WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рыцари смерти в Катаклизме  (Прочитано 20809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ipwnlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • random schoolkid
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #15 : 09 Апреля, 2010, 13:36:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И так сейчас любой лишний юз руны оставляет ДК надолго без определенных способностей, а когда руны будут восстанавливаться последовательно, пусть и быстрее, то вообще ппц будет...
Нормальные рыцори смерти ныне, как танки, так и дд, просто безумно гкд-локд. А наличие "плавающих" хилов в рейде (с ревиталайзом и тому подобным) превращает дпс просто в ужас, 100% рп и все руны откатились, и сидишь лихорадочно давишь кнопки по приоритетам, сбивая весь цикл. Если у близзов таки получится разлочить ротацию - будет очень здорово.

Цитировать
далее получается идет ~4-5 секунд когда я просто ничо не могу юзать.
Там всегда можно что-нибудь удумать. Рунтап+бладбойл например. Или просто подождать, пулл чаще одного раза за пак не бывает (как правило).
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 13:40:48 by Ipwnlol »

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #16 : 09 Апреля, 2010, 13:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправил места про отражение и про костяной щит. Про замеченные косяки пишите, будем править.

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #17 : 09 Апреля, 2010, 14:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще по идее Близы должны были сказать , Всё ребята Артаса вы убили , теперь рыцари смерти нам не нужны и убирают класс из игры - это было бы логично , а то что его апнут так что мама не горюй , потому что фразы типа "у дк слабый дамаг" , "у дк кривая и сложная ротация " и прочее наталкивает на мысль , что мы опять получим ОП дк в начале Клизмы , какими мы видели их в начале ВотЛКа =( моя ф пичали

Naranja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #18 : 09 Апреля, 2010, 14:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будем жарить до первого хотфикса  ;D

Kens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #19 : 09 Апреля, 2010, 15:02:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, типа мортал, рефлект, ещё больше хила, ускорение отлипания рун+повышение дамаги, близы лучшие.

Рино

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #20 : 09 Апреля, 2010, 15:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще по идее Близы должны были сказать , Всё ребята Артаса вы убили , теперь рыцари смерти нам не нужны и убирают класс из игры - это было бы логично , а то что его апнут так что мама не горюй , потому что фразы типа "у дк слабый дамаг" , "у дк кривая и сложная ротация " и прочее наталкивает на мысль , что мы опять получим ОП дк в начале Клизмы , какими мы видели их в начале ВотЛКа =( моя ф пичали

И что же тут печального? помоему норм...

100.rub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #21 : 09 Апреля, 2010, 15:23:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поглошение хила и стил спеллов - супер! Несколько не понял про изменение системы рун, как то странно.
F2P=можно бросать игру. (c)

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #22 : 09 Апреля, 2010, 16:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То - Рино , ну потому что меня печалит наличие дисбаланса в игре и усиление классов , которых впринципе вообще не должно быть ...
То Fhneh - в твоём случае , первый вариант :facepalm:

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #23 : 09 Апреля, 2010, 17:20:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я кстати тоже что-то не допру никак, то им не нравится что при юзе рун одна откатывается раньше чем другая и ты автоатакой фигачишь, то делают 3 руны которые откатываются по очереди каждая. это тоесть если мне нужно на спел 200% руны то сейчас обе восстановятся одновременно, а в катаклизме сначала накопится 100% и через секунду будет копиться следующие 100% О_о что это такое вообще?
ага 4к будет поглощать, ну да! это если кд будет сек 5 то может ещё куда ни шло, а с учетом постоянного увеличения хила эта мелочь, скорее всего, хилом и не заметитится

Pest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #24 : 09 Апреля, 2010, 17:37:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чем ж им фрост то как танк не угодил. И танчили и танчат. Руки если есть, проблем не возникает. Если рук нет, хоть кем танкуй, можно потом орать, что эти не танки, те не танки.
Да и сам принцип, что наносить урон и танчить можно в любой почти ветке, я считаю зря убирают, даже несмотря на двойную специализацию. По себе сужу, я от своего ДК получаю огромный фан именно за счёт сочетания дуал спек+универсальность. Респекнулся и словно другим классом играешь. Как ни крути, например, дамажить в бладе или во фросте - это две большие разницы, абсолютно разные ощущения.
По смене механики и новым абилам пока только интерес ребёнка ко всему новому. Выводы можно будет сделать, пощупав в цифирях и на практике.

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #25 : 09 Апреля, 2010, 17:43:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще по идее Близы должны были сказать , Всё ребята Артаса вы убили , теперь рыцари смерти нам не нужны и убирают класс из игры - это было бы логично , а то что его апнут так что мама не горюй , потому что фразы типа "у дк слабый дамаг" , "у дк кривая и сложная ротация " и прочее наталкивает на мысль , что мы опять получим ОП дк в начале Клизмы , какими мы видели их в начале ВотЛКа =( моя ф пичали

И что же тут печального? помоему норм...
его печалить появление ещё одного класса который может его убить.

Нео

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #26 : 09 Апреля, 2010, 18:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Новые удары - это гуд, тем более копирование атакующего спела(пвпшеры радуйтесь).
2. То что хотят сделать с рунами - никуда не годится, у меня руны никогда не простаивают, и не бывает никаких сбоев в нанесении урона, если руки не прямые, то говорить что "простаивают руны, уменьшается дамаг", что то типа этого, то это бред, имхо!
3. С ветками талов - наконец то, давно пора распределить на дд и танко ветки!
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 18:23:53 by Нео »

Naranja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #27 : 09 Апреля, 2010, 19:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати парни, а в оригинальном блюпосте нет фразы о том что костяной щит будет перемещен в кровищу, там сказано что он будет убран из анхоли ветки, мб это будет просто абилка, без таланта.
"Our plan is to move the most interesting and fun tanking talents and abilities to Blood. For example, you will likely see Vampiric Blood and Will of the Necropolis remain, while Bone Shield will move over from Unholy"

Зависимость

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #28 : 09 Апреля, 2010, 19:39:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То ли вы пропустили предложение. То ли не понимаете важности. "Рейтинг скорости будет влиять на восстановление рун." Даешь кап хасты для дк.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #29 : 09 Апреля, 2010, 22:42:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я кстати обдумал новую систему рун и понял, что она действительно лучше... По новой системе мы точно также будем получать две руны раз в 10 секунд, как и сейчас, но теперь, потратив сразу две руны(на например два удара в сердце), мы получаем возможность вернуть первую руну этого типа уже через 5 секунд, а не через десять, как сейчас! Но при этом мы теряем механизм одновременного восстановления рун: т.е. такого, что откатилось две руны одного типа сразу теперь не будет - между откатами будет тотже интервал в 5 сек... По сути ничего не изменится, но близзарды какбы силой подталкивают нас юзать руны более оптимально - без простоев... Аналогичного эффекта можно добиться и самому - не сливая бездумно все, что откатилось, но для этого нужно конечно иметь руки)))


 

закрыть