WORLD OF WARCRAFT

Тема: Король умер. Да здравствует Парагон!  (Прочитано 51353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #135 : 29 Марта, 2010, 09:55:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
м щаз может задам глупый вопрос скорость коня этого 310% или больше?
Куда уж больше?)
Ну учитывая что эта коняшка с харда ласт боса контента да и еще к тому же часть лора, то было бы правильно сделать ее 350%, к примеру.
Почему было бы правильно?Подобного небыло на протяжении всего ВоВа.
А вводить ради какого то сумашедшего принца вурдалака имхо неправильно.

1-й раз слышу подобное определение Артаса ))). Печально, что подобная херь вообще кому-то приходит в голову...
И вовсе не печально. Почитай историю ВоВ. Тот же Малигос, один из пяти драконов, наделенных силой титанами (фактически он по крутизне такой же как и Смертокрыл) спокойно себе умер, и никого сильно это не задело. А тут какой то человек с быдлонаклонностями, который по стечению обстоятельств стал управлять плетью умер, и сразу: о боже наш миленький Артас. Я уж не говорю про Рагнароса, который вообще был на Азероте до повления нормальной жизни. Или там Илидан, который Артаса старше в пару тысяч раз. Вот за кого надо переживать.

Переживай за них. Ты хочешь убедить меня в том, за кого правильно (!!) переживать? Тебе предстоят ещё годы нелёгкого морального и главное умственного прогресса, чтобы понять о чём я. В своё время я и за Иллидана отпереживался. Просто как бы история не стоит на месте. Научись читать то, что пишут люди, учитывая знаки препинания и их возможную интонацию. К чему Рагнарос или Малигос в теме про фк кл25хм? Просто вы своими детскими (именно детскими - "обычному хуману, ставшего андедом", "сумашедшего принца вурдалака") высерками в сторону Артаса весь труд разработчиков этого персонажа оцениваете предвзято. А всё оттого, что сами ну ооочень умные, оочень глубокомыслящие люди. И лор они оказывается читали, и историю знают на 5-ку! А, простите, можете назвать хотя бы год, в котором вы первый раз услышали имя Артас и потом для сравнения указать год, когда вы узнали про того же Малигоса или Рагнароса. Может вы из тех самых бетазетаомега-тестеров, тестировавших ту самую 1ю версию wc, где подробно была изложена история древних богов, титанов, аспектов?
Харе вы....ваться короче. Обосравшие Артаса критики наверное и Аватар посмотрев, сказали "Фу! Синие троли прыгают! Сюжета нет, идеи нет, ну эффекты - да более менее".

п.с. И это, ты буковку "д" в нике пропустил, мистер кастрированное воображение...
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 10:24:29 by Koalaman »

Boehringer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #136 : 29 Марта, 2010, 10:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   * Mar 19, 2010  Lazeil  joined guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Vorel left guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Lazeil left guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Vorel joined guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Lazeil joined guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Vorel left guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Lazeil left guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Vorel joined guild Paragon


    * Mar 19, 2010  Lazeil  left guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Vorel joined guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Lazeil joined guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Vorel left guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Lazeil left guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Vorel joined guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Lazeil joined guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Vorel left guild Ensidia

что-то мне это напоминает СК и Нихилум в СВП... и что после этого вышло?)

мне кажется Парагон в той или иной степени помогает Энсидии стать намбером 2 в низвержении Артаса, сливая им информацию и, возможно, логи. Энсидия не так давно трансфернулась на сервер к Парагону, офицеры активно общаются. Сервер стал лучшим (собственно он и был лучшим, теперь он в двойне лучший, являясь домом для двух топовых гильдий) . Приток перспективных игроков значительно выростет. Расширенные возможности рекрутинга и привлечения спонсоров.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 10:33:03 by Boehringer »

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #137 : 29 Марта, 2010, 10:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом то деле, моунт из главного вурдалака - это просто новая текстурка. Вот феникс из Келфаса был крут в своё время, так как это был единственный 310% из ПвЕ контента, а не только текстурка, кстати, имхо, самая впечатляющая и красивая. А тут так, в Даларане попантоваться перед вурдалаками, не больше.

Ребята молодцы!

П.С.: пинг это залог успеха в рейде. Когда играл в англоязычных реалмах, то кикали нафиг, если пинг больше 100-200. Со стороны очень хорошо заметно, что пинг выше ста, либо человек тормоз :D
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 10:38:11 by Valiorik »

Boehringer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #138 : 29 Марта, 2010, 10:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот феникс из Келфаса был крут в своё время, так как это был единственный 310% из ПвЕ контента, а не только текстурка, кстати, имхо, самая впечатляющая и красивая.

На термоштепселе последнее время часто их вижу. Когда первый раз увидел, конечно поразился. А потом, узнав как ради этого маунта кидают всех и вся, стал настороженно относиться к его владельцам.

unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #139 : 29 Марта, 2010, 10:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А тут какой то человек с быдлонаклонностями, который по стечению обстоятельств стал управлять плетью умер, и сразу: о боже наш миленький Артас.


