WORLD OF WARCRAFT

Тема: На этой неделе игроки могут получать на треть больше репутации со Стражами Сна  (Прочитано 3944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412



Ближайшая неделя – отличная возможность по развитию репутации с различными фракциями, в том числе Стражами Сна из Изумрудного Сна, ведь в игре проводится несколько событий с существенными прибавками: а именно, празднование 19-й годовщины WoW и Пиршество странников, чьи бонусы отлично складываются друг с другом.:cut:
Эти прибавки суммируются друг с другом и иными бонусами вроде "Дипломатии" людей и действуют на Стражей Сна, о чем мы рассказывали ранее, являясь хорошим подспорьем в развитии отношений друг с другом.


Пиршественные столы Пиршества странников, кстати, теперь можно отыскать во всех основных локациях Драконьих островов, в том числе Вальдраккене.


 

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Я конечно может что то пропустил, но на бафе 19летия же написанно что со всеми + репа кроме новой...

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1263

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я конечно может что то пропустил, но на бафе 19летия же написанно что со всеми + репа кроме новой...

Не написано, он отлично работает на стражей

Mrud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Мруд курит тут!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мруд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Я конечно может что то пропустил, но на бафе 19летия же написанно что со всеми + репа кроме новой...

Не работает "Познания Прилива Снов" на +30% (Он вовсе перестал работать на любые баджи. Во всяком случае вчера не работал. Возможно ошибка).
А дух пиршества 10% + годовщина 19% + тактика сначала взять 10-ю известность твинком для баффа +100% на первые 10 уровней (важно заюзать баджик на 2500, когда ближе всего к 10-му уровню, чтобы сразу взять 5725 репутации и 12-й уровень. На скрине в посте у "Cynya" аналогичный метод, только без духа пиршества, поэтому только 5475 репы). Даже без учёта "Дипломатии" хуманов - так можно докачать стражей сна мейном до 20-го уже на этой неделе.

« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2023, 11:30:39 by Mrud »

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 634
Я конечно может что то пропустил, но на бафе 19летия же написанно что со всеми + репа кроме новой...

Не работает "Познания Прилива Снов" на +30% (Он вовсе перестал работать на любые баджи. Во всяком случае вчера не работал. Возможно ошибка).
А дух пиршества 10% + годовщина 19% + тактика сначала взять 10-ю известность твинком для баффа +100% на первые 10 уровней (важно заюзать баджик на 2500, когда ближе всего к 10-му уровню, чтобы сразу взять 5725 репутации и 12-й уровень. На скрине в посте у "Cynya" аналогичный метод, только без духа пиршества, поэтому только 5475 репы). Даже без учёта "Дипломатии" хуманов - так можно докачать стражей сна мейном до 20-го уже на этой неделе.




Взял 20 без бонуса хуманов, даже локалки ещё остались.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4552
Не помогает это, всё равно до 18 не дотянуть, сколько ни фармлю, не хватает. Не могут близы свинью не подложить.

 

закрыть