WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Секретный босс Возвращения в Каражан и новые предметы  (Прочитано 126317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Для тех,кто соскучился за "небо голубее и трава зеленее",ребята выпустили пресс-релиз:
Администратор проекта Носталирус "Viper" сделал важное заявление.

4-5 ноября состоится Близзкон и это лучшее время для компании, чтобы объявить о поддержке и запуске реалмов старых версий игры, тем самым воплотив в жизнь мечту миллионов поклонников по всему миру. 

Близзард прекрасно знают о проблеме "старых" реалмов благодаря всем нам:
- Они знают, что собрано около 300.000 подписей (среди них множество игроков готовы оплачивать подписку за игру).
- После встречи в штаб-квартире и проведенной дискуссии, мы узнали, что у Близзард есть все средства и технические возможности для открытия "Легаси" реалмов.

ЕСЛИ БЛИЗЗАРД НЕ СДЕЛАЕТ АНОНСА, ЭТО СДЕЛАЕМ МЫ.
(As a consequence, if Blizzard doesn't make an announcement to honour their own core values, be sure that we will)
С уважением, Носталриус.
менять новый гринд, на старый, в чем разница?))  Тут хоть теплится надежда на улучшения, а там и так знаешь, что будет)

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
А мнения 10 индейцев шерифа не "волнуют" И 100 000 индейцев тоже.

Вот таких вот индейцев по факту уже столько, что близзарды стесняются инфографику выкладывать. И приходится с их мнением считаться, хотят этого шерифзард или нет.
нет. Очевидно что нет. Этого не происходит! И это здорово.

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Чет совсем тяжко дракошу получить.

Zem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Женька, СД
Очень не хватает зелёного танка в этом топике.

taloner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Потому что в вове ложка исследований в бочке Гринда. Ну нашлись эти боссы, ну сделал ты один раз эту ачивку. И что дальше-то? А дальше иди и фарми на ключи/на ап/на прок нужного шмота. Тебя везде подталкивают, везде гайды, подсказки. Нету исследования уровня лича, где тебе давали туманные намеки. Тебя ведут за ручку, тебе дают подсказки, тебя ЗАСТАВЛЯЮТ заниматься гриндом чтобы потом занятся ещё большим гриндом.

В личе вообще не было никаких исследований. Квесты, которые кончаются пока качаешься, героики самые легки за все существование вова и 4 сложности одного и того же годичного цлк. У вас синдром "раньше было лучше"
Если ты не очень жирный тролль лучше сходи память проверь...
Хз про какие ты исследования, даже сейчас в вов нечего исследовать.
Квесты на 80-й лвл были, но их было не много и все связаны с репами.
Самые легкие героики это ты про Окулус? Еще супер изи были анакхет и какой-то из чертогов - народ вайпался пока все не занерфили. Раза 2 нерфили кажись.
Какие 4 сложности? Был нормал и героик с общим кд и разные кд на 10 и 25, но как не крути больше 2-х раз в цлк не сходить было. Лфр появился в дд, а флекс в пандах. ИВК мб имело 4 разных кд не помню уже, но точно не цлк.

Легион офк торт. В плане что поделать и интересности квестов он лучше лк. Но вот до атмосферы и эпичности лича ему далеко.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Еслиб я щас не работал 5/2 и не отвлекался на всякую бытовуху, то я бы ворвался и уже 10-го альта прокачивал в экстазе. Как по мне легион это первый тортовый аддон после вотлка. Начиная с первых рейдов каты я ушел на ванилу и сидел там до легиона ибо эти безликие прошлые аддоны не цепляли совершенно (я извиняюсь, может кто-то любит эти аддоны, это моё мнение исключительно)
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 17:37:42 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Потому что в вове ложка исследований в бочке Гринда. Ну нашлись эти боссы, ну сделал ты один раз эту ачивку. И что дальше-то? А дальше иди и фарми на ключи/на ап/на прок нужного шмота. Тебя везде подталкивают, везде гайды, подсказки. Нету исследования уровня лича, где тебе давали туманные намеки. Тебя ведут за ручку, тебе дают подсказки, тебя ЗАСТАВЛЯЮТ заниматься гриндом чтобы потом занятся ещё большим гриндом.

В личе вообще не было никаких исследований. Квесты, которые кончаются пока качаешься, героики самые легки за все существование вова и 4 сложности одного и того же годичного цлк. У вас синдром "раньше было лучше"
Если ты не очень жирный тролль лучше сходи память проверь...
Хз про какие ты исследования, даже сейчас в вов нечего исследовать.
Квесты на 80-й лвл были, но их было не много и все связаны с репами.
Самые легкие героики это ты про Окулус? Еще супер изи были анакхет и какой-то из чертогов - народ вайпался пока все не занерфили. Раза 2 нерфили кажись.
Какие 4 сложности? Был нормал и героик с общим кд и разные кд на 10 и 25, но как не крути больше 2-х раз в цлк не сходить было. Лфр появился в дд, а флекс в пандах. ИВК мб имело 4 разных кд не помню уже, но точно не цлк.

