WORLD OF WARCRAFT

Тема: Твиттер-чат с разработчиками 16/4  (Прочитано 25976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tromin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #15 : 19 Апреля, 2010, 09:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад конечно за магов..
Хз куда им еще контроль.. надеюсь что прыжком вара можно будет вылезти из новы.

С постом про шп согласен, на лоу лвл убить нереально в принципе. На хлвл тоже довольно оп

Chaiok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #16 : 19 Апреля, 2010, 11:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про моих любимых варов как всегда  :facepalm:

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #17 : 19 Апреля, 2010, 11:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему же ни чего нового вон написали, что рет палам таки дадут возможность прерывания кастов, у хпалов и прот палов будет глушилка щитом у ретов прерывалка чтоб какой-то баланс был. А поповоду аое лечения пала, вот неужели они рассчитыают что пал станет тру рейд с хилером с 1одним аое скилом, допустим я смогу более менее хилить рейд когда все стоят в куче, но ведь есть много боев где рейд  стоит рассредоточенно и что тогда? Бегать от одного человека к другому как то не очень продуманно  :-\

не думаю что "одухотворенные пальчики"  :D дают палу чтобы он хилил рейд, пал так же как и раньше будет раскастовывать ХЛ или флешку в танка, а аое спел использовать как вспомогательный хил по рейду когда это необходимо.
Примеров тут тьма: валькирии на воронках, ануб на 3й фазе (тот же хилинг стрим тотем по сути) заражение на Личе, синдра, в общем полно мест.
А по поводу бегать по рейду, ну хз, вряд ли адекватный РЛ заставит пала носится как ужаленного по рейду когда дерево или шаман справятся с этой задачей гораздо быстрее и эффективнее.

Rmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #18 : 19 Апреля, 2010, 12:20:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"О: Паладины Возмездия получат прерывание каста."
Холи шит, 6 лет ждали и дождались :o Осталось выпросить 20% минус хила или замедлялку и буду доволен как удав ;D Надеюсь это случится раньше, чем ещё через 6 лет :'(
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2010, 12:31:36 by Rmo »

Rmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #19 : 19 Апреля, 2010, 12:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все просто: когда я доволен - я ничего не пишу... Или вам нужны по каждому поводу неинформативные посты типа "Ой, как мне этого нравится! Жду с нетерпением!"? Я же не тыкаю вам каждый раз в то, что ваши посты всегда содержат глупость и не делаю из этого соответсвующего вывода...
А вот сейчас прямо и не ткнул? ;D Ладно успокойся, придёт и время шоменства)
Сам он эмобой ага))

ЗЫ Не могу очередной раз не порадоваццо, ПАЛАМ ДАЛИ интерапт  :-*

Риненган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Я чувствую -значит я жив

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риненган
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #20 : 19 Апреля, 2010, 12:47:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю теперь можно стебаться над скилом ШП , они и так шас оверповер полный , а с выходом клизмы будут вообще класс для самых маленьких че не нахми контроли или дамаг нереальный или сэйф абила и все инстант инстант, для дурачков такой класс в пвп 1 на1 вообще килшотер а в тимах контроль машина хилов.

смотрел тут топ 100 там шп всего 5% зато их оч много всего взявших 1800 рейт , типа в топе мало но этот класс 100% почти дает возможность взять 1800

думаю в клизме создавшему шприста сразу будет даваться тима с рейтом 1800+ (зачем заставлять игроков закалывать математику и чтение чтобы зарегиться на аренку и нажать 1-2-3-4-5 облачко 5-4-3-2-1 YOU WIN -> Enter)

А Шамам энхам так ничего и не дали класс эдакий хардмод даже демолокам дали вкусные абилки чтобы они хоть как то учавствовали в пвп аэнхам положили на воротник и сказали дуйте респек в рестора или элема

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #21 : 19 Апреля, 2010, 12:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шамы, палы, присты... у вас практически все тоже и осталось, а хантов перевернули вверх ногами, потрусили и дали конфетку, сказав "мы вас тоже изменили".
Но ниче, мы прорвемся, разберемся и вернем себе первые строчки рекаунта!
P.S. Ради интереса перечитал 23/07 Серия <вопрос-ответ>: охотник. Все таки не осилили они уменьшение количества кнопочек...
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #22 : 19 Апреля, 2010, 13:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю теперь можно стебаться над скилом ШП , они и так шас оверповер полный , а с выходом клизмы будут вообще класс для самых маленьких че не нахми контроли или дамаг нереальный или сэйф абила и все инстант инстант, для дурачков такой класс в пвп 1 на1 вообще килшотер а в тимах контроль машина хилов.

смотрел тут топ 100 там шп всего 5% зато их оч много всего взявших 1800 рейт , типа в топе мало но этот класс 100% почти дает возможность взять 1800

думаю в клизме создавшему шприста сразу будет даваться тима с рейтом 1800+ (зачем заставлять игроков закалывать математику и чтение чтобы зарегиться на аренку и нажать 1-2-3-4-5 облачко 5-4-3-2-1 YOU WIN -> Enter)

А Шамам энхам так ничего и не дали класс эдакий хардмод даже демолокам дали вкусные абилки чтобы они хоть как то учавствовали в пвп аэнхам положили на воротник и сказали дуйте респек в рестора или элема
Ага... Как не ждали мы с новым аддоном нормального или хотя-бы "нового" баланса, а круг ПВП-ОП классов опять замкнулся: это РМП+Паладины...


Korneff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • don't mess with cow
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #23 : 19 Апреля, 2010, 13:36:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нде...как-то скудновато, а главное от освещения основных вопросов как всегда уклонились. а ведь чем ближе катаклизм, тем больше вопросов возникает.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #24 : 19 Апреля, 2010, 13:44:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол))) У буржуев юмора побольше нашего))) Цитата: "Интеррапт не прекратит вайн ретриков? Че уж там... Давайте дадим им талант, позволяющий садится на маунта прямо посреди комбата!")))


caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #25 : 19 Апреля, 2010, 14:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол))) У буржуев юмора побольше нашего))) Цитата: "Интеррапт не прекратит вайн ретриков? Че уж там... Давайте дадим им талант, позволяющий садится на маунта прямо посреди комбата!")))
Нуачо. Это же воены света. Я бы им дал возможность на коне использовать абилы! Что за воен и без коня то?!
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #26 : 19 Апреля, 2010, 14:21:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доволен.
А я нет - как-то про гибридов меня смутило :(

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #27 : 19 Апреля, 2010, 14:24:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нуачо. Это же воены света. Я бы им дал возможность на коне использовать абилы! Что за воен и без коня то?!

(показать/скрыть)

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #28 : 19 Апреля, 2010, 14:34:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нуачо. Это же воены света. Я бы им дал возможность на коне использовать абилы! Что за воен и без коня то?!

(показать/скрыть)

АААААА зачот  ;D ;D ;D

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #29 : 19 Апреля, 2010, 15:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что еще остались нубы, которые все свои неудачи списывают на паладинов ? лол.

 

закрыть