WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вайш'ир: выжить в глубинах  (Прочитано 25485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #60 : 16 Апреля, 2010, 19:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, да, да. Столько всего надо сделать, только и играю, чтобы у моего будущего Воргенчика все было:) И деньги и петы. И все редкое, что только может быть. Да и к Альянсу привыкаю.
Вот вот... И я занимаюсь примерно тем-же... И вот от нечего делать даже сделал себе пусть достаточно грубый, но все же ориентир для движения вперед... Он конечно показывает прогресс не очень точно, линейно и объективно, но мне этого хватает...

А мне больше борейка нравится... Наверное потому, что так получилось, что ее я увидел в ЛК первой... А еще потому, что квесты поинтереснее...

Если встанет выбор, качаться здесь или в Хиджале, то при любом раскладе скорее всего выберу Хиджал... Чисто по ощущениям... Я никогда ничего в этой игре не выбирал по ЛОРу или по истории варика: просто - что больше нравится, на что глаз ложится - то и выбираю...


girauo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Greenfire rulez*
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #61 : 16 Апреля, 2010, 21:53:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полностью солидарен с Vikonta по поводу кача нуба, будет весьма интересно, нубов кстати целых 5 штук от 25 -56 лвл

Умереть от руки профессионального ганкера - большая честь для не опытной жертвы...

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #62 : 16 Апреля, 2010, 22:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, да, да. Столько всего надо сделать, только и играю, чтобы у моего будущего Воргенчика все было:) И деньги и петы. И все редкое, что только может быть. Да и к Альянсу привыкаю.
Вот вот... И я занимаюсь примерно тем-же... И вот от нечего делать даже сделал себе пусть достаточно грубый, но все же ориентир для движения вперед... Он конечно показывает прогресс не очень точно, линейно и объективно, но мне этого хватает...

А мне больше борейка нравится... Наверное потому, что так получилось, что ее я увидел в ЛК первой... А еще потому, что квесты поинтереснее...

Если встанет выбор, качаться здесь или в Хиджале, то при любом раскладе скорее всего выберу Хиджал... Чисто по ощущениям... Я никогда ничего в этой игре не выбирал по ЛОРу или по истории варика: просто - что больше нравится, на что глаз ложится - то и выбираю...

А я пока не пройду одну территорию к следующей не перехожу. Пока не прочитаю все квесты, все диалоги, пока не узнаю о зоне. В общем качаться я буду везде, люблю я это дело:)

Massive Aggressive

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #63 : 16 Апреля, 2010, 22:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, вы зажрались. Я не видел в ВоВе откровенно неудачной локи с точки зрения картинок. Пустоши разве что... А лично мне Азшара и ДаркШорс очень даже понравились. Огорчает, что некоторые локи перестанут быть настолько значимыми, как щас. Тот же Барренс - аналогов нет и не будет, видимо. Барренс чат вообще уже нарицательным стал - "где жена Манкрика?"  ;D

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #64 : 16 Апреля, 2010, 23:03:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, вы зажрались. Я не видел в ВоВе откровенно неудачной локи с точки зрения картинок. Пустоши разве что... А лично мне Азшара и ДаркШорс очень даже понравились. Огорчает, что некоторые локи перестанут быть настолько значимыми, как щас. Тот же Барренс - аналогов нет и не будет, видимо. Барренс чат вообще уже нарицательным стал - "где жена Манкрика?"  ;D
Базар идет не о всей локации - сами локации то ничего... Базар идет о конкретно основных местах обиталищь наг: пещерах, пляжах - самые унылые места в ВОВе...


Солайс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • solace
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #65 : 17 Апреля, 2010, 00:08:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я все правильно понял, то новая механика связаная с подводным миром будет в каком то отдельном инсте? И кому то это нравиться?:) интересно а будут ли ливать от туда как из окулуса в :) драконы..
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера. ©


Vikonta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #66 : 17 Апреля, 2010, 01:46:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окулус не очень удачный пример :)
Там до нерфа просто думать надо было, а это наш рандомный брат не любит.

Хранитель мудрости Калимдора в В.Кингдомс наверное станут великими подвигами :)

Азшара скучна стала. С выходом БК и ВОЛТКа там вообще перестали качаться - кв. мало, классовые кв. почти никто не делает, туда равзве что лазурного дракончика приходят побить. Даже репу особо не пофармишь к Гидраксианам - раньше хотябы виала нужна была для Рагнароса. А шас - ниче не надо.
Эх, аттюны - это сладкое слово стало покрываться солидным слоем пыли.
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали.

