WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Секретный босс Возвращения в Каражан и новые предметы  (Прочитано 126317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Linkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линкас
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
(показать/скрыть)
сегодня пойдем не в 12 ночи, а просто пораньше, и думаю что нить придумаем)

Вас может ожидать "приятный" сюрприз.
Инст забагован в плане продолжения на следующий день. Вне зависимости от убитых боссов любую пати закидывает в начало инста со всеми живыми боссами. Частично решает вопрос заходить по отдельности и потом инвайтиться, но в моем случае это не прокатило, потому как я убивал первого босса в другой пати и меня закидывало в инст с каким-то левым пристом с забугорного реалма... возможно с тем, с которым убивал первого босса.


Zseth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Я в курсе, что придется еще раз пройти таймран, сам тайм ран прост до нельзя к сожалению, если со смекалкой подойти к вопросу, мы вчера вышли починится, хорошо что только четверо, пятый в инсте остался и минут 15 не могли зайти обратно, заходишь ты труп, ресаешся и ты на улице и так минус 400голды на ровном месте и лишняя нервотрепка.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Уложились во время, повайпались на боссе. Монк улетел за банками в город, я с другим дд вышел сумануть. Обратно не пускало. Но спустя кучу попыток впустило.
Баг выглядит так: вы загружаетесь внутри после смотрителя, через миг у вас грузятся восточные королевства и вы оказываетесь снаружи. При этом в чате все видят что вы умираете. У вас ломается шмот.
Выход - снять всё кроме оружия/шеи/колец/тринек и просто ломиться в инст.
ДД зашел раза с 1-2, хил минут через 6-7, я минут через 15.
Босса убили.

Zseth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Если что, помогает спулить босса, у нас рога или хант эвейдили босса и баг с заходом в инст пропадал.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
Вчера собрались друзьями на тайм ран, 855-865 в среднем итлвл, сам тайм ран относительно легкий, сделали со второго раза, но вот сам найтбен дал просратцо даже самым упоротым и вайпоустойчивым) так и не убили его за пару часов траев, упираемся в ману хилера в районе 17-20% босса, дпс маловат, так что нам "пугам" есть чем занятся в каражане, и знаете, я хоть и не убил босса, но никапли не жалею об этом, такой бкстайл, приятные воспоминания) сегодня пойдем не в 12 ночи, а просто пораньше, и думаю что нить придумаем)
Т.е.таймран можно резетить что ли? Просто с оперы-мороеса-смотрителя не будет лута? А эмоции-кристаллы при резете будут работать на таймран?

samor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дирим
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
Т.е.таймран можно резетить что ли? Просто с оперы-мороеса-смотрителя не будет лута? А эмоции-кристаллы при резете будут работать на таймран?
А ты серьезно думал что таймран имеет одну попытку в неделю?

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
(показать/скрыть)
Т.е.таймран можно резетить что ли? Просто с оперы-мороеса-смотрителя не будет лута? А эмоции-кристаллы при резете будут работать на таймран?
А ты серьезно думал что таймран имеет одну попытку в неделю?
Я думал как в ЗульАмане в своё время.
Но прочитал вовхед только что и понял.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Ребят, обьясните, пожалуйста, как правильно обновлять таймран? Сегодня что-то ничего не получалось с этим делом. Убили только оперу выходили из инста меняли сложность туда сюда, тыкали кнопку "обновить все подземелия" но не прокало.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ребят, обьясните, пожалуйста, как правильно обновлять таймран? Сегодня что-то ничего не получалось с этим делом. Убили только оперу выходили из инста меняли сложность туда сюда, тыкали кнопку "обновить все подземелия" но не прокало.
походу только класть новый ключ


Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Ребят, обьясните, пожалуйста, как правильно обновлять таймран? Сегодня что-то ничего не получалось с этим делом. Убили только оперу выходили из инста меняли сложность туда сюда, тыкали кнопку "обновить все подземелия" но не прокало.
походу только класть новый ключ
Но в Каражане нет ключей =(

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Ребят, обьясните, пожалуйста, как правильно обновлять таймран? Сегодня что-то ничего не получалось с этим делом. Убили только оперу выходили из инста меняли сложность туда сюда, тыкали кнопку "обновить все подземелия" но не прокало.
значит починили кд. Теперь паркуйте альта у входа, им собирайте пати, заходите на его кд и потом меняйте его на мейна.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
значит починили кд. Теперь паркуйте альта у входа, им собирайте пати, заходите на его кд и потом меняйте его на мейна.

Не прокает. 4 человека сидят по одному кд, человек перезаходящий на мейна в другом кд.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Не прокает. 4 человека сидят по одному кд, человек перезаходящий на мейна в другом кд.
Прокает. Все выходят > инвайтят альта без кд > передают ему лидера > он обновляет инст > заходит > заходят все остальные > альт выходит > заходит пятый человек > ? ? ? ? ? > PROFIT!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Не прокает. 4 человека сидят по одному кд, человек перезаходящий на мейна в другом кд.
Прокает. Все выходят > инвайтят альта без кд > передают ему лидера > он обновляет инст > заходит > заходят все остальные > альт выходит > заходит пятый человек > ? ? ? ? ? > PROFIT!
всё именно так, спасибо что расписали людям  ;)

 

закрыть