WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат вырезал из дерева «игрушечный» Сульфурас, Руку Рагнароса  (Прочитано 3257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44725



Очень часто игроки, пытающиеся воссоздать какой-нибудь интересный предмет оружия или броню из World of Warcraft, стараются придать ей реалистичный вид и максимально приблизиться к тому, что мы видим прямо в игре. А Джон Кордес (John Cordes), когда задумал воссоздать для себя легендарный Сульфурас, Рука Рагнароса, решил пойти иным путем и отказаться от претензий на реализм. Он вырезал огромную реплику оружия из дерева и по-простому раскрасил ее так, что она стала больше походить на детскую игрушку, чем на грозное оружие. Результат, тем не менее, получился интересным.:cut:


Весь процесс работы с комментариями можно посмотреть на записи:


Пару месяцев назад он подобным образом вырезал из дерева Клинок Аззинота.

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
прикольно, но вот окраска подкачала, детская какая-то

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
Взрослый мужик, а все какой то фигней занимаются )) Ещё на полку положит и будет всем хвалиться ))

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Взрослый мужик, а все какой то фигней занимаются )) Ещё на полку положит и будет всем хвалиться ))
Так ему-то как раз есть чем хвалиться - в отличие от тех, кто выбил пиксели. Как минимум, сделал своими руками.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Взрослый мужик, а все какой то фигней занимаются )) Ещё на полку положит и будет всем хвалиться ))
Так ему-то как раз есть чем хвалиться - в отличие от тех, кто выбил пиксели. Как минимум, сделал своими руками.
На растопку бани пригодится ))

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
прикольно, но вот окраска подкачала, детская какая-то

Оно так и оговорено, в первом посте  :) А судя по стенду, где его поделки, он может спокойно и "реалистичный" сделать
 

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Взрослый мужик, а все какой то фигней занимаются )) Ещё на полку положит и будет всем хвалиться ))
Так ему-то как раз есть чем хвалиться - в отличие от тех, кто выбил пиксели. Как минимум, сделал своими руками.

и в том, и в другом случае это жопочасы, скил и оборудование.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3915
Взрослый мужик, а все какой то фигней занимаются )) Ещё на полку положит и будет всем хвалиться ))
А что взрослым нельзя веселиться? Надо быть угрюмым и суровым? Наверное, взрослые суровые мужики на форумы по выходным заходят других осуждать.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1316
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Взрослый мужик, а все какой то фигней занимаются )) Ещё на полку положит и будет всем хвалиться ))
А чем должен заниматься взрослый мужик? Бухать ночью на лавке с товарищами после впахивания на заводе? Или может наделать +10 отпрысков от нелюбимой женщины и смачно получать люлей от тещи?
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2022, 13:48:48 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Взрослый мужик, а все какой то фигней занимаются )) Ещё на полку положит и будет всем хвалиться ))
А чем должен заниматься взрослый мужик? Бухать ночью на лавке с товарищами после впахивания на заводе? Или може наделать +10 отпрысков от нелюбимой женщины и смачно получать люлей от тещи?
Ныне даже звучит не плохо, чем играть в помойные игры лизов и делать  что то подобное ))

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • moon
Взрослый мужик, а все какой то фигней занимаются )) Ещё на полку положит и будет всем хвалиться ))
совсем другое дело ты — токсичишь на сайте про игры, которые поливаешь дерьмом регулярно)
oh what a circus, oh what s show

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Взрослый мужик, а все какой то фигней занимаются )) Ещё на полку положит и будет всем хвалиться ))
совсем другое дело ты — токсичишь на сайте про игры, которые поливаешь дерьмом регулярно)
По факту. Потому что их игры превратились в дерьмо.  А дерьму улыбаться и хвалить как вы их не буду ))) Улыбайтесь дальше и играйте в их кал ))

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • moon
Взрослый мужик, а все какой то фигней занимаются )) Ещё на полку положит и будет всем хвалиться ))
совсем другое дело ты — токсичишь на сайте про игры, которые поливаешь дерьмом регулярно)
По факту. Потому что их игры превратились в дерьмо.  А дерьму улыбаться и хвалить как вы их не буду ))) Улыбайтесь дальше и играйте в их кал ))
ничего себе, какой ты крутой, в отличие от всех) только вот дерьмо или нет — решает каждый сам за себя) а то, чем ты тут регулярно занимаешься, сто лет назад обозначили фразой: "я гнался за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны")
oh what a circus, oh what s show

 

закрыть