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #67 : 17 Апреля, 2010, 03:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну эт как всегда , локации-вау , новая механика вау , наги - хоть и старые , но тоже вау ! а что потом? а потом вов - не торт ?) нука вспомним новую механику в Вотлке ? ЛагоДром на ОлОлО ? кому честно понравились все эти игры в Три танкиста и собака ? БаттлФилд 1942 - раз в 20 веселее и интереснее - или Супер Небывалая Битва в Воздушном пространстве - ВАУУ!!! прыжок с одного борта на другой - не бывалая механика - для фанатов халявного лута...( в Героях 3 битва на кораблях - круче смотрелась и простор для тактических действий раз в 5 больше !) , а наплевательское отношение Близзов не изменится к вам - не важно купите вы аддон или нет , Высшая сила - сохрани меня от покупки Катаклизма - аминь ))!
и да Тундра - прикольнее фьорда =) потому что в Тундре есть моржи и таунка , а во фьорде ничего кроме геноцида Врайкулов =)
и так же тема о том что уровень эквипа 78 новичка и одетого фулл т10.5 80го прогамера - отнюдь не равны , или в новых локациях будут тупо шмотки в стиле ( 500 агилы 700 стамины ? ) и какие там должны быть боссы - если уже сейчас Накс можно зачистить в 5 человек , а Ульду в 7 практически всю , что тоже не далеко от героик пати =)
Вообщем и целом - здравствуй казуал в чистом виде =)
It's just a flood =)

Vikonta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #68 : 17 Апреля, 2010, 03:33:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну эт как всегда , локации-вау , новая механика вау , наги - хоть и старые , но тоже вау ! а что потом? а потом вов - не торт ?) нука вспомним новую механику в Вотлке ? ЛагоДром на ОлОлО ? Супер Небывалая Битва в Воздушном пространстве - ВАУУ!!!
Всегда в определенном моменте наступает "Вов - не торт", когда большую часть видел, а то что не видел - не особо интересно. И так везде - и в жизни местами, кстати, тоже. И не нужно утрировать про "супер небывалое" - идет разговор в конкретном контексте конкретной игры, всякие Фаркраи, Биошоки, АвПхи, Баттлфилды тут ни при чем.

Цитировать
а наплевательское отношение Близзов не изменится к вам - не важно купите вы аддон или нет
Близзард зарабатывает деньги на тебе, на мне, на остальных и с позволения сказать - это НОРМАЛЬНО.
И дело не в поганом отношении Близзард, а в том, что ты ко всему привыкаешь и приспосабливаешься, быстро "зажираешься" и начинаешь требовать сильней, мощней, круче, а когда твоим прихотям не успевают потакать - тогда уже "не торт" и "близы козлы".

Цитировать
Высшая сила - сохрани меня от покупки Катаклизма - аминь ))!
Да никто не заставляет, топай играть в то, что больше потакает твоим интересам и запросам.

Цитировать
и да Тундра - прикольнее фьорда =) потому что в Тундре есть моржи и таунка , а во фьорде ничего кроме геноцида Врайкулов =)
Доброе утро, иди изучай Фьорд: Камагуа - лагерь Моржей, Лагерь заиндевевшего копыта - Таунки.
Кроме геноцида врайкулов в Фьорде - археологические раскопки и происки Форсакенов и их Фармацевтических штучек.

Цитировать
и так же тема о том что уровень эквипа 78 новичка и одетого фулл т10.5 80го прогамера - отнюдь не равны , или в новых локациях будут тупо шмотки в стиле ( 500 агилы 700 стамины ? ) и какие там должны быть боссы - если уже сейчас Накс можно зачистить в 5 человек , а Ульду в 7 практически всю , что тоже не далеко от героик пати =)
Не поверишь, уже сейчас можно зачистит old Стратхолм и фармить маунта с Ривендера СОЛО! Ололопыщпыщ, вов НЕ ТОРТ!

Вообщем, Косынка для тебя - непредсказуемость сюжета, линия специально для твоего героя, тут эпигсы не нужны - тут ДУМАТЬ надо.

P.S.: Пиши еще, весело почитать и порассуждать.
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #69 : 17 Апреля, 2010, 10:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И дело не в поганом отношении Близзард, а в том, что ты ко всему привыкаешь и приспосабливаешься, быстро "зажираешься" и начинаешь требовать сильней, мощней, круче, а когда твоим прихотям не успевают потакать - тогда уже "не торт" и "близы козлы".
Под этим готов подписаться.
Сменив не один десяток mmo проектов могу утверждать - поддержка у близзов одна из лучших, если не лучшая.
Утверждение: "раз я плачу деньги, я имею право требовать" - в корне неверно. Ты заключаешь обычный договор купли-продажи, если что либо не устраивает, ты в праве его расторгнуть.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #70 : 17 Апреля, 2010, 11:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я разрываюсь... Не могу решить, где качаться  :-[