чушь. И тут я полностью согласен с тем, что
Цитировать
Обосравшие Артаса критики
банально не втыкают. Можно сколь угодно много напридумывать каких угодно драков, богов и т.д.- фантазия, собственно, не ограничена ничем. А Артас- человек, принц и наследник. Имя которого, "при рождении прошептали сами леса лордерона". К примеру, Ежик, что он? Он древний бог зла с мега абилками - с ним все ясно. Кил-джаден? И что. Кил-джаден2. Кил-жданен3 и т.д. Там отродья разного не счесть. А  вплести историю человека в фэнтези-мире это вам не хухры-мухры. Принц, наследник, которому предстояло, по сути, побороть зло, возглавил его. Тут тебе и людские пороки, и наша повседневная жизнь со всеми выкрутасами и  самоотверженный героизм, отцы и дети и все остальное. История которого, как минимум, началась до wow, закончилась.

Именно этим он и силен. Артас у Близов вышел на крепчайшую 5, глубокий респект, даже бить жалко :)
Пвп спасет мир :)

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #140 : 29 Марта, 2010, 11:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 паладинов и убийство босса впавшего в ярость, натакивают на мысль об убийстве босса паладинами в баблах.. Если так и было, то такое кино они точно не покажут  ;D

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #141 : 29 Марта, 2010, 11:26:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 котэ, 2 фрост дк, 2 ретрика, 2 аффли-лока, 2 комбат-роги, 2 мханта, шприст - здоровский повод задуматься нытикам о востребованности классов и спеков в игре )
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 11:29:44 by Koalaman »

Пендальфф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #142 : 29 Марта, 2010, 12:20:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    * Mar 19, 2010  Lazeil  joined guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Vorel left guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Lazeil left guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Vorel joined guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Lazeil joined guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Vorel left guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Lazeil left guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Vorel joined guild Paragon


    * Mar 19, 2010  Lazeil  left guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Vorel joined guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Lazeil joined guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Vorel left guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Lazeil left guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Vorel joined guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Lazeil joined guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Vorel left guild Ensidia

что-то мне это напоминает СК и Нихилум в СВП... и что после этого вышло?)
парасидия или энсигон?  :D
Какая вам разница кто куда бегает??? Вам все равно не скоро еще до лича в нормале25, что уж говорить о ХМ25. Вы его будете траить когда наверное выйдет катаклизм, и уже ради фана как ща СРУ будете делать.
P.S. Парней гц и дальнейших успехов.

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #143 : 29 Марта, 2010, 14:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 паладинов и убийство босса впавшего в ярость, натакивают на мысль об убийстве босса паладинами в баблах.. Если так и было, то такое кино они точно не покажут  ;D
посмотри ролик ФК Blood Legion. Тоже в энраге добивали. Лич не тот босс, который в энраге ваншотит всё и сразу. Скастовать осквернение, вызвать духов и прочие прелести - на это он тратить кучу времени, даря его рейду. Собственно, до первого заражения доживут многие.

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #144 : 29 Марта, 2010, 16:22:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая вам разница кто куда бегает??? Вам все равно не скоро еще до лича в нормале25, что уж говорить о ХМ25. Вы его будете траить когда наверное выйдет катаклизм, и уже ради фана как ща СРУ будете делать.
P.S. Парней гц и дальнейших успехов.

ты уверен что я не дошел до лича25? ;D говори за себя.. и при чем тут старые хмы? тут обсуждается ФК и то, что его касается
и еще не понимаю к чему эти бредни и споры про то, как можно так переживать за нарисованную текстурку. Это игра, воспринимайте ее как игру и удовольствие, а нервы потратить есть где и в реальной жизни. Да, культ Артаса близы в волтке буквально на порядки выше подняли, начиная с заставки загрузки нортренда. Это известный прием, когда по сути главного "злодея" сценария идеализируют, и в самой кульминации сводят вместе добро и зло. И не только в вове.

з.ы.  И то что его в итоге его же собранные духи подняли в воздух вполне логично =)
з.ы.ы дооо, 5 баблов тупо зарешали, это ж 12 секунд тикает еще 10 дот! и 2 ретрика даже бьют) даже если там и лям натикал, из 93 чистых миллионов это ох как решает ;D
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 16:26:51 by s1riusd »

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #145 : 29 Марта, 2010, 16:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   * Mar 19, 2010  Lazeil  joined guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Vorel left guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Lazeil left guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Vorel joined guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Lazeil joined guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Vorel left guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Lazeil left guild Paragon
    * Mar 19, 2010 Vorel joined guild Paragon


    * Mar 19, 2010  Lazeil  left guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Vorel joined guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Lazeil joined guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Vorel left guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Lazeil left guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Vorel joined guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Lazeil joined guild Ensidia
    * Mar 19, 2010 Vorel left guild Ensidia

