WORLD OF WARCRAFT

Тема: Записи процесса настройки внешности драктиров из Dragonflight  (Прочитано 5713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45151



Альфа-тестирование Dragonflight началось и избранные участники сообщества смогли опробовать единственную новую расу этого дополнения – драктиров, поигравшись с настройками внешности гуманоидного и драконьего обликов данных персонажей. Участники тестирования записали первые ролики с демонстрацией всех особенностей и возможностей.:cut:









barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Чесно, всрато.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
какая ж цыганщина а.. т_Т мне прям больно смотреть на эти цвета что самих драктиров, что визажей. Я не понимаю как люди с художественным образованием/опытом работы такое нахерачили.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая ж цыганщина а.. т_Т мне прям больно смотреть на эти цвета что самих драктиров, что визажей. Я не понимаю как люди с художественным образованием/опытом работы такое нахерачили.

Причем проблем с этим у близов никогда не было. Даже овер 2, диабло 4 выглядит ок.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
какая ж цыганщина а.. т_Т мне прям больно смотреть на эти цвета что самих драктиров, что визажей. Я не понимаю как люди с художественным образованием/опытом работы такое нахерачили.

Причем проблем с этим у близов никогда не было. Даже овер 2, диабло 4 выглядит ок.
Разный движок игры.
Движок 2000г и 2020г очень сильно отличаются.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть пробитие!

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
родила царица в ночь...

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Прямо все как один, с гей парада :facepalm:

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая ж цыганщина а.. т_Т мне прям больно смотреть на эти цвета что самих драктиров, что визажей. Я не понимаю как люди с художественным образованием/опытом работы такое нахерачили.

Причем проблем с этим у близов никогда не было. Даже овер 2, диабло 4 выглядит ок.
Разный движок игры.
Движок 2000г и 2020г очень сильно отличаются.

С одной стороны да. Но все субрасы, типа культирасцев или ночнорожденных выглядели с стилистике wow. Даже имели новые анимации ходьбы. Тут скорее главная проблема в том, что близы поступили максимально лениво - взяли старые анимации и напялили на них все че можно. Вышло абы как.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в принципе можно поиграть с цветами и формами и выбрать то, что тебе по нраву

Daiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
какое же убожество. эти уебаны даже поленились гуманоид формы новые сделать, тупо взяли бэ мужика и хуманшу и налепили кучу всякой радужной хрени им на рожи.
а на этих всратых ящериц без слез смотреть не возможно, это что угодно - но не дракониды.
такое ощущение что всю эту срань рисовало то создание что сидело в радужной майке на презентации сего дополнения.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
какая блевотина, просто позор !!!
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2022, 00:27:57 by Alex83 »

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ха, у радужных драктиров даже нет различий между мужским и женским полом. Ох уж эта толерантность в игре 12+ Раньше делали мужскую и женскую модельку, но тут все опции одинаковы, расчёт только на выбор телосложения, а отличия только в гуманоидной форме, которую можно разукрасить во все цвета радуги, но почему то для мужской взяли "секси" эльфов, в для женской "стандартная" хуманша, вместо эльфийки.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У дх хотя бы динамичная боевка была.
Тут какая-то смесь шамана с магом стой бей, уж лучше бы это был милишный класс с когтями и дыханием дракона, а внешки как у Кайдо в Ван пис или из мультика про Джеки чана, эти Квазимоды дрыщеватые совсем не прельщают. Но как и всегда каким всратым класс не был на выходе он будет сломан максимально, чтобы люди играли.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какое же убожество. эти уебаны даже поленились гуманоид формы новые сделать, тупо взяли бэ мужика и хуманшу и налепили кучу всякой радужной хрени им на рожи.
а на этих всратых ящериц без слез смотреть не возможно, это что угодно - но не дракониды.
такое ощущение что всю эту срань рисовало то создание что сидело в радужной майке на презентации сего дополнения.
Ещё вангую можно будет выбрать женщину, а облик дракона мужика и наоборот как Хроми.
Такое ощущение что это дополнение делали только для повесточки критикам и сжв хомячкам, бесполые теперь все, радугой пердящие драконы, а главная фишка дополнения полеты ЛОЛ.
Я пока не вижу не одной причины купить это, даже не говоря об рф и Беларусии.
Новинок 0 , даже скелеты новые и дизайн Хуман форм было впадлу сделать за 4 года.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2022, 06:40:55 by GojiBerry »

 

закрыть