WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ключевые изменения друидов в The War Within  (Прочитано 5791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moons1st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Ключевые изменения друидов в The War Within
« Ответ #15 : 24 Апреля, 2024, 07:45:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Рога что-то не парится, что у него энергии жопой жуй, жмёт всё, катаясь по клаве, что в пвп, что в пве. Но фералу это надо понерфить, угу. Бредят. Обидно за котов.
Играл на роге весь 3 сезон, если на перебежке босса ты просрал адреналин, а до нового еще 2-2,5 минуты и просрал кости, ты точно так же сосёшь жопу

Ysaira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Изайра
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Ключевые изменения друидов в The War Within
« Ответ #16 : 24 Апреля, 2024, 11:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ибо баланс это название спека, а не само слово -аналог равновесия, хоть и подразумевает это.
Корректно - не друид "Баланса", а друид специализации "Баланс". То бишь, друид "Баланс".
Э, нет, это не так работает) Если убираешь слово «специализация», то её название начинает склоняться. Можно сравнить: я прочитал книгу «Война древних», но я прочитал «Войну древних». Так что всё написано корректно.

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Ключевые изменения друидов в The War Within
« Ответ #17 : 24 Апреля, 2024, 11:22:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Э, нет, это не так работает) Если убираешь слово «специализация», то её название начинает склоняться. Можно сравнить: я прочитал книгу «Война древних», но я прочитал «Войну древних». Так что всё написано корректно.
Та я вот искал это искал, так и не нашел правило. Сродни этому - игрок команды "Авангард" и игрок "Авангарда"?

Ysaira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Изайра
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Ключевые изменения друидов в The War Within
« Ответ #18 : 24 Апреля, 2024, 11:46:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Э, нет, это не так работает) Если убираешь слово «специализация», то её название начинает склоняться. Можно сравнить: я прочитал книгу «Война древних», но я прочитал «Войну древних». Так что всё написано корректно.
Та я вот искал это искал, так и не нашел правило. Сродни этому - игрок команды "Авангард" и игрок "Авангарда"?

Да, всё верно. Правило звучит примерно так: при наличии родового понятия (в нашем случае это специализация, книга, команда) условное название (то, что в кавычках) не склоняется, а при отсутствии — склоняется. Источники, к сожалению, не смогла пока найти, но можно посмотреть ответы Грамоты.ру на подобные вопросы.

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Ключевые изменения друидов в The War Within
« Ответ #19 : 24 Апреля, 2024, 11:55:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, всё верно. Правило звучит примерно так: при наличии родового понятия (в нашем случае это специализация, книга, команда) условное название (то, что в кавычках) не склоняется, а при отсутствии — склоняется. Источники, к сожалению, не смогла пока найти, но можно посмотреть ответы Грамоты.ру на подобные вопросы.

Спасибо. Теперь осталось разобраться с теми, кто считает "кд" средним родом (кулдаун) и кто пишет "в кате" вместо "в ката" (дополнение/аддон катаклизМ, а не аддонА катаклизМА). Ну и с теми, кто рейтинги логами называет ;D

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Re: Ключевые изменения друидов в The War Within
« Ответ #20 : Сегодня в 17:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рога что-то не парится, что у него энергии жопой жуй, жмёт всё, катаясь по клаве, что в пвп, что в пве. Но фералу это надо понерфить, угу. Бредят. Обидно за котов.
Играл на роге весь 3 сезон, если на перебежке босса ты просрал адреналин, а до нового еще 2-2,5 минуты и просрал кости, ты точно так же сосёшь жопу
Поэтому роги топ 1 урон, а ферал топ 1 урон с конца, что в АОЕ, что в СТ :D Ты видимо не знаешь, что такое на ферале играть. Там можно просрать всё: пару единиц энергии не тикнуло, а ты прожал кнопку, надамажил главным скиллом меньше. Кровотечение слетело - сломал себе всю ротацию, не хватило комбопоинтов. Перебежка на боссе - кровотечения слетели, потому что короткие и необновляемые - габелла, снова нет урона. Нажали растишку: а тебе плевать, у тебя полтора кровотечения скалируются от скорости, а скиллы так дерьмово дамажат, что нет разницы, регенится ли энергия быстрее или нет, ты эти комбопоинты всё равно полжизни копишь на сильный кусь. Только лапкой быстрее машешь по 1к урона примерно белого :D АОЕ никакое и неудобное, потому что единственный раз, когда его бафнули, уже понерфили, сплит урон разных целей - мечтай. Фаза казни - мечтай. Нормальный бурст, где ты не путаешься в комбопоинтах - мечтай.
Тем временем рога: фэйсрол. Может, у пиратов и не так, но остальные два спека реально спамят сто процентов, словно энергии не существует.
В ПВП также. Рога просто за стан тебя может убить под микробурстом, которых у него больше чем пальцев рук. Пират в пвп вообще бешеный со своими откатами и проками. На ферале же нужно, чтобы все звёзды в мире сошлись, 7 кнопок буквально прожать на опенере, чтобы всё навесить. Единственное, на что ты можешь надеяться - твой хил божественно дамажит и контролит в двойке, а в тройке твой второй дамагер НОРМАЛЬНО сам законтролил и нормально бурстанул, всё.

 

закрыть