WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме  (Прочитано 15003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

s7aRTeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #45 : 07 Апреля, 2010, 17:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если блад спек станет онли танко-спеком. Я забью на WoW. Ибо я не предстовляю себя в анхоли или фрост билде.

Belka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: shammy
    • Сервер: EU*Shadowsong
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #46 : 07 Апреля, 2010, 17:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол
5% хаста - это МАЛО?

действительно /lol
бафф одной абилки, не есть прибавка тех самых 5% хаста на весь дипиэс
совокупно на сегодняшний день этот бафф даст примерно 200-300 дпс (в зависимости от одетости)
не забываем, что при этом у шаманов грозятся забрать бладласт (он же героизм)
ветвь талантов энхансов и их механика совершенно должны поменяться, т.к. помнится обещание забрать у нас синенький бар маны ;)
остается только ждать выхода Катаклизма, т.к. до этого момента все еще 100 раз может поменяться (да и потом серия пенальти патчей думаю последует)

в настоящий момент энхансу трудно догнать по дпс такого же гибрида - кота или допустим дк, посмотрим что будет завтра  ;)

поклонникам любого класса приятен даже маленький бафф, а шаманы давно ждали "пряника"

Fussion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #47 : 07 Апреля, 2010, 17:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где вы нашли что инфа о присте локе и шамане 8 а не сегодня ? вот расписание
Shaman - April 7
Priest - April 7
Warlock - April 7

Warrior - April 8
Death Knight - April 8**
Rogue - April 8

Hunter - April 9
Druid - April 9
Mage - April 9

Paladin - April 16*
http://forums.worldofwarcraft.com/thread.html?topicId=24038460683&sid=1

100.rub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #48 : 07 Апреля, 2010, 17:42:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобщем я рад за своего ДК-танка. Люблю блад спек. Главное чтобы не забрали важные талы.
F2P=можно бросать игру. (c)

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #49 : 07 Апреля, 2010, 17:46:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет Дк, лучше бы оставили всё как есть.. Как то привык больше к бладу как к дд спеку, и спекатса в анхоли или фрост крайне неохота  >:(


Pest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #50 : 07 Апреля, 2010, 17:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идоры... то есть ироды! Так во фросте прикалывало танчить. В блджаде попроще конечно и спокойнее, но по-настоящему интересно было во фросте. Морозный ублюдок с большой пушкой манил и притягивал. Так и придётся давиться оверпавернутым дпс-бичом с двумя окурками...

100.rub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #51 : 07 Апреля, 2010, 18:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается что все недовольны, и те кто танчил во фросте, и те кто дпсил в бладе  :D

З.ы.
У дк ветки были не столько определителями роли, сколько выбором инструментов для достижения цели. Лично мне как раз нравилось что обязательные талы для танка раскиданы по всем трем веткам. Их выуживыние требовало моска. А то маг - все в аркан + 1-2 тала в фаер, шп - все в шедоу + 4-5 талов в дисц. Дк для нормальной танковки нужно минимум Предчувствие, Крепость и Клинковая ограда, и все по разным веткам.

Близы отходят от своего принципа "Легко научиться, трудно стать мастером"
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 18:10:20 by 100.rub »
F2P=можно бросать игру. (c)

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #52 : 07 Апреля, 2010, 18:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делать фрост дк танков было-бы слишком предсказуемо и обычно... Лёд - сразу ассоциации с фрост магами, их айс барьерами и блоками - всё дк танк только фрост может быть, по-крайней мере так почти все и думают) А Близы решили нас удивить и сделать другой ход, что в принципе правильно, так будет интереснее, но в тоже время блад дк как дд умрут по умолчанию, что довольно печально. Остаётся надеяться что фрост дк тоже хорошенько изменят и сделают отличным дд который не будет уступать а то и обгонять анхоли - ведь этого тоже не ждут)
Кому нужен фрост-дк, если у нас теперь есть апнутый энх, который даст эти дкшные 20% ускорения, да еще и 10%ап, как блад дк?=)
энх какбе  всегда давал 20% тотемом и 10%ап ..

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #53 : 07 Апреля, 2010, 18:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол
5% хаста - это МАЛО?

