WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме  (Прочитано 15016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #60 : 07 Апреля, 2010, 20:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задумайтесь над тем, что я напишу ниже!
  Чтобы избавится от глупостей с Искусностью с ветками ДК близы четко разграничили ДД ветки и Танковетку, согласитесь глупо ДДшить в бладе, когда тебе в бонус дают -урон и +армор, а в соседнем Фросте танчить, когда даеца бонус +Хаст ит.п. Обобщая идею:глупо танчить в ДД и ДДшить в танке понимаете?
  А теперь же у нас Ферал ветка друидов. И с этой искуссностью мне кажется либо медведи будут слишком ДПСными танками, либо коты станут слишком "живучими" ДД. ТАк чем же Фералы в данном случае отличны от веток ДК?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #61 : 07 Апреля, 2010, 21:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задумайтесь над тем, что я напишу ниже!
  Чтобы избавится от глупостей с Искусностью с ветками ДК близы четко разграничили ДД ветки и Танковетку, согласитесь глупо ДДшить в бладе, когда тебе в бонус дают -урон и +армор, а в соседнем Фросте танчить, когда даеца бонус +Хаст ит.п. Обобщая идею:глупо танчить в ДД и ДДшить в танке понимаете?
  А теперь же у нас Ферал ветка друидов. И с этой искуссностью мне кажется либо медведи будут слишком ДПСными танками, либо коты станут слишком "живучими" ДД. ТАк чем же Фералы в данном случае отличны от веток ДК?
Да тоже не понятно: объяснили тупо - типо пассивные бонусы будет давать форма... Эммм? А у ДК с властью такой же фокус прокатить не может? В ПВП жирно будет? Типа коты хлипкие и против латников, когда энергию сольешь, не долго живут и мишка тут норм будет для переживания контратак противника, а ДК...ДК и так жирный, чтобы еще врубать годмод, когда вздумается... Так чтоли?


aZot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • дважды мертвый андед ДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Актом
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейка
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #62 : 08 Апреля, 2010, 09:08:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еее, обожаю блад, очень удобная ветка, но танковать приходится в анхоли.
Буду плакать если вары когда-нить будут с подобными спеками(

 

закрыть