WORLD OF WARCRAFT

Тема: Амфитеатр Звездного Озера в Арденвельде, его представления и награды  (Прочитано 17788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44716



Темные Земли – место вечного упокоения душ из самых разных миров, где после длительного существования в физическом воплощении в зависимости от своих деяний при жизни они находят место в бесконечности и служении Предназначению. Бесконечность – это достаточно долгий срок, чтобы проводить его праздно, поэтому местные земли могут предложить своим обитателям кое-какие культурные мероприятия. Ковенант Ночного Народца в Арденвельде обустроил свой амфитеатр, где члены ковенанта могут принимать участие в постановках, вызывая редких противников, сражаясь с ними и получая награды.:cut:

Как открыть амфитеатр

Исследуя Арденвельд, герои смогут отыскать Амфитеатр Звездного Озера, где местные обитатели ставят пьесы, и им, пусть они лишь новички в этом мире, будет разрешено их посетить, однако участвовать в дальнейших постановках, имея возможность призывать редких противников и получать особые награды, могут лишь участники ковенанта Ночного народца. Для этого персонаж должен иметь 60 уровень, разблокировать в своем святилище проводник анимы и направить поток в Рощу Песни Сна, что можно делать сразу с 1 ранга. Это позволит персонажу сражаться с особыми противниками, которые представлены в виде постановок.

Помостки Арденвельда

После активации амфитеатра игроки могут пообщаться с постановщиком Быстрая Роса по координатам 41.5, 44.8, чтобы начать представление. Каждый день проводится свое представление, и его можно повторять сколько угодно раз (однако добыча предоставляется лишь единожды в сутки), а после ежедневного сброса оно меняется на следующее. Когда постановка начинается, на сцену выходит один из представителей Ночного народца, замаскированный под рейдового босса из прошлого Азерота, превращаясь в редкого противника, с которым игроку нужно сразиться. Хотя активировать босса может только участник ковенанта Ночного народца, сражаться с ним могут все игроки.


Существует достижение "Помостки Арденвельда", для получения которого игрок должен принять участие во всех 7 постановках этого амфитеатра. На сцене театра можно увидеть вот таких боссов:
  • Ксавий – Ния в роли Ксавия, что-то вроде злого сильвара
  • Гул'дан – Сенти в роли Гул'дана из альтернативной временной линии
  • Кил'джеден – Мерцающая Пыль в роли Кил'джедена из Пылающего Легиона
  • Аргус Порабощенный – Ми'кай в роли Аргуса Порабощенного, оскверненной души мира
  • Джайна – Мерцающая Пыль в роли Джайны, ледяной принцессы-волшебницы
  • Азшара – Астра в роли Азшары, ужасной королевы
  • Н'Зот – Творец Снов в роли Н'Зота, зловещего чудовища
Старший служащий Салорн

С Амфитеатром Звездного Озера связана небольшая система вознаграждений. Справа от главного входа в театр по координатам 43.0, 47.0 находится торговец Старший служащий Салорн, который продает различные товары, в том числе билеты на спектакли. По мере участия в постановках игрок открывает для себя у него дополнительные товары, и поучаствовав во всех 7 можно разблокировать полный ассортимент. Учтите, что часть предметов доступна только членам ковенанта Ночного народца.

У торговца можно приобрести предметы для трансмогрификации, питомцев, транспорт, форму для "Облика души" и песни, позволяющие настраивать эффект особого аксессуара. Продаются они за золото, Запасенную аниму или Отполированные обереги для питомца. Кроме этих предметов также можно купить Билет в театр и Книгу билетов (содержит 20 Билетов в театр), которые позволяют скрыть всех сторонних персонажей и НИПов в районе театра для организации собственных ролевых событий.

В таблице ниже показаны открываемые товары и требуемая для их покупки валюта.

ПредметНазначениеЦенаТребования
Ария Призывательницы тумановРасходуемое100 золотых1 постановка
Баллада Призывательницы тумановРасходуемое100 золотых1 постановка
Марш Призывательницы тумановРасходуемое100 золотых1 постановка
Панихида Призывательницы тумановРасходуемое100 золотых1 постановка
Хлюпень в роли Г'уунаПитомец250 Оберегов для питомца2 постановки
Театральный крисТрансмогрификация500 Запасенной анимы2 постановки
Листадор Питомец
(только Ночной народец)
250 Оберегов для питомца3 постановки
Лесная накидка из зимней тканиТрансмогрификация
(только Ночной народец)
1.750 Запасенной анимы4 постановки
Дух лосяОблик души
(только Ночной народец)
2.000 Запасенной анимы5 постановок
Шелковистый мерцающий мотылекТранспорт5.000 Запасенной анимы7 постановок


« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2020, 15:41:51 by Wishko »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
Извините но нет ничего тупее чем театр в загробном мире  :facepalm:

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
Извините но нет ничего тупее чем театр в загробном мире  :facepalm:
А с чего ты взял, что в загробном мире нет театров? Ты во многих бывал?

