WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друиды в Катаклизме  (Прочитано 40431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Panzer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #15 : 10 Апреля, 2010, 12:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
руки бы им оторвать за деревья  >:(
уйду полностью в сову нафиг

Вагон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #16 : 10 Апреля, 2010, 12:10:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
«Дикий гриб»
Это круть) А деревья жалко! Помните как Яблочкину изменили имя и поднялся народ? Только народ надо теперь поднимать американский =/
http://www.mmohelper.ru/wp-content/uploads/2009/12/Forma_Dreva_wizni.jpg
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2010, 13:00:05 by Вагон »

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #17 : 10 Апреля, 2010, 12:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения вцелом порадовали. :) Не сказал бы, что скудненько. Про эклипс пока толком не понятно, нужно смотреть будет. Зачем делать кд на мультимагик спел хз, у магов же нет кд, чем мы хуже, особенно, учитывая их слова, что балансеры должны быть наравне с магами/локами. Будем надеяться, что кд уберут. Гриб вообще улыбнул, если можно будет ставить больше одного и манакост норм будет, то превед флагоносцам на всг и захватчикам баз на арати/береге/альтераке/о-ве. ;D А вот дерево не смейте трогать!!! Не надо придумывать аналог метаморфозы (вообще этого спелла не должно быть у лока, надо было делать дх и дать его ему). Предостерегающему реву вижу применение на том же всг, когда несешь флаг, чтобы твоя группа не сильно от тебя отставала, для бос энкаунтеров имхо слишком большое кд, а вообще лучше бы всего было бы дать дру наконец-то форму - аналог маунта на 100% (естественно со штрафами во время боя) и при выбранном таланте вешалась бы подобная аура (аналог ханто и пало ауры). :)
ЗЫ Надеюсь все их планы по поводу дру, кроме временного дерева, все-таки воплотятся, а не останутся на бумаге. ;)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2010, 12:20:41 by Earlking »

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #18 : 10 Апреля, 2010, 12:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че за бред они придумали с затмением?
и мне интересно как все таки точнее будет работать затмение в клизме

Представьте себе шкалу захвата башни на Глазе Шторма. Только вместо значков Орды и Альянса там с одной стороны солнце, а с другой - луна. Каждый раз, когда вы кастите "лунный" (Arcane) спелл, шкала сдвигается в сторону солнца, а когда кастите "солнечный" (Nature) - в сторону луны. Чем сильнее шкала сдвинута в одну из сторон, тем мощнее соответствующие спеллы.

В результате вместо случайных проков получаем систему, которая полностью под контролем самого игрока. Например, услышали в войсе "до БЛ 20 секунд" - начали спамить Wrath, чтобы загнать шкалу до упора в лунный сектор. Пошел БЛ - начали лупить мощными Старфайрами.

А новый спелл (Nature's Torrent) позволит быстро "обнулять" шкалу в случае экстренной необходимости.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

tristis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #19 : 10 Апреля, 2010, 12:21:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
катаклизм.. немного изменились планы близардов.. теперь бумкины выращивают конопляное поле, при етом все дезориентируються.. даже бумкин.. бесполезно, но весело =))

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #20 : 10 Апреля, 2010, 12:24:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я более чем уверен, что шифт в дерево будет давать какие-то очень мощные плюшки.

Думаю, крутость этих плюшек будет соизмерима с тем же Метаморфозисом (вплоть до получения доступа к уникальным мегаимба спеллам).
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #21 : 10 Апреля, 2010, 12:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит, тут явно неправильно ты перевел:
Цитировать
Друид должен быть способен танковать и одновременно производить самолечение заклинанием «Жизнецвет»
Тут явно имелось ввиду лечение танка. Представь себе медведя, который во время танкинга кидает на себя блюмы.
Поправил. Хочу обратить внимание, что я не перевожу сообщения с русских форумов. Там написано цитата. Все классовые изменения переводила Кихьяви с компанией.
Когда перевожу я, в заголовке блю поста указывается перевод.

