаль.

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Про Андуина прям ума не приложу как с ним такое случилось. Очень жаль.
могу предположить, что он не захотел переходить на их сторону и его таки убили и воскресили

 

закрыть