WORLD OF WARCRAFT

Тема: В поиск группы вернулась опция «Сообщить о рекламе»  (Прочитано 2442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44693



Вчера игроки обнаружили, что теперь вновь могут жаловаться на рекламу в инструменте поиска группы и блокировать такие составы буквально парой нажатий в выпадающем меню, ради чего ранее приходилось делать множество действий.:cut:

В обновлении 9.2.5 Blizzard улучшили инструмент жалоб, расширив список доступных для отправления заявки опций и позволив игрокам указывать более конкретные причины того, почему на кого-то стоит обратить внимание. Однако, благодаря этому процесс отправки жалоб стал требовать больше действий и, соответственно времени, что с учетом иногда большого числа групп с рекламой в поиске растягивался надолго.
reddit

Разработчики вняли жалобам игроков по этому поводу и срочным исправлением вернули опцию "Сообщить о рекламе", которая появляется в выпадающем меню при нажатии правой кнопкой мыши по группе в списке поиска. Такая жалоба также скрывает/блокирует группу в поиске для отправившего ее пользователя.


Размещение рекламных объявлений через систему поиска групп запрещено правилами, поскольку мешает игрокам подбирать настоящие составы для обычной игры. Несмотря на все старания разработчиков подобные объявления продолжают появляться в поиске. И теперь игроки снова могут продолжить помогать в борьбе с ними.


 
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2022, 08:43:04 by Wishko »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Есть крутой аддон lfg spam filter. Пользуюсь им.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1098
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Осталось ещё наказания за преждевременный лив спустя 3 аддона наконец ввести и ключи станут с человеческим лицом.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось ещё наказания за преждевременный лив спустя 3 аддона наконец ввести и ключи станут с человеческим лицом.

Как только ты найдешь баланс между "Наказать так что-бы было не насрать \ НеНуразЯрепорчуЗначитЗаделоЁпта"
Так сразу и добавят.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всего лишь ширма, за которой сами разработчики нифига не предпринимают ничего, чтобы бани и наказывать таких вот спамеров.
А ведь вполне могли бы сделать автоматический бан за создание таких вот группы с названиями помогателей и прочего.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В разделе рейдов помогает аддон Premade Groups Filter - вбиваешь в окошко дополнительных фильтров "rionormalprogress > 0" и практически все продаваны испаряются из списка, ибо 99.9% из них не имеют никакого прогресса в рейде.
В разделе 5ппл помогает аддон Mythic Plus LFG Filter - выставляешь минимальное рио больше нуля и опять же практически все продаваны испаряются из списка, ибо 99.9% из них не имеют никакого прогресса в ключах.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1098
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как только ты найдешь баланс между "Наказать так что-бы было не насрать \ НеНуразЯрепорчуЗначитЗаделоЁпта"
Так сразу и добавят.

Чем не устраивает банальное усиливающееся с каждым ливом отлучение от реги в ключи, начиная со стандартных 30 минут, прогрессирующее в х2 от текушего значения, т.е. полчаса=>час=>2часа и т.д.?
Да и даже предлагался вариант визуального отображения прямо в инструменте сбора значка, указывающего на то, что "данная персона на этой неделе покинула стартовавший ключ N раз", тоже непонятно чем эта мера не устраивает?
И сделать чтоб статистика обнулялась каждую неделю.
Учитывая что ливают чаще всего пацаны по причине "я не хочу тратить своё время" - такие ограничения явно им будут не по душе.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем не устраивает банальное усиливающееся с каждым ливом отлучение от реги в ключи, начиная со стандартных 30 минут, прогрессирующее в х2 от текушего значения, т.е. полчаса=>час=>2часа и т.д.?
Тем, что этого будет недостаточно и это будет цеплять группы идущие чисто ради рейтинга и соответственно интайм прохождения.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как только ты найдешь баланс между "Наказать так что-бы было не насрать \ НеНуразЯрепорчуЗначитЗаделоЁпта"
Так сразу и добавят.

Чем не устраивает банальное усиливающееся с каждым ливом отлучение от реги в ключи, начиная со стандартных 30 минут, прогрессирующее в х2 от текушего значения, т.е. полчаса=>час=>2часа и т.д.?
Да и даже предлагался вариант визуального отображения прямо в инструменте сбора значка, указывающего на то, что "данная персона на этой неделе покинула стартовавший ключ N раз", тоже непонятно чем эта мера не устраивает?
И сделать чтоб статистика обнулялась каждую неделю.
Учитывая что ливают чаще всего пацаны по причине "я не хочу тратить своё время" - такие ограничения явно им будут не по душе.

Тем, что я просто закрою игру не ливая, а ты сиди там как дурак 30 минут до конца ключа, иначе получишь штраф на 30 минут, а может уже на час или два.
Может через 5 минут зайду проверить, сидят там еще эти 4 клоуна, которые мне ключ запороли или нет. Сидят? Снова выйду из игры, проверю еще через 5 минут.

Не устраивает тем, что ливать не будут. Будут делать так, как я описал выше.
Ты думаешь первый, кто систему такую придумал? Ей уже лет 10 и игроки её все 10 лет успешно вертят на болте как хотят.

И как правильно уже сказали выше, если мне лут не нужен, я иду за рейтингом, одетый я уже полностью, то попадись я к клоунам, которые закроют этот ключ, если закроют вообще, где-то за час, мне что там с ними, час сидеть, потому что бомжам безруким нужно викли и что-бы обязательно 15 на следующей неделе дали, но указать в сборе группы они это забыли?

Там нюансов много в ключах, как и простейших вариантов обхода всех этих "гениальных" решений, в лучшем случае. В худшем, так вообще абуза в плане вредительства другим.

Попадуться 4 весельчака, запустят тебе вместо 15ого 13ый ключ и будут сидеть на жопе у входа, смотреть, на сколько у тебя терпения хватит.
Нуачо? Ливнешь, 30 минут штрафа и клеймо на жопу до конца недели. Так что можно смело сидеть минут 40 и тебя стебать.
Ты же не думаешь, что кто-то потом будет слушать твои прохладные истории о том, как у тебя недельное клеймо появилось?

Не, ну ты конечно можешь начать придумывать всякие штуки про отсутствие в игре во время прохождени ключа, а потом на тебя наложится авария в энергосети + т.р. провайдера и вот на тебе уже два клейма и до конца недели ты идёшь домой, а не в ключи, потому что опять же, твои увлекательные истории никому не интересны.

И пойми одну простую вещь
Учитывая что ливают чаще всего пацаны по причине "я не хочу тратить своё время" - такие ограничения явно им будут не по душе.
Вот это, это про тратить время именно на тебя и еще троих в группе, а не "хочу быстрее в другой ключ". То есть человек и не будет на тебя время тратить, он выйдет из игры на 30 минут и по его мнению применит своё время более рационально. Так что всё у него будет в порядке.

В общем предлагаю смириться с ответом, который ты наверное уже слышал большое количество раз.
Если ты хочешь, что-бы все люди в твоей группе вели себя культурно и играли нормально, то собирай либо согильдейцев, либо статик в ключи.
В противном случае, идёшь с абсолютно рандомными людьми, которых ты видишь первый и последний раз, будь добр мириться с негативными эффектами подобного решения. Скажем так, штраф за социализацию, точней её отсутствие, раз уж мы выбрали штраф, как карательную меру.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2022, 09:58:11 by FluffyPaw »

 

закрыть