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #22 : 10 Апреля, 2010, 12:31:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне, то прикольно) надо бы друля докачивать)
у баланса интересный ползунок в интерфейсе)
ну насчет "фишки" дерево и узнаваемости то на вкус и цвет фломастеры разные, просто все привыкли. локи в бете вотлка демонформу имели тоже как обычную форму, пока не сменили на кулдаун-юзабельную) видимо механика катаклизма требует чтобы друли имели какие-то усиления, и поэтому дают хил на равне просто в нормальной форме и что-то ОП в дереве)
как-то так

ах, да, действительно мало абилок написали, учитывая что ветки по-сути 4. но по-видимому они просто не доделали остальные, поэтому написали примерно то, что может быть, чтобы люди настроились

вЫзард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #23 : 10 Апреля, 2010, 12:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выращивать гриб, сажать картошку... А то что форму теперь по кд юзать нужно это хорошо. Я так думаю из-за этого хпс не пострадает. А наоборот. Ведь стандартные хил абилы не понерфят, а усилят. И для экзекут фазы будет лучше. ИМХО

Путя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #24 : 10 Апреля, 2010, 12:51:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бедная йолка...
привет овцы от магов и жабы от шаманов
привет мишка, чтобы снять замедления...

Конечно если в йолке дадут ОП скиллы какие нибудь..но опять не понятно зачем... если близы сказали, что не бует такой жести, что людей с удара ваншотит... короче, там помотрим, но сует мое сердце, будет масс реролл в другие хил классы...

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #25 : 10 Апреля, 2010, 12:52:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну теперь друлей точно нариками звать будут ;D А вот ГК пусть уберет свои кривые лапы от деревьев! Не нужно друидам никаких переодических баффов - они должны быть ОП 100% времени! Хиллеру нафик не сдались доп кд - ониж не дамаггеры, чтобы еще куда-то им жизнь усложнять... Нигде блин теперь не скрытся от кривых близзовских моделек... :-[


Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #26 : 10 Апреля, 2010, 13:09:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы добавили модельки разные деревьев  под разные прически,а убрать его и сделать как кд это беда-я так люблю ржачно прыгать и танцевать своим поленом :)

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #27 : 10 Апреля, 2010, 13:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Кермит - на будущее буду иметь ввиду.

Перевод деревьев на кд натурально убивает их в пвп. Те, кто за это изменение, пока не прочухали, чем это грозит. Никаких оп абилок не дадут(написано же, что новых абилок дереву не дадут). А значит будет тот же банальный прирост спд. Т.е. сделают примерно как триньку. Есть выбор : постоянно иметь 150 спд или раз в 2 минуты 500спд. Ну только цифры изменят. Опять же ауру на +к хилу куда денут? Станем зависимы от ретриков?
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #28 : 10 Апреля, 2010, 13:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем походу близзардам не нравится, что деревьев развелось очень много, ибо простой и неприхотливый хил: хотят чуток опустить до уровня скучных пристов и убогих шаманов... Ждем паладинов - только тогда о балансе между хилами станет все известно...


Ассемблер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • MOV TMOD, #01h

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассемблер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #29 : 10 Апреля, 2010, 13:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бумкин с грибом это конечно весело))))))) Роги еще небось его смогут разминировать как ловушку)))

А вообще кд на дерево меня радует, потому что в дереве нельзя юзать дамаг спелы, и кидать любой контроль, что приводит на арене к постоянному решифту обратно в дерево. Я думаю цель данного мероприятия дать дереву некоторое подобие ПС, как у пристов, тока уменьшаться будет не дамаг, а увеличиваться хил.

Держать жизнецветом танка - это... ммм... захватывающее мероприятие я бы сказал. Там пока 3 стака настакаешь, еще 8 секунд подождать надо... Жалко никаких новых спелов, видимо хил деревом таким же скучным и останется. i`m HoT and i`m god


 

закрыть