WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме  (Прочитано 14998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #15 : 07 Апреля, 2010, 13:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эм, а ты случаем не форумный нытик?
ну что значит "фатальные" изменения для класса?
где ты видел фералов танков или варо танков которые "рэндомно раскидывали таланты в нужной ветке"???
или судишь о игре по героикам?
а кто говорил что новые статы упростят баланс???
говорили что новые статы упростят понимание игры, и разнообразят своей вкусностью (а не как ща, кастеры все хаст впихивают, а мили дд АРП)
 и куча софткапов хард капов.... убрать их и всем проще будет... вот я разбираюсь да что такое хардкап и софт кап АРП... а нахрена оно мне? я играть пришел а не формулы дрочить.

аррр... агрят меня нытики, ну прям не могу

До рогов разрабы еще не дошли: дойдут - будет твоя очередь плакать))) Посмотрим, что отрежут вам ;)

если бы удосужился заглянуть армори этого роги то увидел бы его левл =14...
из чего мог бы догадаться что это не мэйн и даже если порежут локов
а они были порезанными в 3.0 очень сильно..ни одного "плачевного" поста на форуме от меня не было нигде...я упирался и нагибал тех кого мог..кого не мог...с теми упирался еще сильнее и всё равно нагибал=)

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #16 : 07 Апреля, 2010, 13:50:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С танкованием дк уже дано было понятно, что близзы пытались прыгнуть выше своей головы. Жаль что танко-веткой сделают все-таки блад, имхо интересней было бы, если бы сделали, как предполагалось с самого начала: блад - дд, фрост - танк, анхоли - пвп. :)
ЗЫ. Хз, как в пве с энхами, но в пвп наилучшим решением было бы убрать их сильную привязанность к волкам. ;)

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #17 : 07 Апреля, 2010, 13:53:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Below is the schedule for each class:

Shaman - April 7

Priest - April 8
Warlock - April 8
Warrior - April 8

Death Knight - April 9
Rogue - April 9
Hunter - April 9

Druid - April 10
Mage - April 10

Paladin - April 16*

/печаль

ну вот! :'(

Zagamen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Мне пофиг на репутацию.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлориднатрия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #18 : 07 Апреля, 2010, 13:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, энх знакомый на саурфанге 11к жарит и не сильно расстраивается по поводу дпса :D
ну да, учитывая что с 10% баффом уже 13к у других - это нормально)
До бафов цлк вообще.

Rosia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #19 : 07 Апреля, 2010, 14:06:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

... Хз, как в пве с энхами, но в пвп наилучшим решением было бы убрать их сильную привязанность к волкам. ;)



Изверг , себе лучше убери что нибудь , а мне кажется скорость бы шаманам в беге прибавить было бы самое то . А то пока добежишь ..., вот и получается  , что лучший бой для энха статика . А вообще когда тебя бафают всегда приятно .
ПС.
Рогов надо менять , яды у них сильные , прятаться опять таки могут . Это надо резать , причем , по-живому .

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #20 : 07 Апреля, 2010, 14:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

... Хз, как в пве с энхами, но в пвп наилучшим решением было бы убрать их сильную привязанность к волкам. ;)



 Это надо резать , причем , по-живому .
что они с радостью и делают=))

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #21 : 07 Апреля, 2010, 14:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ниужели не понятно, что нужно просто дать О'ШИТ кнопку, не связанную никак с другими абилками, что позволит ее не экономить... Просто кнопку как у всех других классов: нажал - сразу получи результат!

ОмайфакинЩИТ кнопка ;)

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #22 : 07 Апреля, 2010, 14:26:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахах=) ЭТО БАФФ??? 5% хасты - конечно же очуметь как баффнут дпс энх шамана !!! а вот эту фразу "Мы думаем над этим , но пока ничё придумать не можем , но в следущем патче ( читай аддоне ), мы может быть что-нибудь придумаем " ... Бред!!!
Как были энхи уг , так уг и останутся по сравнению с другими классами и как всегда волны вайна "от топ-скиллед" аркан-магов , которые жмут 2 кнопки , а что это у тебя дпс маленький , а ?=\
Мая в пичали=( К словам рогонагибалки , я вот тоже могу выйти в Дуротар и нагнуть там почти любого , а потом выхожу на арену 2х2 и чувствую , что я энханс шаман =( Близзы никогда не поймут , что у шаманов нет проблем с выживаемостью или пве дамагом , у них нет ничего , чтобы тащить , нет какой-нибудь хорошей ( не говорю убер , просто хорошей абилки ) , чтобы наказать соперника или вжарить боссу=\
Вообщем уберите надпись Бафф Энх шаманов плиз - это стыд, а не бафф.