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
Извините но нет ничего тупее чем театр в загробном мире  :facepalm:
Ну комментарий нас уже удивил.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Извините но нет ничего тупее чем театр в загробном мире  :facepalm:
Не извиняем.
У тебя загробный мир - это классический яблоневый сад и пылающая бездна? Ты это знаешь на 146% от батюшки? А он откуда знает?

Близзы могли бы вообще весёлых пони сделать. Почему нет?
Тем более, что тут в Арденвельде духи дикой природы, которые болт ложили на людей.

Используй воображение в следующий раз.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Ток я не понял, у меня остался в представлении НЗота убить, как я понял каждый день - новый босс. Сегодня опять был Аргус, в каком-то месте глюкануло значит? Или они рандомно появляются

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914
Извините но нет ничего тупее чем театр в загробном мире  :facepalm:
Арденвельд так-то самый проработанный в плане раскрытия механик зоны и механизмов ковенанта. Причём в базовой цепочке в отличие от других ковенантов.

Malatiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катиель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
чисто на субъективных щщах - мне зашел этот театр
что в сюжетке ковенанта, что по локалкам

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Тут души помирают, глобальная засуха, Денатрий долбанул мульйоном аниме Тюремщику, который уже одной ногой вылез, Арбитр вообще в афк ушел, повсюду, вот в каждой локации процветает агрессивная оппозиция - один ковенант театры гоняет, у другого помпезные званые ужины... и с чего мне тогда должно быть не пофиг на их проблемы, если у них круглый год сиеста?! Кроме Малдраксуса, ни один не могу серьёзно воспринимать.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Извините но нет ничего тупее чем театр в загробном мире  :facepalm:
Я - очень большой хейтер концепции загробного мира в новом аддоне. Но даже мне амфитеатр очень понравился. Контент с идеей, душой и юмором, вот это лучшее, что вообще есть в играх близов.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Извините но нет ничего тупее чем театр в загробном мире  :facepalm:
Весь мир это театр, а люди в нём актёры (с)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Тут души помирают, глобальная засуха, Денатрий долбанул мульйоном аниме Тюремщику, который уже одной ногой вылез, Арбитр вообще в афк ушел, повсюду, вот в каждой локации процветает агрессивная оппозиция - один ковенант театры гоняет, у другого помпезные званые ужины... и с чего мне тогда должно быть не пофиг на их проблемы, если у них круглый год сиеста?! Кроме Малдраксуса, ни один не могу серьёзно воспринимать.
У вентиров аристократия. Чтобы переманить на свою сторону других Жнецов греха, Ренеталу нужно поднять свой авторитет. В противном случае текущий лидер их устраивает. Это обычная политика.
У Кирий - подготовка армии перерождённых для борьбы с Тюремщиком. А так же слежение за Бастионом, чтобы не сгнил.
У Арденвельда - в силу того, что у них природа в корнях, своя специфика. А амфитеатр - для поднятия подрости духа.

Изи же, ну...

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914
и с чего мне тогда должно быть не пофиг на их проблемы, если у них круглый год сиеста? Кроме Малдраксуса, ни один не могу серьёзно воспринимать.
Арденвельд учит тебя всегда сохранять спокойствие и находить приятное в повседневном в сложные моменты (об этом, кстати, все хорошие психологи говорят), а ты так и не научился =\

Малдраксус вообще воспринимать всерьёз невозможно. Тебе вроде бы говорят, что это "крутая армия, которая защищает все тёмные земли", но потом эту крутую армию избивают те же Кирии и вообще у каждого ковенанта есть свои войска, непонятно вообще зачем нужен Малдраксус. Видимо, что показать "ууу, смари как жутко". В основном сюжете ВООБЩЕ не раскрыта суть ковенанта. Мб дальше раскроют, не знаю, я его не выбрал никем, слишком уныло.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Ну допустим не армию некролордов вынесли Кирии, а один дом, на счёт совокупной силы пяти домов не факт что получилось,

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Ну допустим не армию некролордов вынесли Кирии, а один дом, на счёт совокупной силы пяти домов не факт что получилось,
Ну так-то отбивались тоже только "1 часть Кирий" а не "все сразу" (1 идеал). Ну и домов нападало 2 (в начале квестов в Малдраксусе говорят об этом между собой 2 лидера).

 

закрыть