Лично я, если к тому времени реактивирую аккаунт, буду качаться в новом аналоге Шолозара, чтобы сделать на торговле травой-рудой в первую неделю аддона еще полмиллиона голды.  ;D
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #71 : 17 Апреля, 2010, 12:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда в определенном моменте наступает "Вов - не торт", когда большую часть видел, а то что не видел - не особо интересно. И так везде - и в жизни местами, кстати, тоже. И не нужно утрировать про "супер небывалое" - идет разговор в конкретном контексте конкретной игры, всякие Фаркраи, Биошоки, АвПхи, Баттлфилды тут ни при чем.

Тут в корне не верная трактовка понимания фразеологизма Вов-не торт , тут речь идёт о том что ты не получаешь тех эмоций , новшеств , возможно поворотов игры , которых ты ждёшь . А не то что наскучил или нет , вот я жду например ап энханс шаманов уже 25й патч и до сих пор его не вижу , хотя уже смирился . Ждал от Клизмы чего-то нового , но не получу - соответственно в моём искажённом восприятии Вов - не торт. А про механику , ну так обещают то ЧТО-ТО НЕБЫВАЛОЕ!!! НЕПОВТОРИМОЕ !!! ОМАЙГАДАБЛ!!! а в итоге получаем , что-то невнятно нечленораздельное , которое не подходит для концепции игры в изначальной трактовке ( нахрен я бегу убивать Артаса с топором и щитом , когда за углом стоит целая батарея осадных танков , разрушителей катапульт и прочего барахла? проехать не можем? или взять РПГГ и ходить с гранатомётом вместо лука? ))

Цитировать
Близзард зарабатывает деньги на тебе, на мне, на остальных и с позволения сказать - это НОРМАЛЬНО.
И дело не в поганом отношении Близзард, а в том, что ты ко всему привыкаешь и приспосабливаешься, быстро "зажираешься" и начинаешь требовать сильней, мощней, круче, а когда твоим прихотям не успевают потакать - тогда уже "не торт" и "близы козлы".

Жирной нитью сюжета через весь мой текст будет следовать идея о том что энханс шаманам - недодали, потому что вся моя писанина сугубо субьективна=) ВСЕ знают , что энхи уг в массе своей, все форумы Близзов завалены вайном , есть миллионы идей , как сделать спек более приспособленным ( живучим \ дамагающим ) , есть просьбы , угрозы , мольбы и т.д. , но Близзам плевать , просто плевать и поэтому игроки стиснув зубы продолжают глядеть в будущее в попытке разглядеть там свет. И нет я не хочу быть выше , больше и сильнее - я хочу быть как все=)

Цитировать
Высшая сила - сохрани меня от покупки Катаклизма - аминь ))!                                       
Да никто не заставляет, топай играть в то, что больше потакает твоим интересам и запросам
Я знал , что эта фраза вызовет реакцию , но ВОВ наркотик - это так же как сказать сидящему на игле наркоману , который хочет бросить - иди покури травки , пойдёт он скурит 3 пака и вернётся к барыге за геком ... так и тут ... поэтому высшую силу и я и призываю , потому что своими силами избавиться он ВОВозависимости очень трудно)

Цитировать
Не поверишь, уже сейчас можно зачистит old Стратхолм и фармить маунта с Ривендера СОЛО! Ололопыщпыщ, вов НЕ ТОРТ!
Угу , ты ещё сравни давай с RFC ( что под Огримаром ) - что его стало можно соло чистить , зри в корень друже =)
Цитировать
Вообщем, Косынка для тебя - непредсказуемость сюжета, линия специально для твоего героя, тут эпигсы не нужны - тут ДУМАТЬ надо.
Пошёл играть в Косынку - авось затащит ))

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #72 : 17 Апреля, 2010, 13:32:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я тоже всегда все квесты в локе делаю, даже если по лвл уже давно пора сваливать... Потому и предпочитаю скипать локи, корые мне не нравятся, ибо если уж я начал делать ку, то обязатено закончу...

П.С. Гм... Вот читая этот раздел сразу можно определить, за какой класс больше народу играет и кто остался доволен изменениями и успокоился, а кто продолжает негодовать... Вот такой я любитель статистики, блин...


Vikonta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #73 : 19 Апреля, 2010, 01:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2WerW: Весь юмор не в играх, а на форумах ^^)
Косынка +1.
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали.

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #74 : 19 Апреля, 2010, 01:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Косынка жесть... проще 2к на арене взять или фулл ЦЛК зачистить , чем выиграть партию в косынку =)))
OffTop

 

закрыть