Aromalekus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милеса
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #23 : 07 Апреля, 2010, 14:34:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В Катаклизме у рыцарей смерти, как и у остальных классов, способных танковать, появится выделенная танковая ветка талантов. Этой веткой станет Кровь.
Все к этому и шло...

newsash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #24 : 07 Апреля, 2010, 14:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько "вайнеров" ужас! Меняют механику, переделывают таланты - хорошо. Играть в одно и тоже, скучно. Вот бы магу танко-спек сделали, тролололол.....

merc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #25 : 07 Апреля, 2010, 14:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно стоит попробовать дать волков энхам перманентно, а не на время. только вот режим жёсткого бурста и отхила давать по кд. интересно что из этого может получиться

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #26 : 07 Апреля, 2010, 14:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все-таки надеюсь, что в Катаклизме близзарды наконец объявят войну фейсроллу, нагибательству и иже с ним, так что поплакать придется многим... "Крутые" пусть лучше помолчат: мы знаем, что вы никогда не плачите - вы либо играете за "вечнооповых" роголокомагов(чистых дэдэ короче), либо сразу рерол и все снова "круто"...


Фейа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
  • Надо всех убить и всё.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвика
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #27 : 07 Апреля, 2010, 14:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В Катаклизме Кровь станет прот-спеком для рыцарей смерти. У Крови будут пассивные бонусы, помогающие в танковке. В ней появятся необходимые инструменты, такие как аналог демо шаута. Некоторые прикольные танковые таланты из фрост- и анхоли веток переместятся в Кровь. Мы сможем переработать неуклюжие механики, подобные Руническому удару, или даже уберем их совсем. Рыцари смерти смогут набирать агро, полагаясь на свою нормальную блад-ротацию.
Пораааадовала, Метелица, ух как порадовала!  ::)


[17:42:24][4] <Ангелизблер>: Народ, а шамы нормальные хилы?

Fucking epics just epics.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #28 : 07 Апреля, 2010, 14:54:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все-таки надеюсь, что в Катаклизме близзарды наконец объявят войну фейсроллу, нагибательству и иже с ним, так что поплакать придется многим... "Крутые" пусть лучше помолчат: мы знаем, что вы никогда не плачите - вы либо играете за "вечнооповых" роголокомагов(чистых дэдэ короче), либо сразу рерол и все снова "круто"...
вечно оповые локи... насмешил
еще раз напомню про 3.0 а так же про БК до 2.4
играли да..в топе? нет
роги довольно узкоспециальны... не убил за кд тасуйся...
маги да..те были в топе всегда (не совсем в топе, просто не были аутсайдерами)

nd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #29 : 07 Апреля, 2010, 15:02:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахах=) ЭТО БАФФ??? 5% хасты - конечно же очуметь как баффнут дпс энх шамана !!! а вот эту фразу "Мы думаем над этим , но пока ничё придумать не можем , но в следущем патче ( читай аддоне ), мы может быть что-нибудь придумаем " ... Бред!!!
Как были энхи уг , так уг и останутся по сравнению с другими классами и как всегда волны вайна "от топ-скиллед" аркан-магов , которые жмут 2 кнопки , а что это у тебя дпс маленький , а ?=\
Мая в пичали=( К словам рогонагибалки , я вот тоже могу выйти в Дуротар и нагнуть там почти любого , а потом выхожу на арену 2х2 и чувствую , что я энханс шаман =( Близзы никогда не поймут , что у шаманов нет проблем с выживаемостью или пве дамагом , у них нет ничего , чтобы тащить , нет какой-нибудь хорошей ( не говорю убер , просто хорошей абилки ) , чтобы наказать соперника или вжарить боссу=\
Вообщем уберите надпись Бафф Энх шаманов плиз - это стыд, а не бафф.

лол
5% хаста - это МАЛО?

 

закрыть