WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вакансии: интернет-радио  (Прочитано 20726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rionk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #15 : 19 Марта, 2010, 16:53:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специфика интернет радио же такова, что необязательно проводить прямой эфир, да и начать с чего то надо. Предлагаю задать тему, а желающие могут тупо записать свой 10 (20, 30) минутный дебют, если материала будет достаточно просто можно будет поставить полетный эфир из записей, да и рекламную компанию нужно провести. Также непонятно по сабжу в каком муз формате радио будет? Был бы готов посильное участие в проекте, но на уровне волонтера, а не работника, ибо имею жЫзнь, а не время.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #16 : 19 Марта, 2010, 17:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем музыка, всё= не угадаете со вкусом и правообладатели не дремлют. Время для эфира фиг подберешь, лучше просто делать короткие, насыщенные материалом, оффлайн выпуски, который можно послушать в любое время.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 17:13:20 by Mindeclipse »

Nookie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #17 : 19 Марта, 2010, 17:23:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
креативные директоры через одного   ;)

Mustakrakish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Старый циник

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #18 : 19 Марта, 2010, 17:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Mindeclipse
Подводных камней достаточно, но....

Интернет - свободная сеть, с той точки зрения, что не надо оформлять лицензии и нет ограничений по кол-ву потоков. Достаточно публичной оферты (соглашения)
Тут важно будет кто и как осуществляет вещание.

Комплект документов для использования авторских прав подготовить все же надо будет, но есть и множество свободных композиций, которыми можно осбеспечить эфир на "первых порах"

quake_ASL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацкиетруселя
    • Класс: 10 Классов
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #19 : 19 Марта, 2010, 17:38:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как
вариантов два

первый, скучный и неконкурентоспособный, новости об обновлениях, мнения и анализ местных спецов (читай гоха онлайн) и т.д.

второй, повеселей, гуру тех или иных классов вещают о секретах и хитростях ротации, вариантов фарма ЦЛК  и т.д.

т.е. либо это просто аудио версия нубклаба, либо действительно удастся привлечь "профи".

в первом случае перспектив маловато, а вот второй вариант сложнее реализовать, но будущее будет светлее

правда заранее огорчает, что голдспама будет много, аля "выпуск передач представляет меняльная контора "Обменяшка". "Обменяшка - много голд`ы за мало деньг`и"

Цитировать
Наб Клаб принимает участие в проекте по созданию нового интернет-радио, тематика которого – компьютерные игры и все, что с ними связано. Мы намерены стать лучшим радио в этой нише.

С чего ты взял что радио будет только о вове? И это будет не "просто аудио версия нубклаба", т.к. Наб клаб не делает сам себе радио, а участвует в чужом проекте как я понял. И рекламы будет тоже море скорее всего, откуда ж деньги зарабатывать?

Amidamaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Хантеры - это не только пиу пиу...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амидамару
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #20 : 19 Марта, 2010, 17:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю что многих интересует вопрос финансовый.
У меня есть работа, но получается так что на работе у меня море свободного времени. Соответственно я трачу его на дополнительную "работу" - фриланс. В связи с этим и интересует, сможет ли это радио предложить мне адекватную финансовую поддержку в силу которой я смогу отказаться от фриланса.
Бугага, вот эт я завернул. Но всё таки проще говоря - Скока обещают?
ибо отказываться от нормальных рублей для того что бы получить фан и копеечку не вижу смысла.

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #21 : 19 Марта, 2010, 17:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какова плана музыка будит на радиве?

п.с ^ Омг клон >_<
опа-опа,пацаны-пацанчики.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #22 : 19 Марта, 2010, 18:13:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы намерены стать лучшим радио в этой нише. Для этого у нас многое – желание работать, техническое обеспечение и деньги.
Есть многое, но нет главного, того от чего и зависит успешность проекта. Где ссылка на сам Проект?

P.S. Пока похоже на то, что в начале этой темы, в первых двух абзацах, перепутаны местами первые предложения.  ::)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 18:22:34 by Mindeclipse »

Алокей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #23 : 19 Марта, 2010, 18:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как спрашивали выше....Это будет исключительно массовые ММО типа ВоВ и ЛА или будет другие? (новые, старые, менее популярные)

Есть желание поучавствовать в данном проекте....но пока не знаю в чем :) Предполагаются какие-нибудь рубрики, нацеленные на что то определенное....?(Как мотивировать людей в гильдии ака кнут и пряник) или что то типа....


Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #24 : 19 Марта, 2010, 18:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я наверное сейчас реально как дуб...какая именно информация планируется доставлятся до слушателя?
Рекламная.

upd
Собственно у меня товарисч диджей бывший с радии. По всем пунктам подходит. Дам ему намётку.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 18:54:41 by Padladin »

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #25 : 19 Марта, 2010, 19:11:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыку надо крутить как на воруй-убивай
классик-рок, ранний металл, спи и мелодик метал, можно разбавлять альтернативой и 8-бит музыкой. Между всем этим по тематике чтонибудь ставить ;D

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #26 : 19 Марта, 2010, 19:53:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыку надо крутить как на воруй-убивай
классик-рок, ранний металл, спи и мелодик метал, можно разбавлять альтернативой и 8-бит музыкой. Между всем этим по тематике чтонибудь ставить ;D

Какой классик, какой метал, как раз два в день, неее, пожалуй в неделю, еще куда не шло, но постоянно..

Massive Aggressive

Джюр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #27 : 19 Марта, 2010, 19:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята делайте радио, обязательно делайте. Буду слушать, очень нравится эта тема! Сам увы с дефектом речи...пока что на исправление хожу. А другим ребятам - давайте думайте. Знаю в игре таких пиплов, как сморозят что нибудь, так под столом минут пять валяешься...классная тема..

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #28 : 19 Марта, 2010, 19:58:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легко сойду за диджей! Ставлю белые розы на час и потом радую рекламой слушателя, потом добиваю 20лет назад и собираю лут=))
Сорри за оффтоп просто имхо кто хочет подписаца напишут ПМ кермику
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Джюр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Вакансии: интернет-радио
« Ответ #29 : 19 Марта, 2010, 20:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин интересная тема, очень интересная...можно в радио вставлять фрагменты музыки из игры, тактики рассказывать...вот смотрите
http://radio.maulnet.ru/ товарищ один беседует (как бы радио считается) а если это по тематике вар крафт. (ссылку рекламой не считать, просто посмотрите принцип и валите с сайта))

 

закрыть