WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пробудители в Dragonflight будут делить «наивысший» жетон классового комплекта  (Прочитано 7436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
Видимо кому-то уже недостаточно нового класса+расса, новых локаций, новых подземелий (развитие плюсов) и рейдов...
Новая система таланов уже является поводом заглянуть в игру, она выглядит потрясающе, как квинтэссенция всего, что было сделано до этого. я даже боюсь сколько человекочасов было потрачено, чтобы сделать нечто подобное.
И что за хейт полетов на драконах, выглядит занимательно, теперь передвижение по карте тоже будет миниигрой, это же круто, разве нет?
вы текст читать умеете?  это  разработка — уровень 2008 года.  где новинки? что там потрясающего в этих полетах?  не налетались за  10—ти летие что ли?  ну зачем спорить с очевидными вещами что новинок толком нет, не понимаю я.  а уж перечислять рейды и инсты для количества букв м вовсе выглядит малость невменяемо.  называть компот из перемещенных обычных способностей, лег и прочего что уже было в таланты супер новшеством  — это вообще зачет. 
ну глупо не признавать, что вложено в аддон очень мало и на новинку он никак не тянет.  зачем спорить с очевидными вещами ?

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
поясните для тупого ( это я). что в этом аддоне будет нового? даже в шл был торгаст и утроба. и были ковенанты с реликвиями и способностями?
я правильно понимаю, что в новом аддоне нет вообще ничего кроме полетов дракона ( какой то идиотизм если честно) и переработанных талантов. ну и дракона—переростка ( новый класс).
Это реально все что заанонсили?  да….
Сделали так как просили игроки.
Что бы не было не каких Оплотов, Артефактов, Экспедиций, Торгастов и т.д.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
кто просил то?  полтора дурокопа землекопа?  давайте ввернемся в прошлое и будем бесконечно мусолить одно и тоже? таких просьб не было.
в соседней теме все как один отписывают мое же мнение. потому что это действительно верное. https://www.noob-club.ru/index.php?topic=77584.0#msg1914066

 

закрыть