действительно /lol
бафф одной абилки, не есть прибавка тех самых 5% хаста на весь дипиэс
совокупно на сегодняшний день этот бафф даст примерно 200-300 дпс (в зависимости от одетости)
не забываем, что при этом у шаманов грозятся забрать бладласт (он же героизм)
ветвь талантов энхансов и их механика совершенно должны поменяться, т.к. помнится обещание забрать у нас синенький бар маны ;)
остается только ждать выхода Катаклизма, т.к. до этого момента все еще 100 раз может поменяться (да и потом серия пенальти патчей думаю последует)

в настоящий момент энхансу трудно догнать по дпс такого же гибрида - кота или допустим дк, посмотрим что будет завтра  ;)

поклонникам любого класса приятен даже маленький бафф, а шаманы давно ждали "пряника"
одетые энхи выдают на статике  как бы не меньше котов и дк..

Murdok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #54 : 07 Апреля, 2010, 18:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол
5% хаста - это МАЛО?

действительно /lol
бафф одной абилки, не есть прибавка тех самых 5% хаста на весь дипиэс
совокупно на сегодняшний день этот бафф даст примерно 200-300 дпс (в зависимости от одетости)
не забываем, что при этом у шаманов грозятся забрать бладласт (он же героизм)
ветвь талантов энхансов и их механика совершенно должны поменяться, т.к. помнится обещание забрать у нас синенький бар маны ;)
остается только ждать выхода Катаклизма, т.к. до этого момента все еще 100 раз может поменяться (да и потом серия пенальти патчей думаю последует)

в настоящий момент энхансу трудно догнать по дпс такого же гибрида - кота или допустим дк, посмотрим что будет завтра  ;)

поклонникам любого класса приятен даже маленький бафф, а шаманы давно ждали "пряника"
одетые энхи выдают на статике  как бы не меньше котов и дк..

При равном гирскоре коты и дк выдадут больше
Лошади не должны улыбаться. Если лошадь улыбается, значит она что-то задумала.

32i

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бафни
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #55 : 07 Апреля, 2010, 18:29:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне чет кажется бладспек сделают танковым ток потому, чтоб особенность оставить - бладспек отличается диким самохилом)

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #56 : 07 Апреля, 2010, 19:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне как раз нравилось что обязательные талы для танка раскиданы по всем трем веткам. Их выуживыние требовало моска.
Ой не надо... мозга требовалось... как раз таки наоборот. Если исключить три базовых таланта в первых тирах(+ уклон, +броня, -урон) то у ДК танковских защитных талантов остается по 3 штуки в каждой ветке. И что там думать надо? Зарядил эти три таланта остальное тыкай наугад. Единственное с угрозой можешь просесть. Я уж не говорю что некоторые таланты считались необязательными(will of necropolis например, который стал нормальным ток после недавнего апа). Единственное что мне не нравится, так это то как бы в вара не превратится. Я кстати думал что неплохо было бы сделать 2 танковетки и одну дд. Имхо это было бы прикольно. Хоть какое то отличие от остальных танков.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #57 : 07 Апреля, 2010, 19:18:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорил я про самый первый аннонс дк толи во время беты волка, толи перед ней (когда точно, увы не помню).

А вот разрабы пишут, что так и задумывалось. И такое направление талантов было уже в бете(да-да, именно). Более того, так и было зарелизено при выходе вотлка. Удивительно, насколько больше самих разрабочтиков ты разбираешься в вопросах проэктирования этого класса.
Мда, близзы задумывали дать возможность вару танчить без щита, и где это теперь?! ;D
ЗЫ. Все-таки мое предположение по поводу времени твоей игры подтвердилось. :D

lorik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #58 : 07 Апреля, 2010, 19:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что сказать.... близы как всегда прогнулись )))
Они хотели... они думали... они и щас также думают, что все исправят, а не будет ли и это ошибкой ?))))

Импэксик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анжеллина
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #59 : 07 Апреля, 2010, 19:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК любимый класс, фрост танк любимая ветка, жать что её уберут, уж больно очень нравилась  :'(

 

закрыть