что-то мне это напоминает СК и Нихилум в СВП... и что после этого вышло?)
парасидия или энсигон?  :D
Какая вам разница кто куда бегает??? Вам все равно не скоро еще до лича в нормале25, что уж говорить о ХМ25. Вы его будете траить когда наверное выйдет катаклизм, и уже ради фана как ща СРУ будете делать.
P.S. Парней гц и дальнейших успехов.
ты точно мой пост хотел процитировать? :D если так, то хотя бы армори бы удосужился глянуть, прежде чем делать делать такие интересные заявления :)
з.ы.ы дооо, 5 баблов тупо зарешали, это ж 12 секунд тикает еще 10 дот! и 2 ретрика даже бьют) даже если там и лям натикал, из 93 чистых миллионов это ох как решает ;D
решает не то что целый лям, а даже 4к дамага, как когда то недобитая в один из траев нами синдрагоса или запоротый ивк50 траев на 50к хп у ануба :)
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 16:45:00 by Dark_fanatik »

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #146 : 29 Марта, 2010, 16:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я знаю, что у него 103 ляма
а 103ляма - 10% сколько будет?

неужели 2 ретрика в баблах тупо половину боя сами сделали) да ну) то что это были 10 секунд дополнительных тиков дот аж никак не дает повода говорить о том, что это позорный кил
по сравнению с 20ти минутным боем эти 10 секунд на следующий раз могут спокойно быть добиты, или же наоборот)

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #147 : 29 Марта, 2010, 17:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и не говорил, что позорный.. Скорее - это _не_эпический_ килл.

И если у тебя никогда боссы не оставались с 1-50к на вайпе, то тебе очень везёт. На моей практике такое бывало: лежит рейд и всем очень охота сделать /facepalm, но ВоВ ругается, что вы мертвы и не можете этого сделать  ;D

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #148 : 29 Марта, 2010, 19:38:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
было так, и не раз) но если это 100500й килл в мире, то кроме личной обиды на босса ничего и не должно быть, а вот ФК лича в хардмоде, каким он ни есть, это эпичный килл, пусть даже под баблом ;) все таки фордринг (ретрик) победил артаса (дк)  ;D

з.ы. мало того, мне кажется этот трай с килом был не первым, когда он входил в энрейдж, а рейд был жив) так что им наверно тоже было обидно не убивать его) Энсидии еще обиднее наверно, если у кого-то был бабл на кд :Р))

spbnight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #149 : 29 Марта, 2010, 19:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
м щаз может задам глупый вопрос скорость коня этого 310% или больше?
Куда уж больше?)
Ну учитывая что эта коняшка с харда ласт боса контента да и еще к тому же часть лора, то было бы правильно сделать ее 350%, к примеру.
Почему было бы правильно?Подобного небыло на протяжении всего ВоВа.
А вводить ради какого то сумашедшего принца вурдалака имхо неправильно.

1-й раз слышу подобное определение Артаса ))). Печально, что подобная херь вообще кому-то приходит в голову...
И вовсе не печально. Почитай историю ВоВ. Тот же Малигос, один из пяти драконов, наделенных силой титанами (фактически он по крутизне такой же как и Смертокрыл) спокойно себе умер, и никого сильно это не задело. А тут какой то человек с быдлонаклонностями, который по стечению обстоятельств стал управлять плетью умер, и сразу: о боже наш миленький Артас. Я уж не говорю про Рагнароса, который вообще был на Азероте до повления нормальной жизни. Или там Илидан, который Артаса старше в пару тысяч раз. Вот за кого надо переживать.

Переживай за них. Ты хочешь убедить меня в том, за кого правильно (!!) переживать? Тебе предстоят ещё годы нелёгкого морального и главное умственного прогресса, чтобы понять о чём я. В своё время я и за Иллидана отпереживался. Просто как бы история не стоит на месте. Научись читать то, что пишут люди, учитывая знаки препинания и их возможную интонацию. К чему Рагнарос или Малигос в теме про фк кл25хм? Просто вы своими детскими (именно детскими - "обычному хуману, ставшего андедом", "сумашедшего принца вурдалака") высерками в сторону Артаса весь труд разработчиков этого персонажа оцениваете предвзято. А всё оттого, что сами ну ооочень умные, оочень глубокомыслящие люди. И лор они оказывается читали, и историю знают на 5-ку! А, простите, можете назвать хотя бы год, в котором вы первый раз услышали имя Артас и потом для сравнения указать год, когда вы узнали про того же Малигоса или Рагнароса. Может вы из тех самых бетазетаомега-тестеров, тестировавших ту самую 1ю версию wc, где подробно была изложена история древних богов, титанов, аспектов?
Харе вы....ваться короче. Обосравшие Артаса критики наверное и Аватар посмотрев, сказали "Фу! Синие троли прыгают! Сюжета нет, идеи нет, ну эффекты - да более менее".

п.с. И это, ты буковку "д" в нике пропустил, мистер кастрированное воображение...
О да, боготворить предателя отца, царства, людского рода - клева! И какая вам вообще разница до моего отношения к Артасу и моих "детских высеров" ?
ПС Аватар понравился.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 20:03:33 by spbnight »

 

закрыть