Легион офк торт. В плане что поделать и интересности квестов он лучше лк. Но вот до атмосферы и эпичности лича ему далеко.
Рассказывать про атмосферу не надо, это вещь субъективная, ведь атмосфера есть в каждом аддоне. А легион по эпичности пока не имеет конкурентов. Ну и в плане истории и лора мне кажется лучшей была и будет пандария

ari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Годы люди вайнили чтобы ввели атьюны

Интересно зачем людям нужны были аттюны?

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:-17 (+3 | -20)
Прошли Каражан за 3 часа с перерывом на пол и глупыми вайпами из-за лени открывать описание. Вообще не понимаю для кого они контент делают. Столько рекламы и т.д., что в итоге? Менее чем трех, а то и двух часовой инст, с абсолютно не нужным шмотом. Если они считают это актуальным контентом, как надо играть в эту игру, чтобы он был таковым. Платить подписку и вообще не заходить? Я лично, рейдил ток нормал, и за кд до патча закрыл ХМ с пугами. Они, что считают в рейды вообще ходить не надо? Зачем они их тогда делают? Я бы понял если бы в каре было бы боссов 15 со шмотом не ниже 670 и сложностью хоть немного приближенной к актуальному БРД.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Годы люди вайнили чтобы ввели атьюны

Интересно зачем людям нужны были аттюны?
что бы можно было написать что раньше было лучше, очевидно же.

MrNikko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шереметеьв
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунии
Цитировать
Самые легкие героики это ты про Окулус? Еще супер изи были анакхет и какой-то из чертогов - народ вайпался пока все не занерфили. Раза 2 нерфили кажись.


Все вайпались в героиках лича? Серьезно?  ;D В то время, когда еще были свежи воспоминания от действительно сложных, на момент их появления, героиках БК, героики лича пробегались просто с закрытыми глазами. Вот РС на момент его появления действительно был сложен (да и награда была подстать), чего-то подобного я ожидал от Каражана, но получили то, что получили.
Окулус сложный героик, ну ей богу  ;D

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Прошли Каражан за 3 часа с перерывом на пол и глупыми вайпами из-за лени открывать описание. Вообще не понимаю для кого они контент делают. Столько рекламы и т.д., что в итоге? Менее чем трех, а то и двух часовой инст, с абсолютно не нужным шмотом. Если они считают это актуальным контентом, как надо играть в эту игру, чтобы он был таковым. Платить подписку и вообще не заходить? Я лично, рейдил ток нормал, и за кд до патча закрыл ХМ с пугами. Они, что считают в рейды вообще ходить не надо? Зачем они их тогда делают? Я бы понял если бы в каре было бы боссов 15 со шмотом не ниже 670 и сложностью хоть немного приближенной к актуальному БРД.
Прости, но слабо верится, что так быстро прошли.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
(показать/скрыть)

870 пати 4ро знакомых 1 пуг в войсе. И да такой шмот с мифик +.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
вот и хочется вроде играть в новый вов, все в нем классно и интересно, но и уже как то не так все манит, сказывается возраст и то, что гильдия уже не гильдия..., да и времени стало как то не хватать на это вот все, а новую искать и притираться к другим нет желания.
з.ы. рад, что кому то сейчас вов только открывается и эти первые ощущения от него... брбрбрбр
Такая же проблема. Играл на оффе с каты, до оффа ещё года 3 на разных пиратках. Как бы понимаю мозгом что легион торт, но качнув двух чаров и посмотрев контент, играть как-то резко расхотелось. Может реально перенасыщение вовом за столько лет, хз. Хотя в Дреноре такого ощущения не было.
Дело не в перенасыщении, а в том, что 1) стареешь 2) гильдия не гильдия.

А вот чем легион не торт:

  - Как воют ПВПшники - нипанагибать! по факту от гира сейчас в ПВП мало что зависит,  а зависит от рук и прокачанности чести/престижа.
  - Контент приедается. ...

Я до сих пор пребываю в некотором смятении : ну не может близзард действительно сделать все Так хорошо, чтобы без косяков. Не может. А делает. Так почему же мне так грустно и все меньше тянет в такой родной уже азерот? Старею что ли.
Это не ПвПшники, это нагибаторы.

Стареешь :). Хотя сомневаюсь, что молодежь любит ВоВ так, как раньше. Сейчас выбор гораааздо шире.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Мифик шмотки из рейдов хуже инстовских шмоток? Дальше можешь ничего не писать
а что не так? + сколько там надо закрыть чтобы полутать 865 шмотку из сундука претендента? +3 или +4? данж который можно пройти любым имбицилом. а 865 это героик рейд.

 

закрыть