WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор прямой трансляции с разработчиками об истории и сюжете Battle for Azeroth  (Прочитано 28391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4308
Легион был отвратительнейшим аддоном, он заставлял людей фармить 101 уровень арта
Вы забодали со своим фармом. Все трейты в артефакте открывались на 75(или 8 ) уровне арта. Всё прочее давало прибавку примерно 0,1% дпс за уровень в среднем по классам. Ты в топ 10 играл, что тебе важны были эти проценты? Не неси бред.
Это в самом конце аддона было. До этого ещё было полтора года мучений. В конце да, вменяемо вполне, к нему претензий нет. И главная заслуга БфА - что с самого начала сделали вменяемый баланс артефакта, не заставляя фармить АП.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 21:18:33 by vsb »

lomotik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: lomotik
    • Класс: охотник
    • Сервер: Галакронд
А как же новая столица НайтЭльфов?  Опять тишина..

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Я считаю, что основная проблема нынешнего сюжета в том, что близзард не понимают то, чего от них хотят игроки. По правде говоря, варкрафт никогда не был про хороший сюжет (именно сюжет, не лор!), разработчики не так уж и давно только начали внедрять более или менее четкую глобальную сюжетную линию с персонажами и многоплановыми события, которые связаны друг с другом. Казалось бы, не так уж и плохо, да? Но нет. Проблема в том, что методы написания истории, что используют близзарды практически не изменились с момента выхода Warcraft 3. В то время сюжет все еще был довольно поверхностной вещью, потому что писали его для детей.

Но мы уже не дети. Мы больше не верим в сказки про добро и зло. Мы повзрослели, а вот близзарды - нет..
« Последнее редактирование: 12 Января, 2019, 15:37:03 by Helkar333 »

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Дело в том, что я играю в WOW 15 лет самого начала и вижу, динамику притока и оттока игроков, а так же улавливаю настроения в обществе.


Остается только дополнить фразу: "а так же ставлю диагнозы по аватаркам и читаю мысли бобби котика".

Сорян, но дипломированный психолог должен понимать смехотворность таких заявлений и предполагать, что как минимум оно будет воспринято с серьезным скепсисом (незнакомый человек, который сам себя хвалит), заканчивая тем, что это будет восприниматься резко негативно и просто высмеиваться.
Не извиняйся дружище. Ты таки будете смеятся но он таки ставит диагнозы и читает мысли и не только котика. цитатка
Такое чувство что в конце из Сильваны сделаю великого мессию, который спасет весь азерот, и близы покажут по принципу"она же хорошая, она делала все для орды и азерота", а то что творила до этого, как показывали ее поведения "Вы просто забудьте, ведь главное, то что она всех спасла"


А что она такого натворила то? Ушастых сожгла? Так война идёт, мирное население всегда страдает в военное время.
Пыталась Гилнеас захватить? Расширение территорий. Павших воскрешала? А зачем отказываться от ресурсов бойцов? На войне все средства хороши и надо пользоваться всем для победы.

Половые проблемы Альянса должны волновать только Альянс. Для Орды Сильвана - лучший выбор на данный момент. Конечно, мне больше нравилась Орда ЗулДжина, он уже мудрый старый тролль был, но его в качестве лидера Орды уже нет и вряд ли он им снова станет.

Так что не понимаю всего этого нытья о нехорошести Сильваны. Война? Война. Воююет? Да. Хорошо? Лучше чем некоторые до нее, кто мечтал только о цветочках, радугах и т.д.
ЗулДжин - вождь Амани, которого мы на эпики разобрали в БК, он никогда не был вождём Орды, учите мат. часть.
Меня удивляют "ордынцы", которые знаю что лучше было бы для орды, в то время как другие ордынцы считают иначе. Это всего лишь ваше личное мнение. Все уже много раз услышали, что Сильване плевать на Орду, и она преследует лишь свои интересы, в данном посте сказано о том, что это она у врат гнева убила кучу воинов Орды. Такие преступления ничем не могут быть оправданы. Поэтому Сильвана не вождь Орды а просто госпожа для садомазохистстов. Все её фанаты это личности слабые, склонные к женскому доминированию. Тут даже намекать не на что итак очевидно: женщина в коже и латексе, требующая называть себя госпожой, и подчиняться её приказам, садистка, это БДСМ в чистой воде, а все фанаты Сильваны - рабы госпожи.
Твое мнение - такой швах, в таком случае. Просто пердёж в общую лужу.
Глупости не пиши, у меня два ВО, я юрист и психолог.  А тут к Фрейду не ходи, кругом латентные мазохисты. Я этим не пытаюсь обидеть никого при чем, просто констатирую факты. Данные отклонения не критичны, и они встречаются у вполне успешных людей. Так что если у вас есть сильное желание служить госпоже, пожалуйста, это ваш эротический выбор  ;D
так же как и дипломированный юрист будет нести ахинею про недопустимость применения биологического (чума не химическое оружие ебаные вы неучи) оружия в мире вов, законы насчет которого ирл то окончательно оформились гдето в 1975 и в списке подписантов КБТО не значится ни одно из государств Азерота. А чего стоит психоанализ про бдсм и фемдом? Динамику он блядь видит и настроения в обществе мониторит.  Резюме - Патентованный показательный Малолетний пиздабол
« Последнее редактирование: 13 Января, 2019, 15:15:19 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

 

закрыть