WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотники в Катаклизме  (Прочитано 32774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gromn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #15 : 09 Апреля, 2010, 22:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смайлик реально в тему сделали. так что  :facepalm:
придется расхлебывать всю эту кашу, когда они уже выпустят клизму.
А для пвп пока наиболее привлекательным выглядит БМ,хоть я и всю жизнь в сурве бегал  :-[
ЗЫ. Я уже тоже на хил было надеялся какой нить, а фиг там :)

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #16 : 09 Апреля, 2010, 22:48:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да БМ со стелсом будут тащить в пвп. Интересная задумка Близов. Конечно то, что себя придеться переучивать это не очень хорошо, но я думаю на это не уйдет больше суток. То, что станет с классом в итоге посмотрим в Бете. Но имхо классом станет играть намного интереснее и сложнее, что позволит отсеить множество школоты.

А зачем вам хил то, в пвп да, возможно, но и без него люди играют. А в пве вообще непонятно зачем, если за нас все пет делает. А так жду катаклизм с нетерпением.

Massive Aggressive

itStep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #17 : 09 Апреля, 2010, 23:00:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
откуда такая ненависть к хантам?  :D

Это не ненависть, это троллинг. Посмотрите на его последние несколько постов, и все поймете.

да тут уже по подписи все понятно становится =)

По сабжу. Как и писал уважаемый Йован в своем гайде - ханты сейчас головная боль близов. Может статься так, что эта головная боль целиком и полностью станет нашей - такой вариант исключить нельзя, близы очень любят напильничать по уже зарелизеному. Так что будем молиться на опен бету и готовить фидбек.

флоа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрифолл
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #18 : 09 Апреля, 2010, 23:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
о имхо классом станет играть намного интереснее и сложнее

Куда уж сложнее?


Цитировать
"Не заморачивайтесь на цифры стоимости способностей, они приведены лишь в качестве примера. Если в процессе тестирования окажется, что защитные кулдауны надо сделать дешевле, или вообще бесплатными, то так мы и поступим." - GC.

лол тогда сделайте всё бесплатным, а набор фокуса пусть бонус к ап даёт на следующий выстрел ;D
Цитировать
Это не ненависть, это троллинг. Посмотрите на его последние несколько постов, и все поймете.

рога в топике! все дружно кидаем флаеры.

Димитарыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • держусь-до-конца-ёмкость
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #19 : 09 Апреля, 2010, 23:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*****бало это "почувствуй нашу любовь" от близардов. Шоже такого мы натворили??  ???
Анонс показывает, что в пвп всё будет продолжаться дальше все будут лезть в мили поголовно вообщем нипопвпшить. Какой класс позволит ханту стоять на 5-35 ярдах дистанции и копить тонус для попытки пострелять? Все классы, даж магик, будут бить посохами\мейсами\ногами в глаз в мили.

Ап бм ветки унылость, убер дпс тоже врятли выйдет. Магик урон от сурва DD спасибо посмеялся чую будем видеть охотников с камнями на спд.

"Двойной выстрел: Охотник сможет произвести дополнительный выстрел, не включенный в общее время восстановления и наносящий 50% от своего нормального урона. "
Они уберут сало?? Оо ибо спел 1 в 1.

"Урон стихий: Такие способности, как ловушки, «Черная стрела» и «Разрывной выстрел» будут наносить магический, огненный, ледяной и природный урон, а также урон от темной магии. "
Ледяной урон  ??? Фрост трапы начнут дамагать??

И про Маскировка (доступно с 85 уровня). Уверен на 100%, что прежде чем войти в эту тень нужно будет ждать пока выйдешь из боя. Про кд ничего нет, значит это никакой ни ванишь. И да какой там класс не имеет дотов ... :facepalm:

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #20 : 09 Апреля, 2010, 23:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Двойной выстрел: Охотник сможет произвести дополнительный выстрел, не включенный в общее время восстановления и наносящий 50% от своего нормального урона. "
Они уберут сало?? Оо ибо спел 1 в 1.
Скорее всего это будет нечто вроде "живого колчана" только управляемое. Т.е. прокает и мы можем его разрядить...Или они не совсем правильно написали, мб будет просто прокать как "живой колчан".
Не могу не отписаться насчёт "Камуфляжа"...представте себе бой с милишником, всё начинает складываться плохо для ханта---какой нить контроль(винг клип/скетер...) и выползаем из мили радиуса, а далее---
Аспек гепарда+камуфляж и тут то нас и видели...кайтим, регеним фокус...
Тут мне должны все тыкнуть в морду напомнить про чарж и спринт...ну звыняйтэ, тут уж самим надо выкручиваться иначе имбовая будет абила...
Цитировать
И про Маскировка (доступно с 85 уровня). Уверен на 100%, что прежде чем войти в эту тень нужно будет ждать пока выйдешь из боя. Про кд ничего нет, значит это никакой ни ванишь. И да какой там класс не имеет дотов ...
А хантам так сложно выйти из боя)) Там всякие ФД уже не в моде? У тех же эльфов ещё и шэдоуменд есть...
P.S. Вообщем из всех превью пока понравились больше всего ханты и шамы, у них изменений побольше(да и более кардинальные), а следовательно будет интересно осваивать) Ну мб такая симпатия к анонсам обусловленна моей игрой за оба класа)

Omega.Shadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #21 : 10 Апреля, 2010, 00:22:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такое ощущение, что люди пишут пост, и тут же забывают о нем. Форматируют себе мозг (если есть что форматировать).
Я специально пробежался по форуму, почитал другие посты.
Все те, кто тут ноет *ох близы идиоты* *зачем еще усложнять класс?* *опять учиться играть, что за бред* *ну и нафиг вы все это придумали* , все эти недокрабы в других темах ноют про "вовнеторт" , "близы ничего нового не придумывают, игра уныла".
Ох, лицорука.картинка.

Димитарыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • держусь-до-конца-ёмкость
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #22 : 10 Апреля, 2010, 00:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про отхил из Бм ветки, http://ru.wowhead.com/spell=20895
вчитываемся и видим работает только тогда когда питомец с вами.
В пвп для того чтобы выжить сразу юзаем сдерживание, отскок, потом фд и "стесл какбэ" + для полной уверености ещё бы каток засунить (уже минимум выходит на 50 тонуса примерно, хде сток с ходу взять?? убегать под быстрой стрельбой?  ???). При этом уверен что пет исчезнет и пасивный хил вместе с ним, но  даже есди пет уйдет вместе с нами в стелс (черепаха/медвед/сова/краб и т.д. DDD) их найти будет "очень сложно".

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #23 : 10 Апреля, 2010, 00:27:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А извините, что, "бросок кобры" будет сильнее, чем стедик с талантом Свирепое воодушевление? Интересно на сколько.

Так, без паники...
Очень оптимистично конечно сказали про спиритов "хоть все стойла ими забейте, на нормальных петов все равно останется место".

Имхо, логично бы было вот как.
Какой класс всех трех слабее? бм.
Кто может приручать спиритов? только бм.
Так может бму сделать преимущество от петов, доступных только ему? Бафф, дохренаталантовпета, дохренадамагпета... Ну просто это станет похожим на смену петов у варлока. На треше один, на боссе другой...
Когда читала фразу
Цитировать
Цель этого преобразования – дать охотникам возможность, меняя питомцев, заполнить те роли, которых не хватает в группе.

представила себе пета хилера))) а друиды все таки станут "tameable"!)))
У меня есть одно любимое и незаменимое существо. Будет очень печально, если с ним придется расстаться, пусть даже на некоторое время.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2010, 00:35:21 by rochester »

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #24 : 10 Апреля, 2010, 00:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или было бы замечательно, если бы бм мог призвать не одного а двух петов сразу! Будь то совершенно иной пет, дающий еще один баф, или даже дух/зеркальное отражение активного пета и дрался бы пассивно, без управления.

Кстати, абилка, о которой я мечтаю больше всего - это чтобы хантер портовался к месту, куда пришел его зверь под действием "Звериного Глаза"!)))  Но это наверное читерство.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2010, 00:37:21 by rochester »

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #25 : 10 Апреля, 2010, 00:51:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О_О

Цитировать
И никто не заметил еще одного нерфа...
Обратите внимание на текст про Выстрел Кобры.
Четко сказано: Выстрел кобры будет иметь общий кулдаун с Верным выстрелом.
Возрадуйтесь: у стедика появляется кд.

:facepalm:

barloc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Demon of the old world

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллрог
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #26 : 10 Апреля, 2010, 03:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо что я как Убил Лича сразуже забил на ВоВ =)) ТТ хантов пи....ец как за...бали !!! в рог превратить Оо , Я нипомню моментов Начиная с Накса и заканчивая ЦЛК Чтоб у меня заканчивалась "МАНА" А теперь хантам придется парится о Фокусе бл...ять ! Мне вас жаль хунтеры) Удачи вам с Клизмой :facepalm:
а я буду наслаждатся РЛ  ;D

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #27 : 10 Апреля, 2010, 04:35:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я буду наслаждатся РЛ  ;D
И конечно реал лайфом лучше всего наслаждаться на тематическом форуме игры.
Это так... необычно.

Safon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Skype:Safon89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сафон
    • Класс: Хант
    • Сервер: РФ
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #28 : 10 Апреля, 2010, 04:37:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Противно...
Ни хера у них не получится 100% , это будет самый провальный класс в ВоВ

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #29 : 10 Апреля, 2010, 04:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо что я как Убил Лича сразуже забил на ВоВ =)) ТТ хантов пи....ец как за...бали !!! в рог превратить Оо , Я нипомню моментов Начиная с Накса и заканчивая ЦЛК Чтоб у меня заканчивалась "МАНА" А теперь хантам придется парится о Фокусе бл...ять ! Мне вас жаль хунтеры) Удачи вам с Клизмой :facepalm:
а я буду наслаждатся РЛ  ;D
вот именно, про это никто не задумывается почти, мана как ресурс был каким-то апендиксом в игре хантом. с этим аспектом еще)
мне лично нравится идея фокуса как идея четкой ротации и умением расчитывать наперед. а то орут "рога только и может что со стелса убить с удочкой" а ведь у роги есть конечная энергия. к тому же на бете все сделают как надо)
конечно будут споры и прочее, но почему-то все воспринимают все как какой-то ужас)

з.ы. бросать ловушки - я когда-то просил на оф форуме) давно) интересно, читали или сами подумали?)

 

закрыть