WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рассеивание заклинаний в Катаклизме  (Прочитано 15731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #45 : 07 Апреля, 2010, 12:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю поначалу она накидают новостей о нерфах(для кого как. я лично паладин), а по ближе к клизме запустят вал хороших бафов, чтоб люди забыли о плохом и в радостях побежали покупать. А пока крики, паника, ждём чего они там хорошего же сделают.

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #46 : 07 Апреля, 2010, 16:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я от сего нововведения жду одного: усложнения инстов/рейдов засчет большого и фактически непрерывного рассеивания различных магии/ядов/болезней/проклятий. Чтобы мобы/босы постоянно дрянь кидали и чтобы это в значительной степени влияло на результат прохождения того или иного инста. В добавок к этому, что бы использовался контроль различный аля корни/шаклы/овцы и т.д. Что бы люди юзали по возможности все способности своего класса. Дано тебе - делай!

Понимаю, чтоб близы этого не сделают. Просто помнятся времена класики, каким трудом доставалась синька в шоло/страте, чтобы пододеться, чтобы хотя бы попасть на замену в рейды в ЗГ/МС...

зы. Наболело.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 16:21:07 by sdi »

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #47 : 07 Апреля, 2010, 16:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а что хмы уже изимод?! ;)

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #48 : 07 Апреля, 2010, 16:34:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а что хмы уже изимод?! ;)

Хмы ни к коем случае! Просто хочется еще в инстах тоже самое увидеть. Ато народ в инстах со скуки начинает уже соревнование в героиках проводить (сам пару раз в такую пати попадал, был удивлен наповал), успеть во возможности пройти до конца инста пока не спадет дебаф на поиск пати (или как там ее называют). ;D Танк с криком: "гогого, хил не отставай", бежит вперед как угорелый, собирает толпу мобов, ддшеры ее побыстрому заливает аое и так нонстопом.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 16:38:14 by sdi »

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #49 : 08 Апреля, 2010, 02:17:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтоп
Кэп я невнимательно прочитал пост Кермита,а оригинальную версию(которую я воспринимаю лучше русского языка) я тогда не стал искать.И не надо тут показывать свою агрессию/крутость/имбовость и тп.Неужели трудно вежливо поправить , если человек ошибся? 2 you /facewall  
если ты именно так мои слова воспринял, то извини)
/facepalm я всегда говорю с улыбкой, имея в виду "да что ж такое" :)
просто ты не первый человек который так близко к сердцу принял то, о чем не говорилось) видимо casting spell, что просто означает использовать заклинание у нас ассоциируется с кастованием = длительным заклинанием)
это была не агрессия)

з.ы. а вот если диспел реально будет не инстантом, то "/facewall" будет кстати)

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #50 : 08 Апреля, 2010, 02:59:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
омг. человек не был на ХМ Леди, Лича, Гниломорда... продолжать?
чемпионы :o

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #51 : 08 Апреля, 2010, 03:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ато народ в инстах со скуки начинает уже соревнование в героиках проводить
...
;D Танк с криком: "гогого, хил не отставай", бежит вперед как угорелый, собирает толпу мобов, ддшеры ее побыстрому заливает аое и так нонстопом.
а убить ласта первым, а первого босса - последним?) и все в одном месте)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #52 : 08 Апреля, 2010, 10:21:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а что хмы уже изимод?! ;)

Хмы ни к коем случае! Просто хочется еще в инстах тоже самое увидеть. Ато народ в инстах со скуки начинает уже соревнование в героиках проводить (сам пару раз в такую пати попадал, был удивлен наповал), успеть во возможности пройти до конца инста пока не спадет дебаф на поиск пати (или как там ее называют). ;D Танк с криком: "гогого, хил не отставай", бежит вперед как угорелый, собирает толпу мобов, ддшеры ее побыстрому заливает аое и так нонстопом.

видимо ты тут недавно... не со старта лича
а там было так... хил апнувшийся пока крафты не сделает не отхилит, и танку без крафтов никуда...да и дд толком не надамажат
я помню как в ЧМ с 6-7 трая только убили ласта..
тактики там придумывали отрабатывали...
первые траи накса... просто сейчас к этому относятся как к фарму и это не проблема близов, контент развивается.

 

закрыть